• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Интернет-магазин Транцевых колес "Колесец.рф" (Просматривает: 1)

С нами с
01.07.2019
Сообщения
118
Репутация
75
Возраст
43
Откуда
Екатеринбург
Интернет-магазин Транцевых колес "Колесец.рф"
Здравствуйте. Пока молоточком или плоскозубцами подогните на место, и пользуйтесь, чтобы не терять драгоценные денёчки сезона. И напишите на почту претензию, вышлем вам новые площадочки. Может, если у Вас тяжёлые условия эксплуатации присмотритесь к усиленным площадкам? В позапрошлом году у тренера детской парусной школы тоже возникла такая проблема. Мы поменяли на усиленные и с тех пор всё нормально, но он то каждый день в любую погоду...
А Вы мне вышлите уже усиленные ?
Я смотрю у коллеги такие же проблемы, может стоит просто их поставить.
 
С нами с
01.07.2019
Сообщения
118
Репутация
75
Возраст
43
Откуда
Екатеринбург
Интернет-магазин Транцевых колес "Колесец.рф"
С нами с
10.09.2015
Сообщения
24 701
Репутация
56 439
Возраст
60
Откуда
Новая Ладога
Интернет-магазин Транцевых колес "Колесец.рф"
какая то доработка требуется ? или просто, обычные снял, туда же усиленные поставил , места теже, ответная площадка таже ?
всё то же самое ,знал бы сразу на две лодки усиленные брал площадки а так сварщику отдавать пришлось на доработку
 
  • Cпасибо
Реакции: ip66
С нами с
03.02.2014
Сообщения
732
Репутация
593
Откуда
Санкт-Петербург, ст. м. Академическая, 5 мин. от м
Интернет-магазин Транцевых колес "Колесец.рф"
Всякое изделие имеет свой предел и по цене и по прочности. Ведь нельзя сказать, что лебёдка на сто килограмм плохая, а на двести -хорошая. Если условия эксплуатации тяжёлые, конечно стоит перестраховаться и взять чуть дороже, чуть потяжелее и чуть покрепче. Или вообще перекидную модель. Быстросъёмных продаётся очень много а нареканий по факту единицы.
 
С нами с
01.07.2019
Сообщения
118
Репутация
75
Возраст
43
Откуда
Екатеринбург
Интернет-магазин Транцевых колес "Колесец.рф"
Здравствуйте. Пока молоточком или плоскозубцами подогните на место, и пользуйтесь, чтобы не терять драгоценные денёчки сезона. И напишите на почту претензию, вышлем вам новые площадочки. Может, если у Вас тяжёлые условия эксплуатации присмотритесь к усиленным площадкам? В позапрошлом году у тренера детской парусной школы тоже возникла такая проблема. Мы поменяли на усиленные и с тех пор всё нормально, но он то каждый день в любую погоду...
А Вы мне вышлите уже усиленные ?
 
С нами с
02.01.2018
Сообщения
4 289
Репутация
4 231
Откуда
Московская область
Интернет-магазин Транцевых колес "Колесец.рф"
всё то же самое ,знал бы сразу на две лодки усиленные брал площадки а так сварщику отдавать пришлось на доработку

У меня перекидные. Два года использования. Часто у реки ну просто не хочется лодку разбирать. Хочется на травку) На колесах вытаскиваю и с мотором и с вещами. По неровностям, по камням - в горку. Часто в одного - просто сил не хватает вытащить. Площадки, не усиленные, такое насилие спокойно выдерживают. А небольшие деформации видны на самих стойках.
 
С нами с
20.07.2018
Сообщения
1 600
Репутация
7 850
Возраст
39
Откуда
МО, Подрезково / Митино
Интернет-магазин Транцевых колес "Колесец.рф"
Здравствуйте! Под баллоны 42, на пайольную лодку можно взять укороченные - зайдут под брызговики. А перекидные или быстросъёмные - решать вам. В холодной воде комфортнее перекидные. А быстросъёмные удобно ставить и снимать.

Добрый день!
А не маловаты будут для 42 баллона...?
 
С нами с
03.02.2014
Сообщения
732
Репутация
593
Откуда
Санкт-Петербург, ст. м. Академическая, 5 мин. от м
Интернет-магазин Транцевых колес "Колесец.рф"
Мне очень трудно ответить на этот вопрос. Выберите стандартные. Мой совет был из опыта, когда мужики массово берут подлиннее, а потом массово меняют на покороче.
 
С нами с
11.02.2012
Сообщения
1 628
Репутация
1 810
Возраст
46
Откуда
Анапа,Краснодарский край
Интернет-магазин Транцевых колес "Колесец.рф"
Добрый день интересуют колёса Артикул: 311 и две площадки запасных к колёсам Артикул: П-321.Если есть скидки отпишите окончательную цену.
 
С нами с
20.07.2018
Сообщения
1 600
Репутация
7 850
Возраст
39
Откуда
МО, Подрезково / Митино
Интернет-магазин Транцевых колес "Колесец.рф"
Мне очень трудно ответить на этот вопрос. Выберите стандартные. Мой совет был из опыта, когда мужики массово берут подлиннее, а потом массово меняют на покороче.
Спасибо за ответ.
Есть какие либо преференции к форумчанам?
 
С нами с
20.06.2016
Сообщения
1 316
Репутация
-288
Возраст
50
Откуда
Челябинск
Интернет-магазин Транцевых колес "Колесец.рф"
С нами с
02.10.2017
Сообщения
22
Репутация
9
Возраст
48
Откуда
Курганская область,г.Шадринск
Интернет-магазин Транцевых колес "Колесец.рф"
Доброе Утро. Подойдут. Они ко всему подходят, особенно к компактным лодкам. Однако эти площадки имеют и неудобства использования. Оно небольшое, но есть. Заключается в том, что для перещёлкивания вверх-вниз надо постоянно рукой отводить рычажок механизма. И такого удобства как на обычных площадках уже не будет. Если на большой лодке колесо торчит себе вверх и торчит, ничему не мешая, как пароходу не мешает его труба, то на маленькой лодке эта "труба" уже и не к месту. Повторюсь. Для компактных лодок- отличный выбор. И не забывайте, что с августа, написав на почту пароль, получаете не только небольшую денежную скидку, но и сумочку в подарок.
Какой пароль?
 
С нами с
25.03.2013
Сообщения
685
Репутация
560
Возраст
55
Откуда
Москва, Куркино
Интернет-магазин Транцевых колес "Колесец.рф"
Спасибо за ответ.
Есть какие либо преференции к форумчанам?
Земляк, при заказе нужно сказать - "Всем Колесец!" Так раньше было) В первом посту темы глянь...
Я вот лодочку свою менять сейчас буду - опять к Татьяне на поклон приду - нужны будут опять колесики с усиленными кронштейнами для НДНД с 30кой на транце!

УПС, не досмотрел до конца тему - Татьяна уже просветила)
 
С нами с
20.07.2018
Сообщения
1 600
Репутация
7 850
Возраст
39
Откуда
МО, Подрезково / Митино
Интернет-магазин Транцевых колес "Колесец.рф"
Земляк, при заказе нужно сказать - "Всем Колесец!" Так раньше было) В первом посту темы глянь...
Я вот лодочку свою менять сейчас буду - опять к Татьяне на поклон приду - нужны будут опять колесики с усиленными кронштейнами для НДНД с 30кой на транце!

УПС, не досмотрел до конца тему - Татьяна уже просветила)
Спасибо!
Уже заказал и сегодня приехали как раз!
Теперь заморочиться крепить..
 

Сейчас смотрят

Вверх