• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Интернет магазины (Просматривают: 2)

С нами с
01.07.2012
Сообщения
480
Репутация
362
Возраст
49
Откуда
Пермь
Интернет магазины
Это всего лишь ваша гипотеза)


Да, это мое предположение, и оно косвенно подтверждается ответом вашего сотрудника, который говорит, что заказанные мной позиции закончились, и это через полторы недели с момента оплаты заказа, а вы нам о наборе нового штата рассказываете.


Объясните, почему вы просите оплатить заказ не уточнив остатки на своем складе?

Почему люди ждут с 11.11 по сей день отправления своих заказов?
 
С нами с
21.08.2018
Сообщения
175
Репутация
104
Возраст
56
Откуда
Новочеркасск Ростовской
Интернет магазины
...Объясните, почему вы просите оплатить заказ не уточнив остатки на своем складе?
Почему люди ждут с 11.11 по сей день отправления своих заказов?
Написали же - смена команды - наверно по регби, где самое большое число игроков:thumbdown::thumbdown::thumbdown:
Как то в школе один учитель озвучил такую вещь:
"Если за урок/контрольную/самостоятельную учитель поставил одну-четыре двойки - это нормально, это средне-статистический показатель(у нас тогда было 35 учеников); если пять и более (вся команда), то двойку нужно ставить ПЕДАГОГУ".
И смена коллектива сильно не улучшит показатели.
 
С нами с
04.09.2009
Сообщения
706
Репутация
1 111
Откуда
Москва Бутово
Интернет магазины
Написали же - смена команды - наверно по регби, где самое большое число игроков:thumbdown::thumbdown::thumbdown:
Как то в школе один учитель озвучил такую вещь:
"Если за урок/контрольную/самостоятельную учитель поставил одну-четыре двойки - это нормально, это средне-статистический показатель(у нас тогда было 35 учеников); если пять и более (вся команда), то двойку нужно ставить ПЕДАГОГУ".
И смена коллектива сильно не улучшит показатели.

Я что то говорил вроде "я не виноват"?
Я не отрицаю - моя управленческая ошибка привела к такой ситуации по отправкам. МОЯ. И сейчас я несу прямую ответственность за это, отвечаю всем покупателям сам, и помогаю собирать заказы вместе с командой тоже сам.
Вы хотите помочь советом? буду рад.
 
С нами с
21.08.2018
Сообщения
175
Репутация
104
Возраст
56
Откуда
Новочеркасск Ростовской
Интернет магазины
Признание своих ошибок это уже мужской поступок.
Лучшим решением для покупателей будет временная остановка приема новых заказов, что бы разобраться с накопившимися...
 
С нами с
23.10.2008
Сообщения
397
Репутация
107
Откуда
Респ. Коми
Интернет магазины
В ноябре 2018 года сделал заказ рыбацких снастей и экипировку в интернет магазине ulovistaya точка ru на 4тыс. с лишним рублей. Оплатил. Они позвонили, подтвердили, что оплата прошла и якобы уже выслали заказ в регион. Прошло 4 недели....смеркалось..и ни чего. На письма не отвечают, на телефоне дежурный попка талдычит, что заказ отправлен.
В общем - не связывайтесь с этим гнилым интернет - ларьком!
 
С нами с
16.07.2017
Сообщения
313
Репутация
1 030
Возраст
53
Откуда
Рязанская область
Интернет магазины
Всем ДВС!:)

Хотелось бы услышать ответ от Максима - хозяина магазина rybalka4you.

Вообще непонятное что-то происходит с этим магазином....:(

Делаю заказ тут не впервые - в прошлом 2017 году также делал заказ в этом магазине в Черную пятницу. Не без недочетов конечно, но в целом, особенно на фоне других рыболовных интернет-магазинов, нам всё тогда очень понравилось. Тогда от момента оплаты заказа до момента отправки нам товара прошло чуть менее 2-х недель, что, как мне кажется, вполне приемлемо для заказов в Черную пятницу.

В этом году мы тоже с нетерпением ждали Чёрную пятницу. Готовились - хотели сделать запас троллинговых воблеров фирмы German. Кроме них, в этом году нас больше ничего не интересовало. Ну и, опираясь на позитивный опыт прошлогоднего заказа, мы решили снова сделать заказ в Интернет-магазине rybalka4you.

