• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Интересная игрушка (Просматривает: 1)

С нами с
05.01.2008
Сообщения
920
Репутация
412
Откуда
Москва
Интересная игрушка
Alex.ru сказал(а):
Прости меня, дяденька, дурака грешного, за обшибки мои...:obidno:

Я ведь помню - был там секрет. Короче, на рабочем столе щелкаешь правой кнопкой мыши - свойства - параметры - дополнительно - общие. Размер шрифта - обычный, 96 dpi - должно помочь! :friends:
 

Alex.ru

Член Клуба
С нами с
09.01.2007
Сообщения
1 104
Репутация
212
Возраст
42
Откуда
г. Москва СВАО, МО "Мечта"
Интересная игрушка
Дим_Ка сказал(а):
Прости меня, дяденька, дурака грешного, за обшибки мои...:obidno:

Я ведь помню - был там секрет. Короче, на рабочем столе щелкаешь правой кнопкой мыши - свойства - параметры - дополнительно - общие. Размер шрифта - обычный, 96 dpi - должно помочь! :friends:
Все, сам нашел, прочитал точнее....:) :yes:
 
С нами с
24.05.2007
Сообщения
7 434
Репутация
5 752
Возраст
56
Откуда
г. Москва, Соколинка
Интересная игрушка
Рыбачек сказал(а):
Сними поплавок, и лови на донку..:) клюёт постоянно..:thumbupq: :thumbtwoup:
дА Я И так и эдак ничего не клюёт :obidno: После каждого заброса пишет проврьте снасти. то есть обрыв (а чему там обрываться не пойму,на донке то :hmm: )
 
С нами с
03.05.2007
Сообщения
852
Репутация
1 459
Возраст
31
Откуда
Зеленоград 3мкр
Интересная игрушка
CarGa сказал(а):
дА Я И так и эдак ничего не клюёт :obidno: После каждого заброса пишет проврьте снасти. то есть обрыв (а чему там обрываться не пойму,на донке то :hmm: )
В папке с игрой есть файлим help там почти про всё написано... ловить надо на 3й локации на личинку кароеда. И почти все вопросы есть у них на форуме (см 1 страницу темы)
 
С нами с
24.05.2007
Сообщения
7 434
Репутация
5 752
Возраст
56
Откуда
г. Москва, Соколинка
Интересная игрушка
Sanhez сказал(а):
В папке с игрой есть файлим help там почти про всё написано... ловить надо на 3й локации на личинку кароеда. И почти все вопросы есть у них на форуме (см 1 страницу темы)
Спасибо посмотрю
 
С нами с
03.05.2007
Сообщения
852
Репутация
1 459
Возраст
31
Откуда
Зеленоград 3мкр
Интересная игрушка
Багорик сказал(а):
Есть более новая версия,:thumbtwoup: толи рыбалка 2 толи 3 ,поищите в инете ,у меня все версии :laduh:

Была такая, с неё и пошла Русская рыбалка. Там почти тоже самое только в основном морская рыбалка.Но поже проект закрыли :obidno: (если кому надо Рыбалка 2 final)
 
С нами с
17.10.2007
Сообщения
443
Репутация
918
Возраст
63
Откуда
Москва/Одинцово
Интересная игрушка
Есть ещё и зимняя рыбалка только финская,но присутствует и английский язык - разобраться можно. Скачать можно здесь: http://www.kalassa.net/propilkki2/index.php?id=1&eng=1 бесплатная.
 

for

С нами с
01.10.2007
Сообщения
4 290
Репутация
541
Откуда
Челябинская обл.
Интересная игрушка
Sanhez сказал(а):
ловить надо на 3й локации на личинку кароеда.
Там же, но на хлеб, манку, тесто на донку:thumbupq: . На золотых карасях состояние сколотил!:D Напоил водовкой:rjach: , глюки у моего рыбака начались!:eek: :rjach:
 
С нами с
17.10.2007
Сообщения
443
Репутация
918
Возраст
63
Откуда
Москва/Одинцово
Интересная игрушка
CarGa сказал(а):
дА Я И так и эдак ничего не клюёт :obidno: После каждого заброса пишет проврьте снасти. то есть обрыв (а чему там обрываться не пойму,на донке то :hmm: )
Покупаете в магазине два комплекта самых дешёвых снастей + личинки короеда и вперёд на 3 локу - за день можно денег нормально поднять. Ну а потом покупаете что-нибудь посерьёзней и за карпом(сазаном).На сайте ихнем есть справочник что,где и на что клюёт.Успехов!!!
 
С нами с
07.01.2007
Сообщения
148
Репутация
106
Возраст
61
Откуда
Москва, м.Пражская
Интересная игрушка
Всем здравствуйте! Открыл "русскую рыбалку",что то там мудрёно всё. Высвечивается предупреждение: "есть хочу сейчас помру"-что делать,как "накормить",ничего не получается,подскажите.:(
 
С нами с
17.10.2007
Сообщения
443
Репутация
918
Возраст
63
Откуда
Москва/Одинцово
Интересная игрушка
А.В.Ф. сказал(а):
Всем здравствуйте! Открыл "русскую рыбалку",что то там мудрёно всё. Высвечивается предупреждение: "есть хочу сейчас помру"-что делать,как "накормить",ничего не получается,подскажите.:(
Заходите на страницу где покупали снасти-находите среди значков (внизу) продукты-заходите покупаете продукты(магазин ночью не работает).Заходите на локацию - слева в углу индикаторы питания и питья - нажимаете на питание и кормите соего рыбачка. Если жрать захотел ночью - можно зайти в бар на той-же странице, где и магазин и тоже покупаете поесть.
 
С нами с
24.05.2007
Сообщения
7 434
Репутация
5 752
Возраст
56
Откуда
г. Москва, Соколинка
Интересная игрушка
:D Похоже, что у меня в проге глюк страшный. Ничего та мнет в том числе и магазина со жратвой и есть никто не просит и рыбы нет :eek: Попробую с сайта скачать.
 
С нами с
13.05.2007
Сообщения
8 978
Репутация
23 733
Возраст
43
Откуда
Зеленоград
Интересная игрушка
Играл в нее около года,потом надоела.Все с чего нужно начинать читайте там на форуме.Сложного нет ни чего.
Вот еще вам игрушка про зимнюю рыбалку.Жаль что она не русифицирована,но думаю почитав форум опять таки станет многое понятно.
http://www.all-fishing.ru/
 

Сейчас смотрят

Вверх