• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Интернет-магазин средств самообороны. (Просматривает: 1)

С нами с
24.01.2013
Сообщения
62
Репутация
10
Откуда
Москва, Медведково
Интернет-магазин средств самообороны.
Стилетный трехгранный нож "Cold Steel Delta Dart Zyte", изготовлен из сверхпрочный пластика Grivory.
Основные преимущества изделия:
- "невидимость" для металлоискателей;
- незначительный вес;
- стойкость к коррозии.
Комплектуется ножнами, кольцом и цепочкой для ношения на шее.
Может применяться для самообороны при наступлении обстоятельств необходимой обороны (согласно ст. 37 УК РФ) и крайней необходимости (согласно ст. 39 УК РФ).
Не является холодным оружием.
 

Вложения

  • fgxdeltadart(1).jpg
    145.3 КБ · Просмотры: 125
    fgxdeltadart(1).jpg
  • fgxdeltadart(3).jpg
    110.8 КБ · Просмотры: 127
    fgxdeltadart(3).jpg
С нами с
24.01.2013
Сообщения
62
Репутация
10
Откуда
Москва, Медведково
Интернет-магазин средств самообороны.
Газовый баллончик "ШОК" 65 мл. относится к аэрозольному типу распыления.
Вещество при распылении образует широкое облако:
- Максимальный респираторный эффект;
- Позволяет создать «газовую завесу»;
- Легко применять против нескольких нападающих;
- Эффективная дальность применения - 1-1,5 метра.
Объем в 65 мл является широкораспространенным, такой баллончик удобно ложится в руку и позволяет эффективно действовать против агрессора.
Производится российской компанией «Хитон».
ГБ "Шок" является одним из первых газовых баллончиков производимых на территории Российской Федерации с 1992 года. С тех пор подвергался усовершенствованию. Заслуженно носит звание "лидер" среди газовых баллончиков по эффективности.
Особая конструкция: для максимально эффективного воздействия ОС не только на слизистые, но и на верхние дыхательные пути, ирритант в момент выхода из баллончика должен состоять только из определенного размера капель. Распылительная головка баллонов «ШОК» является уникальной по конструкции, в отличие от цельнолитых распылительных головок других производителей, состоит из двух частей и позволяет достичь оптимального диаметра частиц аэрозоли. Данная конструкция на российском рынке применяется только в баллонах «ШОК». Высокое качество производства корпусов позволяет достичь максимальной безопасности и ударопрочности и равномерного распределения нагрузки на корпус. ООО «Хитон» использует клапаны производства Швейцарии. Они, так же как и корпуса сделаны из алюминия, что обеспечивает отсутствие коррозии в клапане и позволяют гарантировать полную работоспособность, безопасность и стабильность характеристик в течение всего срока службы баллона.
Состав газовых баллончиков "Шок" основан на одном действующем веществе OC - олеорезин капсикум. В баллончике содержится 1000 мг концентрата ОС - 3 000 000 SHU. Эквивалент 3000 кг красного жгучего перца в каждом баллоне. Такой результат достигнут благодаря нескольким степеням очистки стандартно сырья от примесей. НТЦ «Хитон» разработало комплект оборудования по одновременной заправке и завальцовке аэрозольных устройств. Благодаря данному оборудованию, а также качеству комплектующих надежность баллонов «ШОК» в 1,5 раза выше по сравнению с баллонами других производителей, представленных на рынке России. Смесь двух фреонов, применяемая в баллонах «ШОК», ориентирована на широкий диапазон рабочих температур. Один из фреонов выдает оптимальные характеристики при пониженных температурах, второй начинает работать с максимальной эффективностью при повышенных. В диапазоне рабочих температур компания «Хитон» гарантирует оптимальные характеристики по равномерности и дальности распыления.
Способ применения: в оборонительных целях навести в сторону нападающего и нажать на кнопку до упора. Продолжительность нажатия составляет 0,5 - 2 секунды или до полного истощения. Рекомендуется применять на открытом воздухе.
При поражении: не смывать водой, не разносить на другие участки тела, остатки перца необходимо собрать сухим полотенцем. Для нейтрализации эффекта необходимо использовать перекись водорода или перманганат калия, после обработать 20% этиловым спиртом поврежденные участки. Горло прополоскать 2% раствором питьевой соды. Возможно использование молока, как нейтрализующей жидкости.
В соответствии с законом РФ «Об оружии» газовый баллончик является гражданским оружием самообороны. Граждане Российской Федерации, достигшие 18 лет, имеют право приобретать и использовать по назначению без лицензии.
Хранить в сухом недоступном для детей месте.


