• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Интернет-магазин Транцевых колес "Колесец.рф" (Просматривает: 1)

С нами с
03.02.2014
Сообщения
732
Репутация
593
Откуда
Санкт-Петербург, ст. м. Академическая, 5 мин. от м
Интернет-магазин Транцевых колес "Колесец.рф"
Здравствуйте. Группер, когда там работал энтузиаст - экспериментатор Игорь, сделал пару моделей с изменённым углом вклейки транца. Это 300я и 320я модели. Для них есть площадка в перекидном варианте. Из за малого тиража, быстросъёмных их нет. Ещё все эти изменения были сделаны с мая 2015. И в моей практике был случай, когда покупатель купил старую лодку (до 15 го года, 320ую), я ему выслала колёса для Группера, а ему не подошло. Пришлось менять на обычные 211. Но если у Вас модель другая, то там, всё как у всех.
 
С нами с
25.03.2012
Сообщения
262
Репутация
281
Откуда
Павлово
Интернет-магазин Транцевых колес "Колесец.рф"
Здравствуйте. Группер, когда там работал энтузиаст - экспериментатор Игорь, сделал пару моделей с изменённым углом вклейки транца. Это 300я и 320я модели. Для них есть площадка в перекидном варианте. Из за малого тиража, быстросъёмных их нет. Ещё все эти изменения были сделаны с мая 2015. И в моей практике был случай, когда покупатель купил старую лодку (до 15 го года, 320ую), я ему выслала колёса для Группера, а ему не подошло. Пришлось менять на обычные 211. Но если у Вас модель другая, то там, всё как у всех.
Т.е на групер 330 2018г. встанут нормально?
 
С нами с
02.10.2019
Сообщения
3
Репутация
3
Возраст
45
Откуда
Москва
Интернет-магазин Транцевых колес "Колесец.рф"
День добрый, посоветуйте колеса на лидер 340
 
С нами с
03.02.2014
Сообщения
732
Репутация
593
Откуда
Санкт-Петербург, ст. м. Академическая, 5 мин. от м
Интернет-магазин Транцевых колес "Колесец.рф"
Здравствуйте. годятся и укороченные, модели 121 или 321. если вдруг захотите подлиннее, рассмотрите 511 модель, чтобы не мешали верхним брызговичкам. Быстросъёмные имеют то преимущество, что позволяют установиться с чуть большей колеёй. Перекидная, "классическая" конструкция чуток покрепче и поудобнее для оператора в холодной воде.
 
С нами с
20.12.2012
Сообщения
27
Репутация
3
Откуда
Сосновый бор, Ленинградская обл.
Интернет-магазин Транцевых колес "Колесец.рф"
Здравствуйте. Сайт у нас- без корзинки. Чтобы заказать, надо написать на эл. почту. Самовынести можно с Пр. Науки 17 к 5. с 9 до 17 часов. обязательно позвонив. Оплату принимаем на расчётный счёт предприятия.
День добрый.
Самовывоз без выходных? Оплата на карту СБ возможна?
 
С нами с
03.02.2014
Сообщения
732
Репутация
593
Откуда
Санкт-Петербург, ст. м. Академическая, 5 мин. от м
Интернет-магазин Транцевых колес "Колесец.рф"
К сожалению в субботу и воскресенье мне не удаётся заставить работать наш маленький коллектив. Оплата с карты на карту подразумевает, что налоги совсем не платятся. А учителя, врачи и милиционеры вроде пока ходят на работу. Несправедливо их оставить без куска хлеба, да и опасно для нас. Поэтому только на счёт предприятия.
 
С нами с
20.12.2012
Сообщения
27
Репутация
3
Откуда
Сосновый бор, Ленинградская обл.
Интернет-магазин Транцевых колес "Колесец.рф"
С нами с
03.02.2014
Сообщения
732
Репутация
593
Откуда
Санкт-Петербург, ст. м. Академическая, 5 мин. от м
Интернет-магазин Транцевых колес "Колесец.рф"
Конечно. Нержаеющий. Если перед покупкой померить толщину транца, можно получить болты нужного размера. По умолчанию комплектуем длиной 40 мм. но есть и 35 и 30 мм. Насчёт след. субботы созвонитесь в рабочее время с Менеджером Павлом, выберите модель и иногда мы оставляем сумочку с колёсами на посту охраны. она круглосуточная.
 
С нами с
04.10.2019
Сообщения
6
Репутация
4
Возраст
43
Откуда
Россия
Интернет-магазин Транцевых колес "Колесец.рф"
Добрый вечер! Выложите пожалуйста фотографии Артикул: 211L . На сайте отсутствует. Не понятно чем они отличаются от 211, а цена то разная!
 
С нами с
03.02.2014
Сообщения
732
Репутация
593
Откуда
Санкт-Петербург, ст. м. Академическая, 5 мин. от м
Интернет-магазин Транцевых колес "Колесец.рф"
Здравствуйте. у меня сейчас нет очень хороших фотографий, но идея этой модели колёс - как можно больше сэкономить средств рыбаку не потеряв в надёжности. Честно сказать, не сильно многие люди хотят экономить. За весь сезон продано всего пол тонны таких площадок. Суть нашего манёвра такова: площадка состоит из 2-х уголков и после их прикрепления на транец полностью идентична обычной, сварной из трёх частей. Выглядят они конечно похуже, но ни одного нарекания на них не было. Обращений по гарантии тоже не было. photo_2019-10-12_22-46-31.jpg
 
Последнее редактирование:
С нами с
31.07.2016
Сообщения
184
Репутация
151
Возраст
48
Откуда
Воронежская обл. Россошанский р-он с .Подгорное
Интернет-магазин Транцевых колес "Колесец.рф"
То есть, 211 площадка цельная, а на 221лайт из двух уголков. Прочность та же, но в красоте и в удобстве установки немного храмает? Ещё, подскажите колеса для лодки Роджер зефир 310 нднд
 
С нами с
03.02.2014
Сообщения
732
Репутация
593
Откуда
Санкт-Петербург, ст. м. Академическая, 5 мин. от м
Интернет-магазин Транцевых колес "Колесец.рф"
То есть, 211 площадка цельная, а на 221лайт из двух уголков. Прочность та же, но в красоте и в удобстве установки немного храмает? Ещё, подскажите колеса для лодки Роджер зефир 310 нднд
Здравствуйте. Ни в чём они не хромают. Шкуркой пару раз шоркнуть и уже как идеальные. При установке тоже нет особой сложности, т.к в сборе со стойкой, зафиксированной центральным болтом колесо представляет собой цельную конструкцию. Но у Вас лодка с верхними косыночками-брызговичками и для неё лучше всего будут съёмные колёса 331 за 4200р. или 211 на площадках "УНИ" за 4500р. Сумочка в подарок! Доставка в Воронежскую обл. или почта или Т.К. Напишите в письме с заказом, какие есть поблизости.
 
Последнее редактирование:

Сейчас смотрят

Вверх