Интернет-магазин Транцевых колес "Колесец.рф" (Просматривают: 2)

С нами с
03.02.2014
Санкт-Петербург, ст. м. Академическая, 5 мин. от м
Тема: Интернет-магазин Транцевых колес "Колесец.рф"
Здравствуйте, извините за задержку ответа, интернет у меня не всегда есть, пока я в отъезде. Обычные колёса для нднд. 211-ая или 331 модель подойдёт.

С нами с
25.03.2012
Здравствуйте, извините за задержку ответа, интернет у меня не всегда есть, пока я в отъезде. Обычные колёса для нднд. 211-ая или 331 модель подойдёт.
Добрый день. Где-то на форуме читал, что быстросъемные колеса Вашего производства упираются в интерцептор (лодка групер) и нужно что-то подкладывать при их установке. Это действительно так? Есть интерес именно к этой модели (331). Заранее спасибо.

С нами с
03.02.2014
Здравствуйте. Группер, когда там работал энтузиаст - экспериментатор Игорь, сделал пару моделей с изменённым углом вклейки транца. Это 300я и 320я модели. Для них есть площадка в перекидном варианте. Из за малого тиража, быстросъёмных их нет. Ещё все эти изменения были сделаны с мая 2015. И в моей практике был случай, когда покупатель купил старую лодку (до 15 го года, 320ую), я ему выслала колёса для Группера, а ему не подошло. Пришлось менять на обычные 211. Но если у Вас модель другая, то там, всё как у всех.

С нами с
25.03.2012
Здравствуйте. Группер, когда там работал энтузиаст - экспериментатор Игорь, сделал пару моделей с изменённым углом вклейки транца. Это 300я и 320я модели. Для них есть площадка в перекидном варианте. Из за малого тиража, быстросъёмных их нет. Ещё все эти изменения были сделаны с мая 2015. И в моей практике был случай, когда покупатель купил старую лодку (до 15 го года, 320ую), я ему выслала колёса для Группера, а ему не подошло. Пришлось менять на обычные 211. Но если у Вас модель другая, то там, всё как у всех.
Т.е на групер 330 2018г. встанут нормально?

С нами с
03.02.2014
С нами с
02.10.2019
День добрый, посоветуйте колеса на лидер 340

С нами с
03.02.2014
Здравствуйте. годятся и укороченные, модели 121 или 321. если вдруг захотите подлиннее, рассмотрите 511 модель, чтобы не мешали верхним брызговичкам. Быстросъёмные имеют то преимущество, что позволяют установиться с чуть большей колеёй. Перекидная, "классическая" конструкция чуток покрепче и поудобнее для оператора в холодной воде.

С нами с
20.12.2012
Здравствуйте. Сайт у нас- без корзинки. Чтобы заказать, надо написать на эл. почту. Самовынести можно с Пр. Науки 17 к 5. с 9 до 17 часов. обязательно позвонив. Оплату принимаем на расчётный счёт предприятия.
День добрый.
Самовывоз без выходных? Оплата на карту СБ возможна?

С нами с
03.02.2014
К сожалению в субботу и воскресенье мне не удаётся заставить работать наш маленький коллектив. Оплата с карты на карту подразумевает, что налоги совсем не платятся. А учителя, врачи и милиционеры вроде пока ходят на работу. Несправедливо их оставить без куска хлеба, да и опасно для нас. Поэтому только на счёт предприятия.

С нами с
20.12.2012
С нами с
03.02.2014
Конечно. Нержаеющий. Если перед покупкой померить толщину транца, можно получить болты нужного размера. По умолчанию комплектуем длиной 40 мм. но есть и 35 и 30 мм. Насчёт след. субботы созвонитесь в рабочее время с Менеджером Павлом, выберите модель и иногда мы оставляем сумочку с колёсами на посту охраны. она круглосуточная.

С нами с
04.10.2019
Добрый вечер! Выложите пожалуйста фотографии Артикул: 211L . На сайте отсутствует. Не понятно чем они отличаются от 211, а цена то разная!

С нами с
03.02.2014
Здравствуйте. у меня сейчас нет очень хороших фотографий, но идея этой модели колёс - как можно больше сэкономить средств рыбаку не потеряв в надёжности. Честно сказать, не сильно многие люди хотят экономить. За весь сезон продано всего пол тонны таких площадок. Суть нашего манёвра такова: площадка состоит из 2-х уголков и после их прикрепления на транец полностью идентична обычной, сварной из трёх частей. Выглядят они конечно похуже, но ни одного нарекания на них не было. Обращений по гарантии тоже не было.photo_2019-10-12_22-46-31.jpg

Последнее редактирование:

Сейчас смотрят (Пользователи: 0, Гости: 2)

На волне! Подробнее...
Вверх