• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Интернет магазины (Просматривает: 1)

С нами с
08.04.2013
Сообщения
5 443
Репутация
19 646
Возраст
62
Откуда
Подольск
Интернет магазины
Кстати да. Не много довольных будут отзывы оставлять. Зато недовольные всегда.
Вот, прям, взяли и проехались по моей Совести.
Я один из тех кто покупал у Максима и не написал отзыв. А прошло уж несколько лет. Не поленился отыскал в переписке - заказ 9194 от 13.07.2016.
Сейчас (понимаю) уже не актуально, но все равно скажу.
Заказал на сайте, перезвонили, сошлись на том ,что заберу сам, самовывозом, в течении дня. И как же я был удивлен по приезду, когда увидел ,что мой заказ собран и сложен в уголочке.
От " Здравствуйте" до "Ждем вас еще" прошло не более двух часов. Вместе с дорогой.
Хоть и запоздалый , но Респект.


Пы.Сы. Нетроллингист , а где могу ознакомиться с вашим товаром и прайсом? Заранее спасибо!
 
С нами с
01.07.2012
Сообщения
480
Репутация
362
Возраст
49
Откуда
Пермь
Интернет магазины
Надеюсь, "мой" случай повлияет на работу Вашего "ресурса", в лучшую сторону!!
Я бы на вашем месте не надеялся, то с чем вы столкнулись нормальная практика для данного магазина.
 
С нами с
04.06.2011
Сообщения
412
Репутация
34
Откуда
А
Интернет магазины
Здравствуйте. Что-нибудь можете сказать о магазине motomarine.ru
Буду очень признателен.
 
С нами с
05.06.2015
Сообщения
1 288
Репутация
2 706
Возраст
44
Откуда
Киржач
Интернет магазины
Здравствуйте. Что-нибудь можете сказать о магазине motomarine.ru
Буду очень признателен.
С одной стороны возраст домена более 2х лет, с другой сервер в Германии, на сайте не нашёл информацию о ИНН, ОГРН, название фирмы тоже отсутствует. Но судя по сайту есть много офлайн магазинов, вот туда и надо в таком случае идти или довериться проверенному интернет магазину. Или раздел помощь в городах России, чтобы кто-нибудь сходил лично убедиться что сайт не левый.
 
С нами с
04.06.2011
Сообщения
412
Репутация
34
Откуда
А
Интернет магазины
С одной стороны возраст домена более 2х лет, с другой сервер в Германии, на сайте не нашёл информацию о ИНН, ОГРН, название фирмы тоже отсутствует. Но судя по сайту есть много офлайн магазинов, вот туда и надо в таком случае идти или довериться проверенному интернет магазину. Или раздел помощь в городах России, чтобы кто-нибудь сходил лично убедиться что сайт не левый.
Спасибо огромное!!
 
С нами с
29.08.2009
Сообщения
950
Репутация
609
Возраст
53
Откуда
москва
Интернет магазины
С нами с
12.10.2014
Сообщения
64
Репутация
54
Откуда
Бузулук
Интернет магазины
Приветствую всех! Кто нибудь может сказать что либо об этом магазине https://butik-ribaka.ru/, хочу совершить заказ, реальные отзывы о нем не нашел
 
С нами с
05.06.2015
Сообщения
1 288
Репутация
2 706
Возраст
44
Откуда
Киржач
Интернет магазины
С нами с
17.02.2019
Сообщения
75
Репутация
30
Возраст
55
Откуда
Тольятти
Интернет магазины
Здравствуйте ! Кто-нибудь покупал в магазине Rosy Dawn ?
 
С нами с
07.11.2014
Сообщения
347
Репутация
575
Откуда
москва
Интернет магазины
С нами с
04.06.2011
Сообщения
412
Репутация
34
Откуда
А
Интернет магазины
Приветствую. А вот магазин ГЛОБАЛМАРИНЕ (globalmarine.ru). Про него можете что-то сказать?
 
С нами с
31.01.2020
Сообщения
10
Репутация
11
Возраст
40
Откуда
Москва
Интернет магазины

Сейчас смотрят

Вверх