• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Интересные находки со дна (Просматривает: 1)

С нами с
15.02.2011
Сообщения
3 031
Репутация
6 099
Откуда
Александров,Центр.
Интересные находки со дна
Наверное будет интересно, что еще кроме рыбных трофеев попадалось глазу на дне водоемов или что было поднято и возможно сохранено на память.
Часто попадаются старинные чугунки,остатки керамики,колеса телег и т.д.Из современного рыбацкого оснащения блесны себе и товарищам в подарок.Много техно мусора в некоторых местах с которым иногда приходится и побороться,очищая от него водоем.
Плиззз делимся ...:hmm:
 
С нами с
21.03.2008
Сообщения
5 039
Репутация
5 070
Откуда
Мск
Интересные находки со дна
Из интересного у меня - рыбацкий ящик, мелочь современная и советская, цепь серебряная, груза с поясом. Брат ящик водки поднял. Товарищ деда в орденах на 9 мая.
 
С нами с
15.02.2011
Сообщения
3 031
Репутация
6 099
Откуда
Александров,Центр.
Интересные находки со дна
Пиво ,уплывшее на дно от загулявших компаний,попадалось.:yes:

---------- Сообщение добавлено в 11:24 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:24 ----------

Из интересного у меня - рыбацкий ящик, мелочь современная и советская, цепь серебряная, груза с поясом. Брат ящик водки поднял. Товарищ деда в орденах на 9 мая.

Как же так с дедом то?:(
 
С нами с
21.03.2008
Сообщения
5 039
Репутация
5 070
Откуда
Мск
Интересные находки со дна
Ок:
Было бы не лишним, запятые расставить.
Пока на ежевике, до запятой доберёшься, мысль будет утеряна безвозвратно)))

Сказали дед выпивал со служивыми, в парке, у речки, потом домой пошел. Но не дошел - сердце. Хотя не факт, мог и утопиться.
 
С нами с
13.08.2012
Сообщения
1 305
Репутация
3 077
Откуда
Москва, Очаково
Интересные находки со дна
Ок:
Было бы не лишним, запятые расставить.
Пока на ежевике, до запятой доберёшься, мысль будет утеряна безвозвратно)))

Сказали дед выпивал со служивыми, в парке, у речки, потом домой пошел. Но не дошел - сердце. Хотя не факт, мог и утопиться.

Ужас какой, я все таки надеялся на лучшее :(
 
С нами с
30.03.2012
Сообщения
94
Репутация
108
Откуда
МО
Интересные находки со дна
в Клязьме прошлым летом член резиновый с пультом "нашел"))).Палкой вытащили.Даже фото где-то есть.Типа,трофей.)))))А так только колеса от телег да чугунки разные.
 
С нами с
06.02.2013
Сообщения
95
Репутация
329
Откуда
Смоленск
Интересные находки со дна
Лет пять назад как только заболел ПО, отдыхали на Псковшине, оз. Б.Иван. На глубине 3-4 м. видел военную бомбу (думаю что со времен ВОВ) метра 1.5 в длинну проплыл над ней и только под ее конец понял че за .ерня. Никогда так быстро не плавал, когда от туда уплывал. Позже любопытство взяло верх и искали ее с отцом, но так и не нашли. Уже уехав домой в Смоленск подумали что надо было вызвать МЧС, они бы ее нашли и достали.
 
С нами с
15.02.2011
Сообщения
3 031
Репутация
6 099
Откуда
Александров,Центр.
Интересные находки со дна
Лет пять назад как только заболел ПО, отдыхали на Псковшине, оз. Б.Иван. На глубине 3-4 м. видел военную бомбу (думаю что со времен ВОВ) метра 1.5 в длинну проплыл над ней и только под ее конец понял че за .ерня. Никогда так быстро не плавал, когда от туда уплывал. Позже любопытство взяло верх и искали ее с отцом, но так и не нашли. Уже уехав домой в Смоленск подумали что надо было вызвать МЧС, они бы ее нашли и достали.

Да уж сообщить следовало бы!:yes:
 
  • Cпасибо
Реакции: apm
С нами с
21.03.2008
Сообщения
5 039
Репутация
5 070
Откуда
Мск
Интересные находки со дна

Сейчас смотрят

Вверх