• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Интересная игрушка (Просматривает: 1)

С нами с
30.07.2007
Сообщения
1 032
Репутация
27
Возраст
45
Откуда
Москва
Интересная игрушка
А ради интереса кто-нибудь покупал в игре динамит? :eek: :D
 

for

С нами с
01.10.2007
Сообщения
4 290
Репутация
541
Откуда
Челябинская обл.
Интересная игрушка
Алексей1979 сказал(а):
А ради интереса кто-нибудь покупал в игре динамит? :eek: :D
Была такая мысля!:D Не стал! Сынуля у меня - тот бы в лёгкую...У меня - рука не поднялась...:D :thumbtwoup:
 
С нами с
25.09.2006
Сообщения
1 012
Репутация
1 235
Возраст
48
Откуда
град Московский.(киевское шоссе)
Интересная игрушка
Robin Bob сказал(а):
Берем самые дешевые снасти, наживка ручейник, и на реку, с лево на право, самая последняя локация. Там ставим донки и ждем, красноперка, все что больше 500 гр.стоит от 100$, за день на три донки набиваю от 3000$ до 7000$,




Для начинающих!!!! это самый оптимальный вариант влегкую и быстро нарубить бабок. ЛИЧИНКА КОРОЕДА рулит на все 10000%:yes: да да....
 
С нами с
30.07.2007
Сообщения
1 032
Репутация
27
Возраст
45
Откуда
Москва
Интересная игрушка
for сказал(а):
Была такая мысля!:D Не стал! Сынуля у меня - тот бы в лёгкую...У меня - рука не поднялась...:D :thumbtwoup:

Вот и у меня не поднялась :yes: , хотя любопытно до жути. Интересно рыбака там сразу "растерзают" коллеги по "цеху" :dubina: или сначала побъют, а потом "растерзают"...:rjach:
 

for

С нами с
01.10.2007
Сообщения
4 290
Репутация
541
Откуда
Челябинская обл.
Интересная игрушка
Алексей1979 сказал(а):
Вот и у меня не поднялась :yes: , хотя любопытно до жути. Интересно рыбака там сразу "растерзают" коллеги по "цеху" :dubina: или сначала побъют, а потом "растерзают"...:rjach:
Рыбнадзор там - огого! Так бы в жизни!:thumbtwoup: :D
 
С нами с
13.05.2007
Сообщения
8 978
Репутация
23 733
Возраст
43
Откуда
Зеленоград
Интересная игрушка
Алексей1979 сказал(а):
А ради интереса кто-нибудь покупал в игре динамит? :eek: :D
Я когда играл в эту игру(около года назад),покупал динамит в баре у Бывалого.Но от него нормальной рыбы почти не выбивалось))Ловил на Волге в локации с белугой,но ее так и не вышиб))Хотя на левые спиннинги ловил чушек на тонну с лишним))Правда те спиннинги для турниров не годились и сразу ломались.Однако для интереса держали по 1.5 тонны))Щас это читерство там устранили вроде)За динамит кстати как и за ловлю без путевки редких видов рыб штраф.
Советую как набьете не много денег,то начинайте играть турниры с ботами в оффлайне.Потом вступайте в клубы.Как вступите в третий по уровню клуб,то и снасти сможете покупать хорошие.Далее едьте на Подкаменную Тунгуску и на 3 локации ловите пыжьяна.Вот на нем вы срубите очень прилично денег.Потом купите там дом и пыжьян будет вашей основной прибылью.Денег на дом можно попросить в долг или безвозмездно у обычных рыбаков в онлайн игре.Для многих это копейки))
На Енисее видимо тоже можно набивать денег,но я там играл крайне мало.Поэтому советую Тунгуску с ее пыжьяном.:thumbupq:
 
С нами с
13.05.2007
Сообщения
8 978
Репутация
23 733
Возраст
43
Откуда
Зеленоград
Интересная игрушка
Кому надо могу отдать в он-лайн игре денег на дом в Тунгуске.
 
С нами с
08.10.2007
Сообщения
2 846
Репутация
3 038
Возраст
41
Откуда
Нерезиновск
Интересная игрушка
Ну на Енисее тоже пыжьян есть)))
 
С нами с
13.05.2007
Сообщения
8 978
Репутация
23 733
Возраст
43
Откуда
Зеленоград
Интересная игрушка
Я знаю.Но там лучше ловить других рыб.А пыжик отлично клюет где я написал)Ну вообщем решайте сами.Мое дело предложить))
 
С нами с
25.01.2007
Сообщения
625
Репутация
435
Возраст
72
Откуда
Москва Бирюлёво Восточное
Интересная игрушка
WER-XAN сказал(а):
Ну на Енисее тоже пыжьян есть)))
А я уже столько бабла срубил что уже себе джип прикупил и особнячки на Волге и на Енисее. Уже подомываю может самолет прикупить. Понимаю что дурость а всеравно приятно.
С уважением Цыган.
 
С нами с
18.05.2007
Сообщения
5 033
Репутация
3 324
Откуда
Медведково
Интересная игрушка
Цыган сказал(а):
А я уже столько бабла срубил что уже себе джип прикупил и особнячки на Волге и на Енисее. Уже подомываю может самолет прикупить. Понимаю что дурость а всеравно приятно.
С уважением Цыган.
:eek: Ого, ребят а там нету кнопки в "Болатироваться в призеденты"?:hmm:
 
С нами с
25.01.2007
Сообщения
625
Репутация
435
Возраст
72
Откуда
Москва Бирюлёво Восточное
Интересная игрушка
Алексей1979 сказал(а):
Сразу посадили бы :D , во власти и так конкуренция жесткая.... :yes:
Ну спасибо обрадовал за 2 особнячка теперь уже сожают. А как же Абрамович живет.
 
С нами с
30.07.2007
Сообщения
1 032
Репутация
27
Возраст
45
Откуда
Москва
Интересная игрушка
Цыган сказал(а):
Ну спасибо обрадовал за 2 особнячка теперь уже сожают. А как же Абрамович живет.

Имелась ввиду "машина власти". Не знаю как Абрамович, но главный ЮКОСа уж точно на своей шкуре это ощутил....
 
Последнее редактирование:
С нами с
06.01.2008
Сообщения
28 335
Репутация
45 900
Возраст
34
Откуда
Москва Юго-Западная
Интересная игрушка
))) а самолет купить нельзя вроде. я бы прям счас купил, на крузере долго ехать))))
 

Сейчас смотрят

Вверх