• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Интернет-магазин элитных итальянских снастей elitetackle.ru (Просматривает: 1)

С нами с
22.03.2017
Сообщения
4 605
Репутация
9 171
Возраст
54
Откуда
Москва, Полежаевская
Интернет-магазин элитных итальянских снастей elitetackle.ru
Скиньте номер заказа, разберемся. У СДЭКА частенько на сайте клоунада происходит, с сентября прошлого года. Иногда часами висит.
Если я правильно понимаю, в Солнцево, то сейчас на сборнике Северо-западного. Завтра вечером будет скорее всего там, и к выдаче на 11 число стоит.
 
С нами с
25.11.2016
Сообщения
429
Репутация
1 659
Откуда
Москва,Солнцево,
Интернет-магазин элитных итальянских снастей elitetackle.ru
Скиньте номер заказа, разберемся. У СДЭКА частенько на сайте клоунада происходит, с сентября прошлого года. Иногда часами висит.
Если я правильно понимаю, в Солнцево, то сейчас на сборнике Северо-западного. Завтра вечером будет скорее всего там, и к выдаче на 11 число стоит.
Нет вы не поняли,, я не могу зайти на сайт сдека после набора номера который вы мне выслали, тоесть пишушут что через вас хотят заалезть ко мне , и сайт сдека ни просто через вас не открываеться , он у меня отдельно был , вообщем ни как я туда зайти не могу ?
 
С нами с
22.03.2017
Сообщения
4 605
Репутация
9 171
Возраст
54
Откуда
Москва, Полежаевская
Интернет-магазин элитных итальянских снастей elitetackle.ru
Ну это не к нам точно. Что творится у СДЭКА, к нему вопросы. Вот Ваш номер, я его ввожу, всё отслеживается. Проверьте настройки безопасности.
1117021174
 
С нами с
25.11.2016
Сообщения
429
Репутация
1 659
Откуда
Москва,Солнцево,
Интернет-магазин элитных итальянских снастей elitetackle.ru
Вообщем пишется так., подключение не защищено , злоумышленики с ВАШЕГО (название вашего сайта)хотят похитить ваши данные карт , пароли , и т.д. что это? . У меня со сдеком все нормально было не один год?
Screenshot_20190409-215803.jpg
 
С нами с
22.03.2017
Сообщения
4 605
Репутация
9 171
Возраст
54
Откуда
Москва, Полежаевская
Интернет-магазин элитных итальянских снастей elitetackle.ru
Не знаю я что это такое. Ни у кого такого нет. Сайт наш работает по протоколу https, все сертификаты рабочие и годные. А какую ссылку Вы пытаетесь нажать? В тексте письма, оно генерится автоматически, есть только номер отправления и название транспортной компании. Вам нужно скопировать номер и ввести в поле на сайте сдэка https://www.cdek.ru/track.html
Сделайте скриншот пожалуйста письма. Можно в личку.
 
С нами с
22.03.2017
Сообщения
4 605
Репутация
9 171
Возраст
54
Откуда
Москва, Полежаевская
Интернет-магазин элитных итальянских снастей elitetackle.ru
Собственно после скрина можно ничего не присылать. Это не имеет никакого отношения к нашему сайту - не знаю где Вы увидели название НАШЕГО сайта - там четко видно что это сайт ввв.edostavka.ru - это сайт СДЭКА.
Наш сайт - www.elitetackle.ru
Проверьте обновления браузера и настройки Вашей безопасности.
 
С нами с
25.11.2016
Сообщения
429
Репутация
1 659
Откуда
Москва,Солнцево,
Интернет-магазин элитных итальянских снастей elitetackle.ru
Спасибо , за ответ , это правда , что то у меня было, извините, и еще вопрос по заказу , вы его видели , правильно ли я взял соотношение джиг головок и приманок? И где можно посмотреть их анимацию? Я в том году где то видел видео с личинками , но ни как не вспомню где.
 
С нами с
22.03.2017
Сообщения
4 605
Репутация
9 171
Возраст
54
Откуда
Москва, Полежаевская
Интернет-магазин элитных итальянских снастей elitetackle.ru
Видео вот.

Заказ посмотрел, да, всё нормально, с учетом того что головы в случае чего можно облегчить, сняв вертлюг. От этого они не перестают работать.
Что касается анимации - итальянцы категоричны достаточно. Использовать в тот момент, когда рыба уже перестала клевать на блесны, но еще активна. Наши же экспериментируя нашли еще кучу вариантов, начиная от той, что подсказал Ткачев, и до банальных "судачьих" подбросов.
А на быструю проводку очень классно голавль ловится на струе. Правда там лично я ставлю Camola, она поменьше и лобастому проще ее сожрать. Но на Larva поклевок всё равно бгльше.
 
С нами с
03.05.2017
Сообщения
86
Репутация
183
Откуда
Moscow
Интернет-магазин элитных итальянских снастей elitetackle.ru
Спасибо , за ответ , это правда , что то у меня было, извините, и еще вопрос по заказу , вы его видели , правильно ли я взял соотношение джиг головок и приманок? И где можно посмотреть их анимацию? Я в том году где то видел видео с личинками , но ни как не вспомню где.
Один из вариантов - спиннинг под 45 градусов вверх и быстрая равномерная проводка с покачиванием удилищем. Отлично дособирает оставшуюся активную рыбу после железа. Работает в те моменты, когда на железо перестает брать, а просто бьет по нему. Такая анимация именно для этого переходного момента перед тем, как рыба станет абсолютно пассивна.
 
С нами с
26.03.2016
Сообщения
12
Репутация
2
Откуда
г. Туапсе
Интернет-магазин элитных итальянских снастей elitetackle.ru
Добрый день. Сергей подскажи крючки ALFIERE V3 ожидаются в продаже?
 
С нами с
22.03.2017
Сообщения
4 605
Репутация
9 171
Возраст
54
Откуда
Москва, Полежаевская
Интернет-магазин элитных итальянских снастей elitetackle.ru
Да. В следующей поставке. Сейчас мы их тестируем. По форели самые мелкие только. А вот по судаку и окуню неплохо и другие.
 
С нами с
26.03.2016
Сообщения
12
Репутация
2
Откуда
г. Туапсе
Интернет-магазин элитных итальянских снастей elitetackle.ru
Это когда можно ожидать?
 
С нами с
22.03.2017
Сообщения
4 605
Репутация
9 171
Возраст
54
Откуда
Москва, Полежаевская
Интернет-магазин элитных итальянских снастей elitetackle.ru
Народ. За последние несколько дней около 30 заказов от посетителей Русфишинга. Вопрос. Почему вы не используете скидочный код? Мы конечно не против за полный прайс продавать, но есть же возможность сэкономить немного...
Напоминаем. код RUSFISHING2018, вводить нужно когда оформляете корзину, в левом нижнем углу, поле "Код Купона"
 
С нами с
10.03.2015
Сообщения
221
Репутация
87
Откуда
Синезаборск
Интернет-магазин элитных итальянских снастей elitetackle.ru
Для тех, кому "на попробовать".
Для тех, кто ловит мало.
Для экономных.
С сегодняшнего дня форелевые шнуры Wanted Strike и Silky в наличии в размотке по 75 метров.
подскажите Wanted Strike 8 в 0.3 соответствует толщине????
 

Сейчас смотрят

Вверх