Теперь, думаю, что наверно зря....:(
Сделали мы свой заказ № 49930 вечером в пятницу 23 ноября. Уже утром в субботу 24 ноября нам позвонили из интернет-магазина rybalka4you. Всё обсудили, всё вежливо, конкретно и по деловому. Раз 10 я переспросил по поводу наличия всех заказанных мною расцветок и получил ответ что мол всё есть и что можно не волноваться. Нам это было принципиально важно, потому как если бы сказали что расцветок нет или их мало, то тогда мы успевали срочно сделать заказ этих же самых воблеров Герман в каком-нибудь другом Интернет-магазине до окончания Чёрной пятницы.
Практически сразу мы оплатили свой заказ на сумму 3248,00 рублей. В общем всё начиналось хорошо....

Звоню в магазин в понедельник по бесплатному номеру 8-800-(кстати, его наличие было главным аргументом в пользу выбора именно этого Интернет-магазина, т.к. нам из регионов звонить в Москву очень дорого, а тут так хорошо - есть бесплатный телефон). Поинтересовался пришли ли к ним наши деньги - ответили что всё хорошо, оплата от нас получена и в ближайшее время наш заказ будет отправлен. Ну мы в принципе не спешили - всё понимаем, Чёрная пятница....да и воблеры нам эти ни к спеху - давно наступил сезон твердой воды....

Ну и так прошло 10 дней... За это время от магазина ни ответа, ни привета....ну да ладно - мы всё понимаем, загрузка заказами большая и говорили же что время обработки заказов может быть увеличено в Чёрную пятницу...

Звоню им 6 ноября, по прошествии 10-ти дней - всё вежливо, очень корректно и главное уверенно так отвечают - мол не волнуйтесь, заказов много и уж точно отправим Вам до конца недели. Мол, а если вдруг(???:D) не успеем, то тогда в начале следующей уж точно....

Ну...подождали мы до понедельника.... Во вторник снова звоню в магазин... И вновь уверенный ответ - сегодня или завтра уж точно отправим.

И опять ни ответа, ни привета... :(
Больше не звоню - не вижу смысла...чувствую, что опять успокоят и отправят ждать очередного понедельника....

Хотелось бы получить пояснение по данному вопросу от владельца магазина Максима....
Спасибо.:)

Да...сразу оговорюсь, что нам очень бы не хотелось отменять заказ и получить назад свои деньги. Ибо нам нужны именно воблеры!:)
Мы этой Черной пятницы целый год ждали...и нам совсем не хочется обламываться...:(
Сейчас конечно, думаю, что наверно зря мы выбрали именно этот Интернет-магазин и надо было, пока не прошла Чёрная пятница попробовать заказать эти воблеры в другом Интернет-магазине....Но, казалось бы, тут всё уже проверено и есть успешный опыт...
А в итоге идёт уже 3-я неделя ожидания отправки нашего заказа.... :eek::(

Очень надеюсь, что мы всё же не ошиблись и абсолютно правильно выбрали рыболовный Интернет-магазин rybalka4you. :)
 
С нами с
20.01.2012
Сообщения
10
Репутация
11
Возраст
51
Откуда
Сочи
Интернет магазины
Я с 30 октября жду возврат денег от rybalka4you, говорят -завтра или на следующей неделе обязательно получите. Звонил сегодня, сказали в конце недели( месяц и год , правда не уточнили).
Максим Палыч, я думаю бухгалтерию надо тоже разгонять.
 
С нами с
21.08.2018
Сообщения
175
Репутация
104
Возраст
56
Откуда
Новочеркасск Ростовской
Интернет магазины
Я с 30 октября жду возврат денег от rybalka4you, говорят -завтра или на следующей неделе обязательно получите. Звонил сегодня, сказали в конце недели( месяц и год , правда не уточнили).
Максим Палыч, я думаю бухгалтерию надо тоже разгонять.
Вы очень терпеливый...
после 10 дней от подачи заявки на возврат начинают капать проценты - по 0,5% в день....:)

А разгонять не кого, по ходу там один чел сидит: он же продавец, он же комплектовщик, бухгалтер, оператор на телефоне - по другому эту ситуацию объяснить просто не возможно
 
С нами с
16.07.2017
Сообщения
313
Репутация
1 030
Возраст
53
Откуда
Рязанская область
Интернет магазины
Ошибка - с 30 ноября.

Весьма существенное исправление...:)
А то, прочитав Ваше сообщение, мы уже совсем запаниковали - думали что уже всё, капец и мы вряд ли чего получим, раз столько времени уже деньги не могут возвратить....
Теперь уже вроде как более-менее....конечно не дело это и с 30 ноября тоже, но ещё туда-сюда - как-то понять можно, всё бывает и шансы еще есть....


