• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Интеренет магазин (Просматривает: 1)

С нами с
09.02.2009
Сообщения
578
Репутация
1 113
Откуда
Москва
Интеренет магазин
http://www.fishing-goods.ru/.

Магазин ещё в процессе доработки, но товары можно заказать уже сейчас. Надеюсь цены порадуют рыболовов!
 
С нами с
09.02.2009
Сообщения
578
Репутация
1 113
Откуда
Москва
Интеренет магазин
В магазине представлен большой ассортимент удилищ Mikado и BlackHole. Катушки Ryobi, Line Winder.
Так же у нас большой выбор палаток, тентов и рыболовной одежды.

Внимание !!! наличие и цены пожалуйста уточняйте по телефону 8-915-234-17-17
 

Йожык®

Член Клуба
С нами с
13.03.2006
Сообщения
2 856
Репутация
1 937
Возраст
55
Откуда
Москва, м. Беляево
Интеренет магазин
Спасибо нашему форумчанину Славе (Solomon) и Вадиму за советы и предоставленную возможность подобрать и приобрести по весьма "вкусной" цене берегового лайтового комплекта для ловли окуня....
Комплектик опробован на берегах Волги... клев был не ахти, но пару товарных окушков все-таки вымучил.... ощущения непередаваемые....
Походу, фидер теперь чаще будет отдыхать.....
 
С нами с
09.02.2009
Сообщения
578
Репутация
1 113
Откуда
Москва
Интеренет магазин
Расскажи на чем ты все же остановился, а то я не вкурсе. Вадим на Рыбинку упылил в тот же вечер =)
 

Йожык®

Член Клуба
С нами с
13.03.2006
Сообщения
2 856
Репутация
1 937
Возраст
55
Откуда
Москва, м. Беляево
Интеренет магазин
Да, Вадим сказал, что собирается на Рыбинку....
Я у него час проторчал наверное, пока не перетряс кучу удилищ и чуть не обнюхал с десяток катушек...
Кстати, Вадим подтвердил как наилучший, предложенный тобою вариант рапиристого Sensitive с тестом до 23 грамм, но я его не стал брать по причине того что этот тест у меня перекрыт Блек Холом... да и в руку лег BLACK DRAFT 280 до 17 грамм, пускай даже немного подороже... катушку взял Риоби Апплаус 2000, ну и прошечкой разной запасся в т.ч. и для фидера....
В воскресенье опробовал палочку на Волге под Эммаусом.... душа пела... трехграммовый фэт улетал только в путь.... любая травинка, любое касание сразу в руку, окуневая хватка реально как удар током.... для меня, как новичка в спиннинге, ощущения новые и непередаваемые....
Так что Слава и тебе спасибо и Вадиму передавай мои благодарности, за то, что возился со мной кучу времени... :friends:
 
С нами с
09.02.2009
Сообщения
578
Репутация
1 113
Откуда
Москва
Интеренет магазин
Дима приятно конечно слышать такие отзывы, но мы как раз по этому и занимаемся этим что бы люди смогли поймать и поверить.
А я кстати предлагал тебе Square Carbon 270 up to 17 с титановыми кольцами ( я тебе ещё говорил что он универсальный очень, сам подсел на них аж две одинаковые палки взял), а Sensetive он в основном под джиг все таки. Но не спорю важно поиметь именно, то что ты хочешь что бы не было потом не удовлетворенности. Здорово что ты уже разловил снасть!

Спасибо тебе за такие отзывы!
 
С нами с
20.04.2010
Сообщения
1 586
Репутация
2 130
Возраст
57
Интеренет магазин
Это реклама????? Или раскрутка нового магаза???
 
С нами с
09.02.2009
Сообщения
578
Репутация
1 113
Откуда
Москва
Интеренет магазин
Это реклама????? Или раскрутка нового магаза???

Это отзыв клиента! Человека в данном случае беспристрастного.
Нам очень приятно, что Дима (Йожык) остался доволен выбором.

Вот только лично пока познакомится не удалось :)
 

Йожык®

Член Клуба
С нами с
13.03.2006
Сообщения
2 856
Репутация
1 937
Возраст
55
Откуда
Москва, м. Беляево
Интеренет магазин

Вложения

  • Безымянный.jpg
    28.2 КБ · Просмотры: 184
    Безымянный.jpg
С нами с
09.02.2009
Сообщения
578
Репутация
1 113
Откуда
Москва
Интеренет магазин
Уважаемые форумчане если у кого то есть желание преобрести рабочие снасти по разумным ценам пишите в личку я её читаю. К сожалению магазин на некоторое время свернут по причине моей работы за пределами нашей родины. НО наши люди на родине ещё остались!!!
 
С нами с
09.02.2009
Сообщения
578
Репутация
1 113
Откуда
Москва
Интеренет магазин
Мы вновь готовы предложить вам рыболовные товары.Интернет-Магазин планируется к восстановлению ближайшие месяцы. Наш основной профиль это удилища Mikado и катушки Ryobi, так же огромный выбор воблеров и карповых аксессуаров, жИвые насадки. Для клубней предусмотрены скидки. Доставка по Москве. Уже сейчас вы можете позвонить и уточнить наличие товаров по телефону Девять15 -два34-один7-один7
 

Сейчас смотрят

Вверх