• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Интересные снимки и видео подводного мира, сделанные эхолотами DI, SI, DSI, SS и комментарии к ним. (Просматривают: 5)

С нами с
13.06.2014
Сообщения
5 975
Репутация
9 866
Откуда
-
Интересные снимки и видео подводного мира, сделанные эхолотами DI, SI, DSI, SS и комментарии к ним.
Ну хватит гнать на Серёгу! :plamia: Человек написал кучу толковых статей, реально шарит в оборудовании и умеет читать его, многие читают и даже не знают, кто автор, я бы прислушался лучше и сделал выводы. Этот троллинг не по адресу и он летит бумерангом :D
Этот "Серега" написал кучу так называемых "статей" по мотивам рассказов этого же форума, описаний, и статей других пользователей приборов лоуренс. И свои действия даже не скрывает, и говорит " я же это все собрал воедино, потратил время". По сути, его статьи воровство. Давайте называть вещи своими именами.
И то, что он здесь же (форум) и узнал, через некоторое время нам же и впаривает. На что ему неоднократно указывали, что здесь совсем другой контингент, несколько продвинутый, и может отделить "мух от котлет". И о его роликах тоже говорили.
Поддержу предыдущих ребят скринов с рыбой на ветке очень мало, гуру форума это половино продаваны серых приборов а не рыбаки, Серёга рыбак и работает с лорами, вот и накинулись на его любители лунных пейзажей.
Серега обычный продаван, только так называемых "белых" приборов, дерет три шкуры за свои приборы.
 
С нами с
17.06.2015
Сообщения
74
Репутация
24
Откуда
Симферополь
Интересные снимки и видео подводного мира, сделанные эхолотами DI, SI, DSI, SS и комментарии к ним.
Но сейчас же в теме это его личный скриншот и личное мнение о рыбе, так что давайте обсуждать содержимое.
 
С нами с
22.05.2014
Сообщения
6 662
Репутация
6 025
Откуда
Ростов-Папа
Интересные снимки и видео подводного мира, сделанные эхолотами DI, SI, DSI, SS и комментарии к ним.
Где тут продвинутый контингент? 2-3%? Понятно, что он получил откуда то эти знания и скомпилировал их, сами говорите что он этого не скрывает. Пусть даже так. Но я просто не видел других толковых статей, вот так что бы в одном месте, ясно и понятно. Я говорю спасибо за это! И когда обращался лично всегда подсказывал. Пусть даже продаван теперь и что, меня кто то заставляет покупать у него. Надо уметь фильтровать информацию.

Воровство — это смешно ) А когда какой то человек научил завязывать узел, другой показал проводку, третий еще что-то, а потом ты поделился этим, это воровство? ) Прицепились к этой щуке ) Вот прям родились всезнайками и сразу на форум.
 
С нами с
29.01.2012
Сообщения
529
Репутация
295
Возраст
52
Откуда
Екатеринбург
Интересные снимки и видео подводного мира, сделанные эхолотами DI, SI, DSI, SS и комментарии к ним.
бла бла бла
опять срач из-за одной картинки))))))
 
Последнее редактирование:
С нами с
25.11.2013
Сообщения
23 242
Репутация
49 827
Откуда
Казань
Интересные снимки и видео подводного мира, сделанные эхолотами DI, SI, DSI, SS и комментарии к ним.
Опаньки, у Сергея свой фан клуб. Это топчик.
А вы все завидуете. :rjach::rjach::rjach:
 
С нами с
22.05.2014
Сообщения
6 662
Репутация
6 025
Откуда
Ростов-Папа
Интересные снимки и видео подводного мира, сделанные эхолотами DI, SI, DSI, SS и комментарии к ним.
Да причем тут фан клуб, что за желчь? Ладно, пожалуй про поиск и идентификацую рыбы надо делать другую ветку.
 
С нами с
07.12.2010
Сообщения
10 526
Репутация
13 858
Возраст
59
Откуда
Москва
Интересные снимки и видео подводного мира, сделанные эхолотами DI, SI, DSI, SS и комментарии к ним.
Да причем тут фан клуб, что за желчь? Ладно, пожалуй про поиск и идентификацую рыбы надо делать другую ветку.
Очень смешная ветка будет.Тут меня на днях один убеждал ,что способен отличить судака от шуки на Стрекозе в 2д сонаре.Как ? не в жисть не догадаетесь,по цвету дуги :D Вот правда не знаю сам он до этого додумался или почитал статьи.
 

f40

С нами с
13.06.2014
Сообщения
7 328
Репутация
12 282
Откуда
г.Днепр
Интересные снимки и видео подводного мира, сделанные эхолотами DI, SI, DSI, SS и комментарии к ним.
Да причем тут фан клуб, что за желчь? Ладно, пожалуй про поиск и идентификацую рыбы надо делать другую ветку.
Да от этих веток уже в глазах рябит! Одним баржи и деревья глаза режут,другим только скрины с рыбой подавай,третьи с размером непойманой рыбы не разберутся,четвертые на личность переходят...
Темы то здесь про ЭХОЛОТЫ и их возможности,а не про продажи и рыбу! Нужно уважение проявлять,а не набрасываться по любому поводу на чье-то высказывание!
 