Да...
Получил сегодня в 8 вечера сообщение личное от Максима из rybalka4you - спасибо ему за оперативную реакцию на мой пост..., что конечно не может не радовать - чувствуется, что человек изо всех сил старается всё разрулить и исправить сложившееся положение.... завтра он обещал ответить здесь в теме....
Что касается нашего вопроса по поводу отправки моего заказа, то пока никакой конкретики кроме собственно горячего желания Максима выполнить мой и все остальные заказы....немного он успокоил нас конечно, но всё равно теперь спокойно спать не будем пока товар свой не получим, ибо сумма для нас, деревенских жителей, весьма и весьма существенная, а сомнения уже закрались - все уже на измене сидим ...

Всё равно - хоть убейте! Но мне не понятно, зачем сначала брать столько заказов на воблеры Герман, а потом еще несколько раз заверять и уверять нас что все эти воблеры до единого из моего заказа есть в наличии, если потом то ли воблеров нет всё-таки в нужном количестве и нужных расцветках, либо воблеры в принципе есть, но собрать и отправить заказ ну совсем-совсем некому - сотрудников не хватает....или...ну не знаю что ещё могло произойти???
Опять же - зачем "завтраками кормить"??? Ну если нет сейчас воблеров - так и скажите что будут тогда-то и тогда-то, а не вселяйте напрасную надежду что вот-вот наш заказ соберут и отправят...а такая неопределённо-мутная позиция только наводит на лишние и абсолютно ненужные никому сомнения и подозрения....
Максим пишет что я не один такой и кому-то собирали воблеры "со складов по всей Москве"(с) - видимо кому-то из нас, коллеги, повезло больше....но нам-то, тем кому повезло меньше, от этого не легче!:)

Вообще...если бы у нас была возможность покупать что-либо в реале, то никогда бы наверно не стали бы связываться с отечественными Интернет-магазинами . Просто воблеров Герман у нас, увы, нигде не продают, а до Москвы от нас очень далеко...
 
С нами с
01.07.2012
Сообщения
480
Репутация
362
Возраст
49
Откуда
Пермь
Интернет магазины
Максим пишет что я не один такой и кому-то собирали воблеры "со складов по всей Москве"(с) - видимо кому-то из нас, коллеги, повезло больше....но нам-то, тем кому повезло меньше, от этого не легче!:)
Да, мне собирали, часть цветов пришлось заменить, я одного не понял, если загвоздка была именно в цветах, почему менеджеры сразу не предложили замену, не пришлось бы трепать нервы Максиму

Вообще...если бы у нас была возможность покупать что-либо в реале, то никогда бы наверно не стали бы связываться с отечественными Интернет-магазинами . Просто воблеров Герман у нас, увы, нигде не продают, а до Москвы от нас очень далеко...
Все было бы проще если компания German запустила розничную торговлю со своего сайта, в группе ВК писали, что планируют, когда только это случится.
 
С нами с
16.07.2017
Сообщения
313
Репутация
1 030
Возраст
53
Откуда
Рязанская область
Интернет магазины
Да, мне собирали, часть цветов пришлось заменить, я одного не понял, если загвоздка была именно в цветах, почему менеджеры сразу не предложили замену, не пришлось бы трепать нервы Максиму


Все было бы проще если компания German запустила розничную торговлю со своего сайта, в группе ВК писали, что планируют, когда только это случится.

В прошлом году мы заказывали те же воблеры, но намного меньше по количеству. И даже в этом случае не нашлось заказанных нами расцветок! Но тогда из магазина относительно быстро(что-то около недели) нам позвонили и обговорили замену.... Другое дело, что конечно от предложенных и впоследствии замененных вариантов мы были не восторге...но куда деваться-то? Весной по случаю купили-таки в другом месте и нужные нам расцветки и ловили потом именно на них большей частью... Но в этот раз я же специально 10 раз переспрашивал и уточнял наличие! И был получен однозначный ответ - ВСЁ ЕСТЬ!
Хотя, вполне вероятно, столь однозначный ответ был обусловлен тем, что на тот момент мы и еще не оплатили заказ....:D
Кстати, если так плохо с расцветками, то, спрашивается, почему они все до сих пор спакойненько так висят на сайте интернет-магазина rybalka4you?
А ведь кто-то их заказывает....
Вопрос: зачем вводить людей в заблуждение?
Даже если в этом нет никакого скрытого умысла, то зачем создавать себе же проблемы на будущее? Где-то их искать потом "со складов по всей Москве"(с)...и зачем??? Не проще ли снять отсутствующие расцветки с продажи и не создавать лишних проблем ни себе, ни клиентам?
Вопросы скорее всего риторические....:D

