• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Интернет-магазин Транцевых колес "Колесец.рф" (Просматривает: 1)

С нами с
18.06.2011
Сообщения
64
Репутация
30
Откуда
Астрахань
Интернет-магазин Транцевых колес "Колесец.рф"
Посмотрел видео и решил остановиться на модели 211 + такелажном пальце Д10. Подойдет?
 
С нами с
03.02.2014
Сообщения
732
Репутация
593
Откуда
Санкт-Петербург, ст. м. Академическая, 5 мин. от м
Интернет-магазин Транцевых колес "Колесец.рф"
Здравствуйте. Подойдёт, если транец вклеен не под углом, а как у всех ровненько. У Группера есть пара моделей с изменённым углом вклейки транца это 300 и 320 по моему.
 
С нами с
06.02.2019
Сообщения
66
Репутация
54
Откуда
Тверь, Тверская область
Интернет-магазин Транцевых колес "Колесец.рф"
Добрый день!
Нужны быстросъемные колеса для лодки Группер 360. Я так понимаю - модель 331. На какой вес они расчитаны?
Какой транспортной отправляете в Астрахань?
Пароль - "Всем колесец"?
Отличные колеса, группер 380 с ямой 15 и с вещами выдерживают на ура. Мой совет, берите сразу с жёлтыми колёсами.
 
С нами с
06.08.2019
Сообщения
535
Репутация
458
Возраст
41
Откуда
Запрудня
Интернет-магазин Транцевых колес "Колесец.рф"
А как заказывать? Захожу на сайт ни корзины ничего нет. Или может с телефона нельзя?
 
С нами с
06.02.2019
Сообщения
66
Репутация
54
Откуда
Тверь, Тверская область
Интернет-магазин Транцевых колес "Колесец.рф"
А как заказывать? Захожу на сайт ни корзины ничего нет. Или может с телефона нельзя?
Заходите на сайт, выбираете изделие, на почту (указана на сайте) пишите что(артикул) и куда доставить,дальше всё подскажут)
 
С нами с
06.08.2019
Сообщения
535
Репутация
458
Возраст
41
Откуда
Запрудня
Интернет-магазин Транцевых колес "Колесец.рф"
Понял, спасибо
 
С нами с
16.05.2012
Сообщения
9 023
Репутация
7 362
Возраст
63
Откуда
Раменское, МО
Интернет-магазин Транцевых колес "Колесец.рф"
С нами с
06.08.2019
Сообщения
535
Репутация
458
Возраст
41
Откуда
Запрудня
Интернет-магазин Транцевых колес "Колесец.рф"
Я купил колеса в Москве у их представителя, Андрея. Цена как на сайте. А вот диалог с представителем в Питере, на которого, как выяснилось, перевели звонок, был очень странный...
 
С нами с
16.05.2012
Сообщения
9 023
Репутация
7 362
Возраст
63
Откуда
Раменское, МО
Интернет-магазин Транцевых колес "Колесец.рф"
Я купил колеса в Москве у их представителя, Андрея. Цена как на сайте. А вот диалог с представителем в Питере, на которого, как выяснилось, перевели звонок, был очень странный...

Я пообщался с Питером, как понял, у меня нестандартное решение, всё разъяснил товарищ, на электронку написал, вот жду ответа.
А представитель в Москве где находится?
 
Последнее редактирование:
С нами с
16.05.2012
Сообщения
9 023
Репутация
7 362
Возраст
63
Откуда
Раменское, МО
Интернет-магазин Транцевых колес "Колесец.рф"
Я пообщался с Питером, как понял, у меня нестандартное решение, всё разъяснил товарищ, на электронку написал, вот жду ответа.
А представитель в Москве где находится?
С Андреем пообщался, но у него в наличии, что мне надо нет, а с самой фирмы полная тишина, ни ответа ни привета, ни электронка, ни телефон, странно как то, может перегрелись :(
 
С нами с
11.09.2014
Сообщения
91
Репутация
26
Откуда
МИНСК,ЦЕНТРАЛЬНЫЙ
Интернет-магазин Транцевых колес "Колесец.рф"
Добрый день! Подскажите какие колеса оптимально подойдут на Касатку 385s с мотором Хонда 15. Предпочтительно быстросъемные.
 
С нами с
06.02.2011
Сообщения
12
Репутация
8
Откуда
Истра
Интернет-магазин Транцевых колес "Колесец.рф"
И мне тоже интересно, колёса на кайман 3,60. Или может у кого уже стоят данного производителя?
 
С нами с
06.08.2019
Сообщения
535
Репутация
458
Возраст
41
Откуда
Запрудня
Интернет-магазин Транцевых колес "Колесец.рф"
С Андреем пообщался, но у него в наличии, что мне надо нет, а с самой фирмы полная тишина, ни ответа ни привета, ни электронка, ни телефон, странно как то, может перегрелись :(
Я звонил по номеру с сайта. Кто ответил не знаю, все вроде объяснил, а как речь зашла про доставку, то на другом конце услышал:" Не, это мне надо заморачиваться, из дома выходить, упаковывать, идти куда, не, звоните на сайт". Я говорю что и звоню на сайт, в ответ:" Наверно у них занято, поэтому перевели на меня, пишите тогда и вам ответят. А я просто представитель, нахожусь в Питере. Вот как то так. Андрей из Москвы находится в Перово, но доставку за оплату вроде организует. Паролей никаких не называл, позвонил, уточнил наличие и попросил знакомого забрать. Сумки нет, но вроде она и не нужна мне.
 
С нами с
25.05.2019
Сообщения
230
Репутация
90
Возраст
69
Откуда
Карелия
Интернет-магазин Транцевых колес "Колесец.рф"
С нами с
06.08.2019
Сообщения
535
Репутация
458
Возраст
41
Откуда
Запрудня
Интернет-магазин Транцевых колес "Колесец.рф"
Мне в Костомукшу доставили СДЕКом, быстро и за 330 руб. Оплата при получении на терминале.
Вы не полностью прочитали то что я написал, либо не поняли смысл. Понятное дело что доставили бы, если бы я написал на сайт. Разговор был с одним из представителей в Питере
 

Сейчас смотрят

Вверх