С нами с
25.11.2013
Сообщения
23 242
Репутация
49 827
Откуда
Казань
Интересные снимки и видео подводного мира, сделанные эхолотами DI, SI, DSI, SS и комментарии к ним.
Да причем тут фан клуб, что за желчь?
Какая желчь? Мне просто забавно это все читать.
ЗЫ: Тебе надо ник не Антибиотик, а Гастроэнтеролог.
Это просто шутка, не желчь. :D
 
С нами с
10.12.2018
Сообщения
94
Репутация
180
Возраст
65
Откуда
Ровеньки
Интересные снимки и видео подводного мира, сделанные эхолотами DI, SI, DSI, SS и комментарии к ним.
В отношении того, что это рыба большие сомнения. Скорее "палка". При масштабе по 30м с каждой стороны оптимальная скорость для сохранения геометрических пропорций объектов 4км\ч.
Я масштабом 25м не пользуюсь. Сейчас внимательнее присмотрелся к вашему скриншоту. Поправлю себя. Судя по другим объектам не сильно вытянута картинка. На самом деле где-то рядом у вас скорость. Может чуть быстрее 3,5км\ч. Боюсь соврать. На покрышках можно потренироваться.
Думаю, что это не рыба. Неадекватные пропорции тела и находится не параллельно ровному дну. Проверьте в следующий раз это место чтобы убедиться. Хотя есть еще вероятность, что это дрейфующий топляк. У нас они редко но встречаются. Не знаю как у вас.
Вот слегонца тренировался на покрышках , на разной скорости, что скажете? Топляки на 99,9% исключены.
 

Вложения

  • Screenshot_2019-04-23_07.49.52.png
    546.4 КБ · Просмотры: 376
    Screenshot_2019-04-23_07.49.52.png
  • Screenshot_2019-07-20_07.15.17.png
    372.7 КБ · Просмотры: 389
    Screenshot_2019-07-20_07.15.17.png
  • Screenshot_2019-07-20_07.40.23.png
    405.9 КБ · Просмотры: 381
    Screenshot_2019-07-20_07.40.23.png
  • Screenshot_2019-07-20_07.42.13.png
    385 КБ · Просмотры: 375
    Screenshot_2019-07-20_07.42.13.png

f40

С нами с
13.06.2014
Сообщения
7 328
Репутация
12 282
Откуда
г.Днепр
Интересные снимки и видео подводного мира, сделанные эхолотами DI, SI, DSI, SS и комментарии к ним.
Вот слегонца тренировался на покрышках , на разной скорости, что скажете? Топляки на 99,9% исключены.
...."Восток -дело тонкое,Петруха!.."(с) на малой скорости вытягивает,на 5км/час-ОК,а на 7....уже плющит.. :yes:
Это для 3в1.....
 

Вложения

  • Screenshot_2019-08-19_01.44.20.png
    473.4 КБ · Просмотры: 292
    Screenshot_2019-08-19_01.44.20.png
  • Cпасибо
Реакции: disc
С нами с
10.12.2018
Сообщения
94
Репутация
180
Возраст
65
Откуда
Ровеньки
Интересные снимки и видео подводного мира, сделанные эхолотами DI, SI, DSI, SS и комментарии к ним.
С нами с
10.12.2018
Сообщения
94
Репутация
180
Возраст
65
Откуда
Ровеньки
Интересные снимки и видео подводного мира, сделанные эхолотами DI, SI, DSI, SS и комментарии к ним.
...."Восток -дело тонкое,Петруха!.."(с) на малой скорости вытягивает,на 5км/час-ОК,а на 7....уже плющит.. :yes:
Это для 3в1.....
Если я правильно понял, то у меня они вытянутые. Ну а приплюснуть я их не могу , у меня моторчик Мин Кота, 5 км в час.
 
С нами с
01.04.2012
Сообщения
905
Репутация
1 514
Откуда
Самара
Интересные снимки и видео подводного мира, сделанные эхолотами DI, SI, DSI, SS и комментарии к ним.
Вот слегонца тренировался на покрышках , на разной скорости, что скажете? Топляки на 99,9% исключены.
Там где ближе к кольцу и есть оптимал на данном масштабе. Чем шире масштаб тем выше скорость. Не обязательно ее всегда придерживаться, но нужно учитывать влияние скорости на изображение.
 
С нами с
02.01.2011
Сообщения
16 242
Репутация
14 823
Откуда
Москва
Интересные снимки и видео подводного мира, сделанные эхолотами DI, SI, DSI, SS и комментарии к ним.
Там где ближе к кольцу и есть оптимал на данном масштабе. Чем шире масштаб тем выше скорость. Не обязательно ее всегда придерживаться, но нужно учитывать влияние скорости на изображение.
Еще раз повторю: в лориках возможна регулировка прокрутки экрана .) Но если не знаете как это делается, то тогда так и скажите. Есть по крайней мере есть пара человек, кто это видел и знает как это работает.
 

Сейчас смотрят

Вверх