• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Интернет магазины (Просматривает: 1)

F3A

С нами с
17.01.2020
Сообщения
16
Репутация
22
Возраст
47
Откуда
Москва
Интернет магазины
Родственник написал : пришло письмо с извинением менеджера Ул Точки . Говорит мол если крючки не подходят - верните , деньги возвратим , но таких крючков как заказывали нема и не будет !... Похоже их и не было , а сунули в посылку что-то похожее . Что бы клиент от..бался . Класс !!! Когда счёт выставляли товар был , а как деньги с клиента получили товара не оказалось ! Но мы вам выслали что-то похожее , не понравится - верните и мы ещё вам пришлём через пару месяцев какую- нибудь х..ню за ваши деньги . В общем шляпа - в чёрный список этих Очень Уловистых Барыг !
 
С нами с
19.09.2018
Сообщения
3
Репутация
1
Откуда
Санкт-Петербург
Интернет магазины
Добрый вечер. Уважаемые коллеги! Подскажите пожалуйста , можно ли иметь дело с интернет магазином avfishing.ru
 
С нами с
01.11.2015
Сообщения
8 465
Репутация
22 442
Возраст
59
Откуда
Уфа
Интернет магазины
Добрый вечер. Уважаемые коллеги! Подскажите пожалуйста , можно ли иметь дело с интернет магазином avfishing.ru
Проверил ресурсом "Доверие в сети" - порядок. Домену 1593 дня, зарегистрирован в России.
Посмотрел адрес на сайте - проспект Космонавтов, дом 34. Проверил по дубль-ГИСу - есть в этом здании такой магазин.
Похоже на нормальный магазин. Но для полной уверенности нужно ростовчан попытать. :yes:
 
С нами с
05.06.2015
Сообщения
1 290
Репутация
2 706
Возраст
44
Откуда
Киржач
Интернет магазины
Добрый вечер. Уважаемые коллеги! Подскажите пожалуйста , можно ли иметь дело с интернет магазином avfishing.ru
С особой осторожностью, на сайте не указано название ИП или ООО, а так же воблеры в внутреннего рынка не Японии а Китая :D, доставка только по предоплате на карту. Скорее всего какой то частник без регистрации в налоговой.
 
С нами с
19.09.2018
Сообщения
3
Репутация
1
Откуда
Санкт-Петербург
Интернет магазины
Спасибо парни за совет! Подождём, может кто из Ростовчан отпишется. Буду очень благодарен.
 
С нами с
05.06.2015
Сообщения
1 290
Репутация
2 706
Возраст
44
Откуда
Киржач
Интернет магазины
С нами с
02.03.2018
Сообщения
3 844
Репутация
5 678
Возраст
51
Откуда
Орёл
Интернет магазины
Подскажите, пожалуйста, кто имел дело с магазином Питермоторс. Были ли какие-то нарекания в их работе. Точности исполнения заказа, скорости доставки и прочее?
 
С нами с
05.06.2015
Сообщения
1 290
Репутация
2 706
Возраст
44
Откуда
Киржач
Интернет магазины
Подскажите, пожалуйста, кто имел дело с магазином Питермоторс. Были ли какие-то нарекания в их работе. Точности исполнения заказа, скорости доставки и прочее?
А это не глобалдрайв? В видео Гусара вроде был этот магазин. Которое про ямаху 5 как бы новую но б/у.
 
С нами с
02.03.2018
Сообщения
3 844
Репутация
5 678
Возраст
51
Откуда
Орёл
Интернет магазины
Последнее редактирование:
С нами с
02.03.2018
Сообщения
3 844
Репутация
5 678
Возраст
51
Откуда
Орёл
Интернет магазины
В этом магазине не покупал но если придётся все что меня интересует это кинут меня с покупкой или нет, а не копеечная выгода.
Там вопрос был не в выгоде, а в функционале услуг. Но я уже нашел другой магазин, с хорошей историей.
 
С нами с
28.09.2016
Сообщения
45
Репутация
205
Откуда
Брянская обл.
Интернет магазины
Всем ДВС.
Подскажите пожалуйста, интернет магазины рыбалки. Которые сейчас девают доставки по Москве.
Вторую неделю не могу сделать заказ…
 
С нами с
05.09.2009
Сообщения
2 717
Репутация
4 230
Возраст
52
Откуда
М.о.
Интернет магазины
Всем ДВС.
Подскажите пожалуйста, интернет магазины рыбалки. Которые сейчас девают доставки по Москве.
Вторую неделю не могу сделать заказ…
Думаю, все работают по мере возможностей.
Но уж если и задавать вопросы, то о каких-то конкретных снастях, товарах и т.д.
У меня какие-то поставщики совсем слились, кто-то работает пару дней в неделю, а кто-то как ничего и не было.
Это как ситуация с котом Шредингера, ничего непонятно, пока ничего непонятно.
 
С нами с
28.09.2016
Сообщения
45
Репутация
205
Откуда
Брянская обл.
Интернет магазины
Меня интересует продукция фирмы Aquaitc( сумки, чехлы, поводочницы )
А также по карповой тематике Крючки, поводковый материал и.т.Д ….
 

Сейчас смотрят

Вверх