 

Вложения

  • Shock 65 1.jpg
    57.5 КБ · Просмотры: 46
    Shock 65 1.jpg
  • Shock 65 3.jpg
    64.2 КБ · Просмотры: 38
    Shock 65 3.jpg
С нами с
24.01.2013
Сообщения
62
Репутация
10
Откуда
Москва, Медведково
Интернет-магазин средств самообороны.
Средство защиты от агрессивных животных распылитель Контроль-АС, 65 мл. «Anti dog». Оснащено аэрозоль-струйным типом распыления.
Аэрозольно-струйный вариант распыления является наиболее компромиссным:
- Обеспечивая повышенную ветроустойчивость;
- Не требует точного прицеливания;
- Эффективная дальность применения - 2-3 метра.
Размеры способствуют удобному и надежному удержанию в руке при использовании.
Производится российской компанией «Тюменские Аэрозоли».
Контроль-АС, 65 мл. «Anti dog» содержит в виде действующего вещества смесь из композиций натуральных экстрактов растений с крайне неприятным для животных запахом. Воздействует на органы обоняния агрессивных животных, как запах сероводорода на человека. Воздействует на органы зрения, дыхания, а главное обоняния животных и блокирует их агрессию на уровне основного инстинкта самосохранения.
Способ применения: в оборонительных целях, навести в сторону нападающего и нажать на кнопку до упора. Продолжительность нажатия составляет 0,5 - 2 секунды или до полного истощения. Рекомендуется применять на открытом воздухе.
Против человека применять запрещено, кроме наступления обстоятельств необходимой обороны (согласно ст. 37 УК РФ) и крайней необходимости (согласно ст. 39 УК РФ).
При поражении: смывать обильным количеством проточной воды. Для нейтрализации эффекта необходимо использовать перекись водорода или перманганат калия, после обработать 20% этиловым спиртом поврежденные участки. Горло прополоскать 2% раствором питьевой соды.
Хранить в сухом недоступном для детей месте.
 

Вложения

  • Kotrol-AC 651.jpg
    71.2 КБ · Просмотры: 37
    Kotrol-AC 651.jpg
  • Kotrol-AC 653.jpg
    67.6 КБ · Просмотры: 39
    Kotrol-AC 653.jpg
С нами с
24.01.2013
Сообщения
62
Репутация
10
Откуда
Москва, Медведково
Интернет-магазин средств самообороны.
Фонарь ручной «СИБИРСКИЙ СЛЕДОПЫТ ДИНАМО» - изготовлен из прочного пластика. Маленький и компактный светодиодный фонарик. Основным преимуществом данной модели является отсутствие батареек и возможность механической зарядки при помощи специальной клавиши. Вечный фонарик, как его называют, был широко распространен в СССР. Сегодня фонарь «ДИНАМО» будет полезным подарком для тех, кто длительное время находится вдали от цивилизации.
Дальность свечения составляет около 15 метров. Длительность службы светодиодов 100 000 часов.В передней части под линзой располагаются три светодиода. Сбоку с одной стороны две кнопки одна - включения/выключения и другая - разблокировка клавиши для механической зарядки. Длина фонаря - 10 см., диаметр - 5 см., ширина - 2,5 см., вес - 63 грамма.
Тип питания: встроенный аккумулятор.
Время непрерывной работы без подзарядки - 1 час.
В комплект входит: коробка и фонарь.
 

