• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Интернет-магазин Транцевых колес "Колесец.рф" (Просматривает: 1)

С нами с
03.02.2014
Сообщения
732
Репутация
593
Откуда
Санкт-Петербург, ст. м. Академическая, 5 мин. от м
Интернет-магазин Транцевых колес "Колесец.рф"
Держатель датчика эхолота навесной для перекидных моделей
Я правильно понимаю, что можно не снимать колёса ? Есть ли фото на лодке ? Есть ли это чудо в наличии в Мск ? или только пересыл ?
На всякий...гармин 4ка сядет на это крепление без танцев с бубнами ?
Спасибо!
p.s. видео посмотрел, вроде понял примерно как оно будет, но мало ли...
Здравствуйте. Не на все вопросы я знаю ответы. 1) Можно не снимать колёса. 2) пока нет. 3) они только на прошлой неделе пошли в серию, отзывов пока нет и в Москве пока ни у кого нет, только пересыл. 4) не знаю. Скажите сколько мм. делать вилочку под ваш Гармин, сделаем.
И конечно, самый дешёвый пересыл в Москву мелких вещей это почта -примерно 200 руб или СДЕК около того.
 
С нами с
29.07.2015
Сообщения
288
Репутация
145
Откуда
Москва
Интернет-магазин Транцевых колес "Колесец.рф"
Здравствуйте. Не на все вопросы я знаю ответы. 1) Можно не снимать колёса. 2) пока нет. 3) они только на прошлой неделе пошли в серию, отзывов пока нет и в Москве пока ни у кого нет, только пересыл. 4) не знаю. Скажите сколько мм. делать вилочку под ваш Гармин, сделаем.
И конечно, самый дешёвый пересыл в Москву мелких вещей это почта -примерно 200 руб или СДЕК около того.
Мысль понял...если найду размеры в интернете пришлю завтра, если нет, то на выходных измерю. Буду видимо одним из первых - модель интересная.
 
С нами с
17.07.2009
Сообщения
76
Репутация
203
Откуда
Москва
Интернет-магазин Транцевых колес "Колесец.рф"
напишите пож цену и доставка почтой. думаю самое дешевое решение по доставке в Москву.

спс


напишите пожалуйста сколько к оплате с пересылом в Москву и номер карты сбера в личку, что нужно от меня адрес куда отправлять? Жду спс

Палец такелажный флажковый Д10
Такелажный палец поможет сделать ваши перекидные транцевые колёса быстросъёмными. Изготовлен из нержавеющей стали. Цена указана за пару.
Цена: 600 руб.
 
С нами с
02.01.2018
Сообщения
4 289
Репутация
4 231
Откуда
Московская область
Интернет-магазин Транцевых колес "Колесец.рф"
С нами с
01.02.2015
Сообщения
207
Репутация
64
Возраст
61
Откуда
Саратов
Интернет-магазин Транцевых колес "Колесец.рф"
С нами с
03.02.2014
Сообщения
732
Репутация
593
Откуда
Санкт-Петербург, ст. м. Академическая, 5 мин. от м
Интернет-магазин Транцевых колес "Колесец.рф"
Здравствуйте. Наверное лучше будут быстросъёмные колёса арт 331. Я исхожу из того, что на небольшой лодке есть ещё и верхние косынки, которые тоже надо обходить в случае перекидных моделей. А так убрали в машину и ничего не торчит. Кстати у меня есть лодочка капитан 320 и мотор 4 силы. Так вот, муж весом 85 кг без колёс, которые весят пять кг выходит на глиссер, а с колёсами нет.
 
С нами с
27.02.2008
Сообщения
2 492
Репутация
1 866
Возраст
51
Откуда
москва свао бабушкинская-лось
Интернет-магазин Транцевых колес "Колесец.рф"
День подскажите пожалуйста. Нужны транцевые колеса для лодки пвх фрегат 320.
Задача подняться в крутую горку +-200метров. Тащу один. Мотор 5лс. + якорь и вещи. Какие колеса и комплектацию Вы рекомендуете.
 
С нами с
20.09.2018
Сообщения
2 449
Репутация
2 326
Откуда
Самара
Интернет-магазин Транцевых колес "Колесец.рф"
День добрый. Прикупил себе перекидные колеса от Колёсеца. Брал не в Питере, а у себя в Самаре у представителя. Поставил без проблем. IMG_20190722_153533.jpg
IMG_20190722_153607.jpg
Но есть замечания и предложения...
Сварка качественная, без цветов побежалости, обработана, механизмы работают легко без заедания. А вот кронштейны с заусенцами, IMG_20190722_153647.jpg
IMG_20190722_153729.jpg
пока устанавливал обрезался, пришлось браться на напильник.
За это жирный минус!
И предложение.
Почему бы перекидные колеса не комплектовать осевыми быстросъемными шпильками, типа таких
1563798030731.jpg
А то приехал на рыбалку на несколько дней с палаткой, отстегнул и оставил на берегу и при перевозке лодки можно убирать в машину. Но для этого нужна еще и сумка в комплекте.
В целом хорошие колеса, но не без косяков.
 
С нами с
20.06.2016
Сообщения
1 316
Репутация
-288
Возраст
50
Откуда
Челябинск
Интернет-магазин Транцевых колес "Колесец.рф"
Почему бы перекидные колеса не комплектовать осевыми быстросъемными шпильками, типа таких
Посмотреть вложение 6779654
Так ведь есть такие в продаже на сайте, называются такелажные пальцы. И сумки для колёс тоже есть. Заусенцы, да, присутствуют. Дорабатываем напильником. Татьяна объясняла, что если обрабатывать на производстве, то удорожание получается.
 
Последнее редактирование:
С нами с
20.09.2018
Сообщения
2 449
Репутация
2 326
Откуда
Самара
Интернет-магазин Транцевых колес "Колесец.рф"
Заусенцы, да, присутствуют. Дорабатываем напильником. Татьяна объясняла, что если обрабатывать на производстве, то удорожание получается.
На сколько? На 50 руб....
Это называется культура производства.
 
С нами с
03.02.2014
Сообщения
732
Репутация
593
Откуда
Санкт-Петербург, ст. м. Академическая, 5 мин. от м
Интернет-магазин Транцевых колес "Колесец.рф"
Извините немного недоглядели. Что мы только не пробовали делать с этими козявочками, и в галтовочный барабан совали, и на лепестковом круге пытались их убирать... Галтовка их не берёт, т.к. карбиды хрома оказываются крепче самой нержавейки, а мелкие выбоинки портят внешний вид площадки. Шлифовщики на третий день увольняются с тремором рук и пятьюстами рублями заработанных денег. Самый действенный путь оказался скандалить с лазерщиками, но в сезон не хватает моральных сил каждый раз ругаться и угрожать смертными карами, тем более, что исполнители плохо понимают по русски. Но в планах освоить выпуск люксовой линейки, которая будучи всего на тысячу дороже будет без нареканий. На след. Вашу лодку наверняка предложим её.
 

Сейчас смотрят

Вверх