• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Интернет-магазин Транцевых колес "Колесец.рф" (Просматривают: 2)

С нами с
07.10.2015
Сообщения
152
Репутация
162
Откуда
Люберцы
Интернет-магазин Транцевых колес "Колесец.рф"
Добрый день. Лодка Солар-350. Подскажите, какие колеса лучше? представителю производителя вопрос о размере конечной стоимости с учетом максимально возможного дисконта)))))) Спасибо!!
 
С нами с
20.06.2016
Сообщения
1 316
Репутация
-288
Возраст
50
Откуда
Челябинск
Интернет-магазин Транцевых колес "Колесец.рф"
Лодку спускаю на разном грунте, но думаю Арт 212 будут мешать мотору если их не снимать. Больше склоняюсь к вашему совету про желтые колеса с пальцами и Арт 211. Главное, чтобы конструкция выдерживала вес загруженной лодки с мотором.
Мой комплект (в подписи) Арт 211 уже который сезон возят. У троих знакомых на 380-х Аквилонах такие же колёса, при том что у одного ещё и двигун 25 лс. Было дело, что как прицеп на машине катали когда от лагеря до воды метров 200 было, руками-то тяжко было тащить, даже вдвоём.
 
С нами с
20.06.2016
Сообщения
1 316
Репутация
-288
Возраст
50
Откуда
Челябинск
Интернет-магазин Транцевых колес "Колесец.рф"
Добрый день. Лодка Солар-350. Подскажите, какие колеса лучше? представителю производителя вопрос о размере конечной стоимости с учетом максимально возможного дисконта)))))) Спасибо!!
Как бывший владелец Солара 350, могу посоветовать ни какие колёса на него не ставить, а купить хорошую лодку и уже её тюнингом заниматься :) У меня даже без колёс на Соларе, за три сезона эксплуатации, сгнил транец.
 
С нами с
12.09.2017
Сообщения
1 607
Репутация
1 446
Возраст
44
Откуда
Чебоксары
Интернет-магазин Транцевых колес "Колесец.рф"
Как бывший владелец Солара 350, могу посоветовать ни какие колёса на него не ставить, а купить хорошую лодку и уже её тюнингом заниматься :) У меня даже без колёс на Соларе, за три сезона эксплуатации, сгнил транец.
Вот те и бренд...:eek:
 
С нами с
20.06.2016
Сообщения
1 316
Репутация
-288
Возраст
50
Откуда
Челябинск
Интернет-магазин Транцевых колес "Колесец.рф"
Вот те и бренд...:eek:
Какой бренд? В 2010 году это может и был бренд, когда больше ни кто НДНД не делал. Сейчас масса производителей не хуже и даже лучше, а уж про жлобские цены Солара и недопустимое отношение к покупателю я вообще промолчу. Об этом я в теме Солара писал когда-то давно уже. Повторять тут смысла нет. Тут-то о колёсах речь, о замечательных колёсах, в общем грех такие колёса на всякое... ставить :) Но ежеле по теме, то на Солар 350, как и к большинству лодок НДНД, вполне должны подойти Арт 211, 331 и 332.
 
Последнее редактирование:
С нами с
24.09.2018
Сообщения
107
Репутация
38
Возраст
61
Откуда
Чувашия
Интернет-магазин Транцевых колес "Колесец.рф"
Вот те и бренд...:eek:
У приятеля была подобная проблема с транцем, производитель отказался помочь, пришлось делать в Чебоксарах сервисный центр 21 (как так назывался, возле Акватики) сделали но хватило не надолго - сезон или два а удовольствие не из дешевых, я говорил купи новую но эта роднее была.
 
С нами с
07.10.2015
Сообщения
152
Репутация
162
Откуда
Люберцы
Интернет-магазин Транцевых колес "Колесец.рф"
Как бывший владелец Солара 350, могу посоветовать ни какие колёса на него не ставить, а купить хорошую лодку и уже её тюнингом заниматься :) У меня даже без колёс на Соларе, за три сезона эксплуатации, сгнил транец.
Да нет, решение о покупке этой "яхты" было осознанное, несмотря на спорные отзывы) лежит новехенькая, дадим ей шанс))
 