Вложения

  • sledopytdinamo3.jpg
    92.1 КБ · Просмотры: 65
    sledopytdinamo3.jpg
  • sledopytdinamo1.jpg
    112.2 КБ · Просмотры: 63
    sledopytdinamo1.jpg
С нами с
24.01.2013
Сообщения
62
Репутация
10
Откуда
Москва, Медведково
Интернет-магазин средств самообороны.
Цветной дым «TFX 652-1 Triplex» - пиротехническое средство из прессованного картона и красок, в виде свечи. Одно из главных преимуществ данного изделия заключается в том, что оно стабильно "работает" на протяжении 1 минуты. Благодаря плотной упаковке, свеча не нагревается и её можно держать в руке после инициирования. Цветной фонтан«TFX 652-1» также не пачкает одежду. Контрактным производителем является польская компания "Triplex", основная в 1982 году.

  • продолжительность работы - 45-60 сек.;
  • видимость сигнала - не менее 1 км.;
  • цвета -синий, зеленый, красный и белый.
Способ применения: удалить защитную бумагу сверху, поджечь фитиль и вытянуть на расстоянии от себя держа в руке или положив на землю. Дым начнет активно выделяться через 2-4 секунды.
Соответствует требованиям безопасности ТР ТС 006/2011 "О безопасности пиротехнических изделий". I класс пиротехнического изделия, радиус опасной зоны - 0,5 метра.
Запрещается:

  • использовать изделия не по назначению или в условиях, отличных от указанных в инструкции;
  • использовать изделия с признаками повреждения (трещины, вмятины) или с истекшим сроком годности;
  • разбирать изделия и бросать в огонь;
  • хранить с нарушениями условий указанных в инструкции;
  • использовать лицам моложе 18 лет.
 

Вложения

  • polandsmoke.jpg
    98.6 КБ · Просмотры: 47
    polandsmoke.jpg
  • polandsmoke2.jpg
    106 КБ · Просмотры: 48
    polandsmoke2.jpg
С нами с
24.01.2013
Сообщения
62
Репутация
10
Откуда
Москва, Медведково
Интернет-магазин средств самообороны.
С 1 декабря проводится распродажа слесарного инструмента.
Скидки до 40%. Заходите!
 

Вложения

  • img.jpg
    117.5 КБ · Просмотры: 59
    img.jpg
С нами с
24.01.2013
Сообщения
62
Репутация
10
Откуда
Москва, Медведково
Интернет-магазин средств самообороны.
Распылитель «Антизверь» 650 мл. (относится к аэрозольному типу распыления).
Вещество при распылении образует широкое облако:
- максимальный респираторный эффект;
- позволяет создать «газовую завесу»;
- легко применять против нескольких агрессоров.
Объём газового баллончика в 650 мл имеет максимальную из всех представленных газовых баллончиков дальность применения до 8 метров.
«Антизверь» - крайне необходимое средство самообороны, если вы находитесь в лесу, рядом с зоной обитания диких животных. Разработан специально как специализированное средство защиты для лесников, туристов и фермеров. При воздействии на обонятельную систему животного:
- дезориентирует, нарушая организованность действий;
- причиняет сильную боль, вызывая резкое отравление веществом;
- заставляет ретироваться, даже крупных хищников;
- при отсутствии попадания, создает защитное облако, отпугивающие животное.
Производится российской компанией «Техкрим».
Применять только против животных.
Хранить в сухом недоступном для детей месте.
 

