• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Интернет-магазин Транцевых колес "Колесец.рф" (Просматривает: 1)

С нами с
13.05.2007
Сообщения
8 979
Репутация
23 733
Возраст
43
Откуда
Зеленоград
Интернет-магазин Транцевых колес "Колесец.рф"
Так то они не обязаны никому сумку эту высылать! Это просто ПОДАРОК от фирмы... Он может быть, а может и не быть... Как и конфетка! Я вот колеса заказал, а сумку нет... Будет - хорошо, а не будет - не расстроюсь) Зато будут отличные колесики на новой лодке! Качество, кстати, здесь всегда отменное у товаров! А если и бывают редко косяки, то их быстро и беспрекословно устраняют... Так что, зря ты, сосед, таким тоном посты здесь пишешь... Многие не по одному разу здесь заказы делают и друзьям советуют!
Щас после рыбалки лениво описывать и фоткать косяки.Исправят говоришь беспрекословно?Вот завтра и посмотрим.Да и тон то нормальный, со смайлами, а Дан вон смотри и чудаком с буквой М меня называет и собакой.Хороший такой представитель фирмы, которая вроде и не плохая.А я ведь просто спросил, сколько стоит эта сумка для колес с доставкой в МО.Неужели сложно было написать?Нет блин срач развел. :thumbdown:
 
С нами с
13.05.2007
Сообщения
8 979
Репутация
23 733
Возраст
43
Откуда
Зеленоград
Интернет-магазин Транцевых колес "Колесец.рф"
Щас посмотрел.Да, я чуток перегнул с косяками.Нашел лишь один.Соски камеры упираются в ось.Остальное реал непонимаю где нашел.Но суть не в этом, а в том, что просто спросил цену этой сумки.После понеслось.Ну и я в ответ.А мне собака и чудак.Это тоже не нормально.Придется видимо самому шить сумку или писать более адекватным менеджерам Колесца.ВСЕМ КОЛЕСЕЦ, хочу купить сумку)))
Второй косяк был в люфте одного колеса.Посмотрел щас и вроде как и у второго.Странно даже, но хорошо.
Я не гоню на фирму, которую выбрал одну из многих.Были колеса и дешевле.Эти поставил и зашли, но отношение к форумчанам этого Дана мне не понятны.Напиши столько и столько.К чему это все?Я и заплатить без скидок готов за сумку.
 
С нами с
25.03.2013
Сообщения
685
Репутация
560
Возраст
55
Откуда
Москва, Куркино
Интернет-магазин Транцевых колес "Колесец.рф"
Щас посмотрел.Да, я чуток перегнул с косяками.Нашел лишь один.Соски камеры упираются в ось.Остальное реал непонимаю где нашел.Но суть не в этом, а в том, что просто спросил цену этой сумки.После понеслось.Ну и я в ответ.А мне собака и чудак.Это тоже не нормально.Придется видимо самому шить сумку или писать более адекватным менеджерам Колесца.ВСЕМ КОЛЕСЕЦ, хочу купить сумку)))
Второй косяк был в люфте одного колеса.Посмотрел щас и вроде как и у второго.Странно даже, но хорошо.
Я не гоню на фирму, которую выбрал одну из многих.Были колеса и дешевле.Эти поставил и зашли, но отношение к форумчанам этого Дана мне не понятны.Напиши столько и столько.К чему это все?Я и заплатить без скидок готов за сумку.
Земляк, Дан 74 - НЕ представитель фирмы! Он просто такой же покупатель качественных товаров Колесец, как и все мы на этой ветке.. Может быть и резковат иногда! Но обычно по делу комментирует... И корректно) Попробуй связаться с Павлом в Колесец по их электронной почте... Он абсолютно адекватный менеджер -поможет наверняка! Может быть и в Москве у представителя Колесец эти сумочки есть...
 