Искренне рад за Вас, что Вам всё же повезло и именно Вам и собирали воблеры Герман "со складов по всей Москве"(с):)

Однако остались еще наверно(???) неохваченные склады в Московской области....:p:D
Посему надежда что и нам отправят вожделенные воблеры нас пока еще не покидает....:thumbupq::D
 
С нами с
16.07.2017
Сообщения
313
Репутация
1 030
Возраст
53
Откуда
Рязанская область
Интернет магазины
Несмотря на свое обещание написать здесь в теме, Максим из rybalka4you сегодня так и не нашел для этого время - напрасно мы с женой сегодня весь день буквально каждые 5 минут обновляли страницу форума...и в личку он тоже ничего мне сегодня не написал...
:(
Также сегодня истёк срок очередного обещания отправки нашего заказа, данного нам по телефону сотрудником этого интернет-магазина....ни помню уже какого по счёту обещания....

В общем всё как обычно - ни ответа, ни привета....:(
 
С нами с
04.09.2009
Сообщения
706
Репутация
1 111
Откуда
Москва Бутово
Интернет магазины
Несмотря на свое обещание написать здесь в теме, Максим из rybalka4you сегодня так и не нашел для этого время - напрасно мы с женой сегодня весь день буквально каждые 5 минут обновляли страницу форума...и в личку он тоже ничего мне сегодня не написал...
:(
Также сегодня истёк срок очередного обещания отправки нашего заказа, данного нам по телефону сотрудником этого интернет-магазина....ни помню уже какого по счёту обещания....

В общем всё как обычно - ни ответа, ни привета....:(

Здравствуйте!
Извините, я также занят сборкой заказов. Рад, что у вас есть время каждые 5 минут обновлять страницу.
Вы определитесь, пожалуйста, что вам нужно - деньги или воблеры.
Если деньги- вернём без вопросов в день обращения.
Если воблеры - я вам все подробно описал в личке.

---------- Сообщение добавлено в 11:11 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:05 ----------

Я с 30 октября жду возврат денег от rybalka4you, говорят -завтра или на следующей неделе обязательно получите. Звонил сегодня, сказали в конце недели( месяц и год , правда не уточнили).
Максим Палыч, я думаю бухгалтерию надо тоже разгонять.

Вернул 3 дня назад с личной карты.
 
С нами с
16.07.2017
Сообщения
313
Репутация
1 030
Возраст
53
Откуда
Рязанская область
Интернет магазины
Здравствуйте!
Извините, я также занят сборкой заказов. Рад, что у вас есть время каждые 5 минут обновлять страницу.
Вы определитесь, пожалуйста, что вам нужно - деньги или воблеры.
Если деньги- вернём без вопросов.
Если воблеры - я вам все подробно описал в личке.

Извините, Максим, но ваше "подробное описание" в личке меня лично абсолютно не устроило.
Вы предлагаете мне отправить воблеры в принципе когда-нибудь, но абсолютно неопределенно когда именно. То есть это очень смахивает на попытку вообще всё замять...мол ждите - таких как вы у меня полно...чего только стоит Ваша фраза "вы не один такой"(с)
Спасибо что делаете одолжение....только почему-то когда деньги принимаете вы не говорите что "вы ни один такой"(с) и ждать вам придётся неизвестно до какого времени...
Кому-то вы значит "собираете заказ со складов по всей Москве"(с), а на нас вам наплевать что ли? Так получается?

Да, у нас есть возможность обновлять страницу каждые 5 минут. Просто мы реально очень переживаем по поводу этого заказа - ночами не можем уснуть. Сумма в 3248 руб для нас весьма и весьма существенна.
А тут нас не покидает стойкое ощущение, что нас банально кинули...ну или вот-вот кинут...
Отзывы о вашем магазине в Интернете, особенно за последнее время, мягко говоря, очень пугающие...
Если это не так, то я готов перед вами здесь же извиниться.:)

А потом то, что вы заняты сбором и отправкой заказов, по-моему, вовсе не является достаточной причиной для того, чтобы не выполнять свои обещания - раз обещали написать в теме, так извольте....
Но, похоже, для вас и вашего магазина невыполнение обещаний и обязательств стало обычной будничной практикой...
И клиентами вы абсолютно не дорожите...что лично для меня по меньшей мере странно и непонятно...был абсолютно "живой" и неплохо раскрученный рыболовный интернет-магазин, и вдруг ни с того, ни с сего такой пофигизм и к клиентам, и к заказам, и к репутации магазина...

Повторюсь - если это не так, то готов перед вами публично извиниться.
 

Сейчас смотрят

Вверх