Вложения

  • antizver04.jpg
    109.4 КБ · Просмотры: 44
    antizver04.jpg
С нами с
24.01.2013
Сообщения
62
Репутация
10
Откуда
Москва, Медведково
Интернет-магазин средств самообороны.
Пятизарядное аэрозольное устройство «УДАР» (Устройство Дозированного Аэрозольного Распыления) от Кировского завода "МАЯК" - это средство самообороны для метания жидких, раздражающих рецептур в лицо потенциального агрессора. Основой пистолета «Удар» послужил прототип под названием ПСЖ «Фиалка» («пистолет специальный жидкостный»), а позднее ПСЖ «Жасмин».
Изделие выпускается из высокопрочных стеклонаполненных пластмасс. После выстрела, отработанный баллончик автоматически выбрасывается, не оставляя на устройстве следов ирританта, что позволяет не касаться отработанного баллончика руками и не требует дополнительной чистки устройства. В устройство предусмотрен предохранитель.
«УДАР» - для тех, кто хочет всегда иметь при себе удобное и эффективное средство самообороны, но при этом не желает тратить драгоценное время и деньги на получение лицензии для приобретения травматического оружия. Приобрести и использовать такой бесствольный аэрозольный "пистолет" может каждый, вне зависимости от уровня подготовки!
В качестве боеприпасов аэрозольный пистолет «Удар» использует БАМы 13х60.
Максимальная дальность применения - до 3-х метров.
В комплект входит:
1 устройство и 1 тех. паспорт.
Является изделием не требующим разрешение на приобретение и ношение, что подтверждает сертификат соответствия.
удар1.jpg
удар2.jpg
 
С нами с
24.01.2013
Сообщения
62
Репутация
10
Откуда
Москва, Медведково
Интернет-магазин средств самообороны.
Средство от агрессивных животных распылитель «Antidog» с360, 65 мл. имеет гелиевую жидкость и струйный тип распыления.
Вещество при распылении образует широкое облако:
- работает под любым углом использования;
- имеет клеящий эффект при высыхании;
- при должном использовании будет максимально эффективен против агрессора и безвреден для владельца.
Объём распылителя в 65 мл является общемировым стандартом. Такой баллончик подойдет в качестве основного средства самообороны. Размеры способствуют удобному и надежному удержанию в руке при использовании.
Производится российской компанией «Техкрим».
Особенностью такого баллончика является то, что это гуманное средство, не причиняет увечий благодаря специальному составу из:
- органических растворителей;
- пропеллента;
- смеси отпугивающих экстрактов.
Актуальность таких составов обусловлена отсутствием в ней простых ирританов, делающие животных более непредсказуемыми.
Способ применения: в оборонительных целях, навести в сторону нападающего и нажать на кнопку до упора. Продолжительность нажатия составляет 0,5 - 2 секунды или до полного истощения. Рекомендуется применять на открытом воздухе.
Распылитель «Antidog» с360 65 мл., против человека применять запрещено, кроме наступления обстоятельств необходимой обороны (согласно ст. 37 УК РФ) и крайней необходимости (согласно ст. 39 УК РФ).
Хранить в сухом недоступном для детей месте.
R-series C360.jpg
 
С нами с
24.01.2013
Сообщения
62
Репутация
10
Откуда
Москва, Медведково
Интернет-магазин средств самообороны.
Палочка ХИС 15 см. «GLOW STICK» в фольге (в индивидуальной упаковке) для защиты от нежелательного проникновения влаги или прямых солнечных лучшей. ХИС - химический источник света в виде цилиндрического пластикового и водонепроницаемого контейнера, наполненного жидкостью, внутри которой находится стеклянная капсула с реактивом. При сгибании палочки капсула трескается и происходит химическая реакция, сопровождающаяся выделением света.
ХИСы популярны и востребованы в аварийных ситуациях, в туристических и спелеологических походах, в экстремальных условиях. Источник света прост в эксплуатации, прочен, удобен для хранения и не занимает много места в рюкзаке, в багажнике автомобиля или в сумке.
При температурах близких к 5 градусов Цельсия реакция либо совсем прекращается, либо идет очень медленно, соответственно, свечение либо не наблюдается вовсе, либо очень тусклое, при этом увеличивается длительность. В жаркую же погоду или при нагреве светящихся палочек яркость увеличивается, но время свечения сокращается.
Длительность свечения: до 10 часов. (зависит от температуры).
Мощность свечения: 100 люкс в первые 10-15 минут, в последствии снижается до 20-30 люкс.
Длина палочки: 15 см. ("6 дюймов).
Цвет свечения: зеленый, синий, красный, желтый, оранжевый.
В комплекте: 1 палочка и шнурок 30 см.
glowstic1.jpg
glowstick2.jpg
 