С нами с
20.06.2016
Сообщения
1 316
Репутация
-288
Возраст
50
Откуда
Челябинск
Интернет-магазин Транцевых колес "Колесец.рф"
Да нет, решение о покупке этой "яхты" было осознанное, несмотря на спорные отзывы) лежит новехенькая, дадим ей шанс))
Ну тады пять-десять страниц последних в теме осиль, и вполне чёткое представление у тебя будет какие брать, быстросъёмные перекидные или усиленные быстросъёмные. Ну в принципе тот же совет, что и
sgomon
И по скидкам тоже явки, пароли открытым текстом в теме прописаны русским по жёлтому :)
 
С нами с
07.10.2015
Сообщения
152
Репутация
162
Откуда
Люберцы
Интернет-магазин Транцевых колес "Колесец.рф"
Паааасиб!! а по транцу, вот тоже странно, у меня, на даче, порог дверного косяка между душевой и парилкой из обычной липы. без всяких ламинирований, пропиток и тп. Когда моешься в душе, вода на него прямой струей фигачит. Так вот, в прошлом году делал ремонт, и решил заменить двери на стеклянные, этот порог пришлось отодрать. Он конечно, подгнил (5*5 брусок), но не на сквозь. так это баня, эксплуатация еженедельная, 7 лет, большой семьей+ колебание температуры (попарился, уехал на неделю, все замерзло, приехал, опять накочегарил, опять остыло и тп) снизу там ничего не проветривается. Просто удивительно, как за три сезона может транец сгнить.... какой-то ДСПшный, выходит!)
 
С нами с
20.06.2016
Сообщения
1 316
Репутация
-288
Возраст
50
Откуда
Челябинск
Интернет-магазин Транцевых колес "Колесец.рф"
Паааасиб!! а по транцу, вот тоже странно, у меня, на даче, порог дверного косяка между душевой и парилкой из обычной липы. без всяких ламинирований, пропиток и тп. Когда моешься в душе, вода на него прямой струей фигачит. Так вот, в прошлом году делал ремонт, и решил заменить двери на стеклянные, этот порог пришлось отодрать. Он конечно, подгнил (5*5 брусок), но не на сквозь. так это баня, эксплуатация еженедельная, 7 лет, большой семьей+ колебание температуры (попарился, уехал на неделю, все замерзло, приехал, опять накочегарил, опять остыло и тп) снизу там ничего не проветривается. Просто удивительно, как за три сезона может транец сгнить.... какой-то ДСПшный, выходит!)
Ой! Давай не тут об этом, а? И вообще я забыл слово "Солар" как страшный сон, а ты опять мине настроение спортил всё на сон грядущий! :)
 
С нами с
07.10.2015
Сообщения
152
Репутация
162
Откуда
Люберцы
Интернет-магазин Транцевых колес "Колесец.рф"
С нами с
06.02.2019
Сообщения
66
Репутация
54
Откуда
Тверь, Тверская область
Интернет-магазин Транцевых колес "Колесец.рф"
Ну тады пять-десять страниц последних в теме осиль, и вполне чёткое представление у тебя будет какие брать, быстросъёмные перекидные или усиленные быстросъёмные. Ну в принципе тот же совет, что и
sgomon
И по скидкам тоже явки, пароли открытым текстом в теме прописаны русским по жёлтому :)
Тут пока всё прочитаешь,глаза в кучу будут Спасибо
 
С нами с
20.06.2016
Сообщения
1 316
Репутация
-288
Возраст
50
Откуда
Челябинск
Интернет-магазин Транцевых колес "Колесец.рф"
Тут пока всё прочитаешь,глаза в кучу будут Спасибо
Я ж не из вредности, просто реально полезно разные мнения услышать, чтоб для себя единственно верное решение принять. Ведь что одному хорошо, другому только помеха.
 
С нами с
06.02.2019
Сообщения
66
Репутация
54
Откуда
Тверь, Тверская область
Интернет-магазин Транцевых колес "Колесец.рф"
Я ж не из вредности, просто реально полезно разные мнения услышать, чтоб для себя единственно верное решение принять. Ведь что одному хорошо, другому только помеха.
Да я понял))) С компа ещё более менее читать, а с телефона глаза в кучу)
 
С нами с
11.04.2013
Сообщения
5 556
Репутация
5 648
Откуда
г. Ачинск
Интернет-магазин Транцевых колес "Колесец.рф"
Как бывший владелец Солара 350, могу посоветовать ни какие колёса на него не ставить, а купить хорошую лодку и уже её тюнингом заниматься :) У меня даже без колёс на Соларе, за три сезона эксплуатации, сгнил транец.
И несомненно эта лодка должна быть Аквилон. Да? В личке то парню мозг не промыл ещё? :D
 

Сейчас смотрят

Вверх