• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Интернет магазин "Allen fishing" УЖАС! (Просматривает: 1)

С нами с
12.11.2017
Сообщения
121
Репутация
6
Откуда
Пермь, Дзержинский
Интернет магазин "Allen fishing" УЖАС!
Не уверен, что пишу в правильный раздел, но хочу поделиться и предостеречь. Задал вопрос в этом "магазине" о соответствии фото товара на сайте и предлагаемого товара. Попросил ПО ВОЗМОЖНОСТИ прислать на почту реальное фото. Просто бросили трубку. Написал смс. Ответ на фото:
 

Вложения

  • IMG_1748.jpg
    23.6 КБ · Просмотры: 564
    IMG_1748.jpg
С нами с
09.03.2012
Сообщения
6 986
Репутация
7 684
Откуда
Москва , Авиамотрная
Интернет магазин "Allen fishing" УЖАС!
Не уверен, что пишу в правильный раздел, но хочу поделиться и предостеречь. Задал вопрос в этом "магазине" о соответствии фото товара на сайте и предлагаемого товара. Попросил ПО ВОЗМОЖНОСТИ прислать на почту реальное фото. Просто бросили трубку. Написал смс. Ответ на фото:

Не ты один, в мордокниге на их странице жалоба такого же характера есть.
 
С нами с
04.01.2007
Сообщения
3 894
Репутация
11 356
Откуда
Москва, Тушино
Интернет магазин "Allen fishing" УЖАС!
Увы , подобное смс обречено на такой ответ.
другое дело что кто то это просто скажет вслух глядя на телефон , кто то напишет , но не отправит, а вот Вам видать "повезло" :)
 
С нами с
12.11.2017
Сообщения
121
Репутация
6
Откуда
Пермь, Дзержинский
Интернет магазин "Allen fishing" УЖАС!
В такой момент больше всего бесит быдловская безграничная храбрость на расстоянии.
В моем городе это чудо быстро бы оказалось там, куда пыталось направить в смс.
 
С нами с
26.09.2013
Сообщения
8
Репутация
11
Возраст
48
Откуда
Москва
Интернет магазин "Allen fishing" УЖАС!
Добрый день! Я являюсь руководителем интернет-магазина Allen-fishing. Совершенно случайно обнаружил Ваш нелестный отзыв о работе нашего интернет-магазина на этом форуме. Абсолютно согласен с Вашим возмущением и считаю такое высказывание просто недопустимым. Только дело еще и в том, что телефон представленный Вами в скриншоте не является телефоном нашего интернет-магазина, все наши телефоны представлены на нашем сайте в открытом доступе. Возможно Вы общались еще с кем то, а свое негодование выплеснули в наш адрес. Но не исключаю такой возможности, что это был личный номер одного из наших менеджеров. В магазине полностью сменился штат сотрудников и теперь вся работа персонала находится под моим личным контролем. И со своей стороны могу Вам обещать, что впредь такая ситуация никогда не повториться, мы ценим каждого покупателя обратившегося к нам. Приношу Вам свои извинения. И отвечая на Ваш вопрос: вся информация о товаре (в том числе и фотографии) представленная на сайте не является публичной офертой, она предоставлена поставщиком либо взята из открытых источников, и действительно, по некоторым позициям, может незначительно отличаться от характеристик того товара, который в данный момент есть на складе. Поэтому Ваш вопрос считаю вполне уместным и обоснованным, для этого и существует работник магазина, который на любой поставленный вопрос должен дать квалифицированный ответ.
 
С нами с
01.09.2017
Сообщения
15 488
Репутация
82 877
Возраст
51
Откуда
СССР
Интернет магазин "Allen fishing" УЖАС!
ух ты!!! не прошло и пол года!!!
 
С нами с
11.05.2018
Сообщения
95
Репутация
86
Возраст
45
Откуда
Москва
Интернет магазин "Allen fishing" УЖАС!
Прошло два))) Ну хоть так и то хорошо)
 

Сейчас смотрят

Вверх