• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Интернет-магазин Транцевых колес "Колесец.рф" (Просматривает: 1)

С нами с
25.03.2013
Сообщения
685
Репутация
560
Возраст
55
Откуда
Москва, Куркино
Интернет-магазин Транцевых колес "Колесец.рф"
А вот и мои колесики пришли! Мощщщные такие... Покруче предыдущих) И кронштейн очень интересный - в 2 положениях можно фиксировать - 90 градусов и 45... И сумочка с конфеткой приложена! ) Для лодочки в 4,7 метра - гуд!
0-04-0a-3d4c45b468f956f97b4a65db30bfb10421941e8ba2aefb21e520ab7883b314de_bddc5b50.jpg
0-04-0a-a6e9287e3ada2eccb358b49bf764a4691da72b0efbc81b7f886cad43124cbda8_4290da2e.jpg
07be0d16-b8de-4baf-830a-215e5b966bc5.jpg
52f606cc-dd2d-4ef4-85df-359eaec76615.jpg
 
С нами с
25.03.2013
Сообщения
685
Репутация
560
Возраст
55
Откуда
Москва, Куркино
Интернет-магазин Транцевых колес "Колесец.рф"
Ну так в чём проблема, собственно? Тебе на воде колёса для зачем? Пусть поднятые будут. Я вообще не понимаю нафига этот быстросъём? Единственное применение на лодках с узким транцем, где поднятые колёса будут мешать повороту мотора, но таких лодок раз, два и обчёлся.
Быстросъем очень интересен! Опять же когда на воду - снимать нужно - удобно! Не нужно с ключами в воде лазить... Выдернул штифт - снял колеса и на берегу оставил!
 
С нами с
30.11.2020
Сообщения
3 358
Репутация
22 270
Возраст
49
Откуда
Московская обл гКоломна
Интернет-магазин Транцевых колес "Колесец.рф"
Быстросъем очень интересен! Опять же когда на воду - снимать нужно - удобно! Не нужно с ключами в воде лазить... Выдернул штифт - снял колеса и на берегу оставил!
Да быстро сьем есть и без штифта , просто верхнее и нижнее положение защелкиваеться.
 
С нами с
25.03.2013
Сообщения
685
Репутация
560
Возраст
55
Откуда
Москва, Куркино
Интернет-магазин Транцевых колес "Колесец.рф"
Да быстро сьем есть и без штифта , просто верхнее и нижнее положение защелкиваеться.
Так вроде они любые защелкиваются... А вот крепежный болт центровой - меняют на штифт с подпружиненной головкой, который скидывается в секунду! Я всегда считал, что именно это и называется - быстросъем..
 
С нами с
20.06.2016
Сообщения
1 316
Репутация
-288
Возраст
50
Откуда
Челябинск
Интернет-магазин Транцевых колес "Колесец.рф"
Выдернул штифт - снял колеса и на берегу оставил!
Это перекидные с такелажным пальцем! Я считаю это лучший вариант! Но на берегу ни когда не оставляю, всегда в вертикальном положении катаю, опускаю перед выездом на берег, часто помогают к берегу ходом причалить и винт в дно не засадить. Такое, конечно, далеко не каждая лодка позволяет, но на моей можно легко полностью на берег выезжать :)
Да быстро сьем есть и без штифта , просто верхнее и нижнее положение защелкиваеться.
А вот это быстросъёмные! У них нет оси. Просто колесо ставится в нижнее положение для катания лодки по земле, потом СНИМАЕТСЯ и преставляется в верхнее положение для катания на воде, ну или на берегу остаются по желанию.
 
Последнее редактирование:
С нами с
25.03.2013
Сообщения
685
Репутация
560
Возраст
55
Откуда
Москва, Куркино
Интернет-магазин Транцевых колес "Колесец.рф"
Это перекидные с такелажным пальцем! Я считаю это лучший вариант! Но на берегу ни когда не оставляю, всегда в вертикальном положении катаю, опускаю перед выездом на берег, часто помогают к берегу ходом причалить и винт в дно не засадить. Такое, конечно, далеко не каждая лодка позволяет, но на моей можно легко полностью на берег выезжать :)

А вот это быстросъёмные! У них нет оси. Просто колесо ставится в нижнее положение для катания лодки по земле, потом СНИМАЕТСЯ и преставляется в верхнее положение для катания на воде, ну или на берегу остаются по желанию.
Тоже до недавнего времени не снимал колеса с лодки на время рыбалки... А вот в августе на Баренцухе - просто отлетело одно колесо! И уплыло куда то(( Пришлось новое покупать (желтое)... И это при штиле (местном) - волна где то 1 метр всего была...
 
С нами с
20.06.2016
Сообщения
1 316
Репутация
-288
Возраст
50
Откуда
Челябинск
Интернет-магазин Транцевых колес "Колесец.рф"
У товарища та же беда произошла. К сожалению, такое может случиться при использовании такелажных пальцев. Надо быть внимательнее с язычком при монтаже, чтоб закрывался хорошо. Мне один раз напарник ставил колёса, так тоже чуть не потерял, когда колесо поднимал, заметил, что палец торчит как-то не обычно :)
 
Последнее редактирование:
С нами с
09.01.2014
Сообщения
3 459
Репутация
2 210
Откуда
Россия 174
Интернет-магазин Транцевых колес "Колесец.рф"
Тоже до недавнего времени не снимал колеса с лодки на время рыбалки... А вот в августе на Баренцухе - просто отлетело одно колесо! И уплыло куда то(( Пришлось новое покупать (желтое)... И это при штиле (местном) - волна где то 1 метр всего была...
У меня потеряшки, и к осям колёсиков привязана верёвочка как у детишек на резинке варежки :) За счёт этой верёвочки удобно поднимать их из холодной воды.
Были случаи и не раз что обернувшись на зад и видишь как колесо с осью плывёт за тобой :D
PS. Дан, ты посмеивался над этими верёвочками, но я ещё не одного не потерял благодаря им :p
 
С нами с
20.06.2016
Сообщения
1 316
Репутация
-288
Возраст
50
Откуда
Челябинск
Интернет-магазин Транцевых колес "Колесец.рф"
С нами с
02.01.2018
Сообщения
4 290
Репутация
4 232
Откуда
Московская область
Интернет-магазин Транцевых колес "Колесец.рф"
С нами с
09.09.2020
Сообщения
148
Репутация
71
Откуда
Мурманская обл.
Интернет-магазин Транцевых колес "Колесец.рф"
Всех с наступающим Новым 2021 Годом ! Желаю всем не терять колёса в следующем году.Без проколов.Колесецам хорошего бизнеса.И всем здоровья,здоровья,здоровья !!!
 

Сейчас смотрят

Вверх