FMN

С нами с
22.08.2016
Сообщения
5
Репутация
58
Возраст
54
Откуда
Москва
Интернет-магазин Транцевых колес "Колесец.рф"
Всех приветствую. Кто знает марку жавейки, из которой изготовлены стойки и площадки для транцевых колес? Нашел только марку крепежа (А2) и пружины (IASI316). Производителя пока не беспокоил.
 
С нами с
09.09.2020
Сообщения
148
Репутация
71
Откуда
Мурманская обл.
Интернет-магазин Транцевых колес "Колесец.рф"
Всех приветствую. Кто знает марку жавейки, из которой изготовлены стойки и площадки для транцевых колес? Нашел только марку крепежа (А2) и пружины (IASI316). Производителя пока не беспокоил.
Из этой же 316
 
С нами с
20.06.2016
Сообщения
1 316
Репутация
-288
Возраст
50
Откуда
Челябинск
Интернет-магазин Транцевых колес "Колесец.рф"
И еще плюс секретные коды на сумочку и скидку :tanz:
Читать тему... Можно с конца :) Заодно ещё много нужного прочитаешь попутно, чтоб потом не спрашивать в сотый раз одно и то же и демагогию тут не разводить как некоторые... То ему не объяснили, это ему не подарили, мяско ему не разжевали, в попку не поцеловали :)
 
Последнее редактирование:
С нами с
30.11.2020
Сообщения
3 358
Репутация
22 270
Возраст
49
Откуда
Московская обл гКоломна
Интернет-магазин Транцевых колес "Колесец.рф"
Читать тему... Можно с конца :) Заодно ещё много нужного прочитаешь попутно, чтоб потом не спрашивать в сотый раз одно и то же и демагогию тут не разводить как некоторые... То ему не объяснили, это ему не подарили, мяско ему не разжевали, в попку не поцеловали :)
Да все понятно , только еще не как не определюсь какие колеса лучше взять , толи быстросьемы толи перекидные .чтобы и крепеж эхо , от них подошел :hmm:
 
С нами с
20.06.2016
Сообщения
1 316
Репутация
-288
Возраст
50
Откуда
Челябинск
Интернет-магазин Транцевых колес "Колесец.рф"
С нами с
30.11.2020
Сообщения
3 358
Репутация
22 270
Возраст
49
Откуда
Московская обл гКоломна
Интернет-магазин Транцевых колес "Колесец.рф"
Ачё, к перекидным тоже изобрели крепление трандьюссера чтоль?
Да у них же есть как новинка только, с колесами вместе ходить предеться не снимая в верхнем положении. Из за этого и репу чешу по быстро сьему. :hmm:
 
С нами с
20.06.2016
Сообщения
1 316
Репутация
-288
Возраст
50
Откуда
Челябинск
Интернет-магазин Транцевых колес "Колесец.рф"
Да у них же есть как новинка только, с колесами вместе ходить предеться не снимая в верхнем положении. Из за этого и репу чешу по быстро сьему. :hmm:
Ну так в чём проблема, собственно? Тебе на воде колёса для зачем? Пусть поднятые будут. Я вообще не понимаю нафига этот быстросъём? Единственное применение на лодках с узким транцем, где поднятые колёса будут мешать повороту мотора, но таких лодок раз, два и обчёлся.
 
С нами с
30.11.2020
Сообщения
3 358
Репутация
22 270
Возраст
49
Откуда
Московская обл гКоломна
Интернет-магазин Транцевых колес "Колесец.рф"
Да в том то и дело ,что всегда почти лодку на прицепе вожу , скатил ее в воду , отстегнул колеса бросил в машину и пошол . А так до весны еще время есть подумать. :hmm:
 
С нами с
25.03.2013
Сообщения
685
Репутация
560
Возраст
55
Откуда
Москва, Куркино
Интернет-магазин Транцевых колес "Колесец.рф"
Да у них же есть как новинка только, с колесами вместе ходить предеться не снимая в верхнем положении. Из за этого и репу чешу по быстро сьему. :hmm:
У меня и тот есть, и другой! Вот он выход)
 

Сейчас смотрят

Вверх