• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Интернет-магазин Транцевых колес "Колесец.рф" (Просматривают: 2)

С нами с
11.02.2012
Сообщения
561
Репутация
887
Возраст
47
Откуда
М.о.ногинск
Интернет-магазин Транцевых колес "Колесец.рф"
тогда 211..как заказать ..здесь или на сайте?
 
С нами с
30.09.2019
Сообщения
112
Репутация
45
Возраст
43
Откуда
г.Полевской
Интернет-магазин Транцевых колес "Колесец.рф"
Добрый вечер подскажите колесики для лодки RiverBoats 350. Лодку буду катать с мотором 9.9. и интересует площадка чтоб была при складывание колес под 45,° косынки присутствуют .
 
С нами с
30.09.2019
Сообщения
112
Репутация
45
Возраст
43
Откуда
г.Полевской
Интернет-магазин Транцевых колес "Колесец.рф"
И ещё вопрос может у вас есть представительство в Екатеринбурге
 
С нами с
09.12.2013
Сообщения
255
Репутация
204
Откуда
Смоленская обл, Вязьма
Интернет-магазин Транцевых колес "Колесец.рф"
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какие лучше подойдут транцевые колеса на лодку ПВХ Посейдон Антей 380.
 
С нами с
03.02.2014
Сообщения
732
Репутация
593
Откуда
Санкт-Петербург, ст. м. Академическая, 5 мин. от м
Интернет-магазин Транцевых колес "Колесец.рф"
Последнее редактирование:
С нами с
03.02.2014
Сообщения
732
Репутация
593
Откуда
Санкт-Петербург, ст. м. Академическая, 5 мин. от м
Интернет-магазин Транцевых колес "Колесец.рф"
Добрый вечер подскажите колесики для лодки RiverBoats 350. Лодку буду катать с мотором 9.9. и интересует площадка чтоб была при складывание колес под 45,° косынки присутствуют .
Здравствуйте, Вам подходит 111я модель с площадками "УНИ". Всё будет как Вы описали. Представительства в Екатеринбурге нет, но есть три или четыре магазина которые сотрудничают.
 
Последнее редактирование:
С нами с
03.02.2014
Сообщения
732
Репутация
593
Откуда
Санкт-Петербург, ст. м. Академическая, 5 мин. от м
Интернет-магазин Транцевых колес "Колесец.рф"
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какие лучше подойдут транцевые колеса на лодку ПВХ Посейдон Антей 380.
Здравствуйте, для Антей 380 годится 511 я модель. Можно конечно взять чуть подороже, с площадками Уни, но в этом случае это ни к чему. Даже будет некоторое неудобство при перещёлкивании.
 
С нами с
30.09.2019
Сообщения
112
Репутация
45
Возраст
43
Откуда
г.Полевской
Интернет-магазин Транцевых колес "Колесец.рф"
А чем отличается 111 от 511. Лодка у меня тяжёлая пол 12мм+ мотор и барахло.
 
С нами с
30.09.2019
Сообщения
112
Репутация
45
Возраст
43
Откуда
г.Полевской
Интернет-магазин Транцевых колес "Колесец.рф"
Если поставить 511 и заменить площадки Уни?. Или будут какие-то не удобства?
 
С нами с
30.09.2019
Сообщения
112
Репутация
45
Возраст
43
Откуда
г.Полевской
Интернет-магазин Транцевых колес "Колесец.рф"
Нужно чтоб держали нагрузку хорошо. Ну и можно заменить колеса побольше если есть?
 
С нами с
30.09.2019
Сообщения
112
Репутация
45
Возраст
43
Откуда
г.Полевской
Интернет-магазин Транцевых колес "Колесец.рф"
А чем отличается 111 от 511. Лодка у меня тяжёлая пол 12мм+ мотор и барахло. Ответьте пожалуйста
 
С нами с
03.02.2014
Сообщения
732
Репутация
593
Откуда
Санкт-Петербург, ст. м. Академическая, 5 мин. от м
Интернет-магазин Транцевых колес "Колесец.рф"
Здравствуйте. Извините за задержку с ответом. Мне нельзя по правилам этого раздела слишком часто писать сообщения. Теперь по существу. Стойки с колёсами на ваш размер пайольной лодки одинаковые. Различие только в площадках. Для лодок без верхних косынок подходит 111я модель. Если они есть, то хорошо бы отвести стойки от них. Для этого годится 511 я модель. Если лодка маленькая, и транец узкий - предлагаю площадки уни. Они отводят стойки под угол 45 градусов и повороту мотора колеса не мешают. Но в них есть дополнительные пазы, и перекидываются они в два приёма, что раздражает. Большие колеса у нас есть, но на транце они не нужны, и в подарочную сумку не лезут. Так же требуют стоек большей длины. Поверьте, это от лукавого. Ломают наши колёса когда за машиной таскают лодку. В одиночку их сломать может только человек с выдающимся физическими данными. В общем, пожизненная гарантия для нас не обременительна. Где-то у одного из 2х тысяч что-то случается. За год 4-5 обращений. И самое частое это расходятся ушки на 311 модели, когда быстросъёмные колеса на обычных, не усиленных площадках, ставят на большие, тяжёлые лодки.
 
С нами с
30.09.2019
Сообщения
112
Репутация
45
Возраст
43
Откуда
г.Полевской
Интернет-магазин Транцевых колес "Колесец.рф"
Спасибо огромное за расширенный ответ. Всем колисец.
 

Сейчас смотрят

  • Alex*
Вверх