С нами с
24.01.2013
Сообщения
62
Репутация
10
Откуда
Москва, Медведково
Интернет-магазин средств самообороны.
Smoke Bomb - пиротехническое средство из прессованного картона и красок в железной банке. Производителем является польская компания «ARK-O». "Smoke Bomb" один из самых мощных напольных дымов с ярко выраженными оттенками. Идеально подходит для различных фотосессий, так как имеет самую большую продолжительность дымления.
  • продолжительность работы - 45-60 сек.;
  • видимость сигнала - не менее 1 км.;
  • цвета - черный, белый, желтый, зеленый, оранжевый, красный, синий.
Способ применения: для запуска дыма "Smoke Bomb" не нужен огонь. Нужно снять верхнюю крышку, ухватить петлю и резко выдернуть её, поджечь фитиль и вытянуть на расстояние от себя держа в руке или положив на землю свечу. Дым начнет активно выделяться через 2-4 секунды. Желательно активировать на земле, но так же можно аккуратно держать в руках, надев верхнюю крышку на дно, что бы банка не обожгла пальцы, так как она нагревается. Дым вырывается мощной струёй из отверстий, образуя большое густое облако насыщенного цветом дыма.
Соответствует требованиям безопасности ТР ТС 006/2011 "О безопасности пиротехнических изделий". II класс пиротехнического изделия, радиус опасной зоны - 2,0 метра.
Запрещается:
  • использовать изделия не по назначению или в условиях, отличных от указанных в инструкции;
  • использовать изделия с признаками повреждения (трещины, вмятины) или с истекшим сроком годности;
  • разбирать изделия и бросать в огонь;
  • хранить с нарушениями условий указанных в инструкции;
  • использовать лицам моложе 18 лет.
smokebombyellow.jpg
smokebombred.jpg
 
С нами с
24.01.2013
Сообщения
62
Репутация
10
Откуда
Москва, Медведково
Интернет-магазин средств самообороны.
Охотничьи спички предназначены для использования охотниками, рыбаками и отдыхающими. Этим спичкам не страшны ветер и сырость, они помогут разжечь костер в любую погоду.
Производство охотничьих спичек - уникальный технологический процесс, довольно трудоемкий по сравнению с полностью автоматизированным производством обыкновенных бытовых. Нанесение зажигательной смеси на головку таких спичек производится вручную.
В коробке 20 спичек. Время горения около 10 сек. Горят под водой.
Изготовлены в соответствии ТУ 13-0246803-05-90.
Спич1.jpg
Спич2.jpg
 
С нами с
24.01.2013
Сообщения
62
Репутация
10
Откуда
Москва, Медведково
Интернет-магазин средств самообороны.
Фонарь-бита 41 см. изготовлен из анодированного авиационного алюминия с повышенной защитой от внешних механических воздействий, благодаря чему может выдерживать большую нагрузку в виде ударов. При необходимости фонарик-биту можно использовать как молоток или рычаг. Защита от влаги и пыли достигается за счёт специальных уплотнительных колец и качественной резьбы составных частей. Корпус имеет защитное покрытие от коррозии, а рукоятка имеет специальную рифленую поверхность препятствующую скольжению в руке. Яркий фонарь-бита со светодиодом CREE 50W способен просвечивать кусты и деревья, освящая местность в течение 8 часов без подзарядки. Фонарь выполняет не только осветительную функцию, но и тактическую, ослепляя противника мощным узконаправленным потоком света на дистанции до 100 метров. Идеально подходит для кемпинга, пеших прогулок, охоты и конечно самообороны. Будет незаменимым помощником для автомобилиста.
Тип питания: АА (4 шт.)
Элементы питания и зарядные устройства в комплект не входят.
В комплект входит: коробка и 1 фонарь.
fonar1.jpg
fonar2.jpg
 

Сейчас смотрят

Вверх