• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Инновационные лодки Swimmer (Просматривают: 2)

С нами с
27.04.2020
Сообщения
267
Репутация
220
Откуда
Татарстан, Казань
Инновационные лодки Swimmer
Вопрос к производителю и владельцам лодок Swimmer ...У кого есть 370XL с дистанцией , поделитесь видео....не могу решить под румпелем ходить или думать как лепить ду....спасибо

Но я бы посоветовал сначала покататься с румпелем, а потом уже ставить дистанцию)
 
С нами с
03.01.2013
Сообщения
233
Репутация
880
Возраст
41
Откуда
Москва, Сокольники
Инновационные лодки Swimmer
Вопрос к производителю и владельцам лодок Swimmer ...У кого есть 370XL с дистанцией , поделитесь видео....не могу решить под румпелем ходить или думать как лепить ду....спасибо
Как было у меня... Сначала мотор 2.5 под румпелем конечно на соларе 360. Далее пересел на риб 380 под тоху 9.9(20) И румпель задолбал в край, задолбало заводить со шнурка и так далее, посчитал сколько будет этот мотор переделать в дистанцию и прослезился. На данный момент продал и риб и мотор, Теперь свимер с консолью и мотор 9.9(20) с дистанцией и тримом. И ещё оччень важный факт, обязательно нужен носовой тент или консоль. В любую погоду на лодке вечером будет холодно, от ветра, брызг+ мухи всякие, тополя и прочее, так что озадачтесь сразу этим вопросом.
 
С нами с
03.01.2013
Сообщения
233
Репутация
880
Возраст
41
Откуда
Москва, Сокольники
Инновационные лодки Swimmer
под 25 л.с. выходит на глисс
Вот вопрос... почему нет промежуточной лодки нерегистрат под моты 9.9(20) с консолькой без капота... 370 маловата и сразу скачёк в 490... Ну глупо же...
 
С нами с
27.04.2020
Сообщения
267
Репутация
220
Откуда
Татарстан, Казань
Инновационные лодки Swimmer
Вот вопрос... почему нет промежуточной лодки нерегистрат под моты 9.9(20) с консолькой без капота... 370 маловата и сразу скачёк в 490... Ну глупо же...
Потому что крайня модель которая попадает под нерегистрат это Swimmer 370XL. Она же скоро будет представлена с твин-консолью. Просто мы в запаре сейчас очегь сильной. Не можем заниматься и производством лодок и консолями одновременно поэтому тормозится)
После 370XL мы планировали сертифицировать 430 модель под нерегистрат. Но увы по весу она уже не проходит... поэтому она уже будет под моторы до 30л.с.
Заказы на 490 будем брать исключительно зимой. Т.к. сейчас загруженность очень большая на модели 370 и 370XL
 
С нами с
03.01.2013
Сообщения
233
Репутация
880
Возраст
41
Откуда
Москва, Сокольники
Инновационные лодки Swimmer
Потому что крайня модель которая попадает под нерегистрат это Swimmer 370XL. Она же скоро будет представлена с твин-консолью. Просто мы в запаре сейчас очегь сильной. Не можем заниматься и производством лодок и консолями одновременно поэтому тормозится)
После 370XL мы планировали сертифицировать 430 модель под нерегистрат. Но увы по весу она уже не проходит... поэтому она уже будет под моторы до 30л.с.
Заказы на 490 будем брать исключительно зимой. Т.к. сейчас загруженность очень большая на модели 370 и 370XL
Продавайте франшизу... Мне =) я в Твери готов наладить.
 
С нами с
06.03.2020
Сообщения
28
Репутация
28
Откуда
ЛНР
Инновационные лодки Swimmer
Потому что крайня модель которая попадает под нерегистрат это Swimmer 370XL. Она же скоро будет представлена с твин-консолью. Просто мы в запаре сейчас очегь сильной. Не можем заниматься и производством лодок и консолями одновременно поэтому тормозится)
После 370XL мы планировали сертифицировать 430 модель под нерегистрат. Но увы по весу она уже не проходит... поэтому она уже будет под моторы до 30л.с.
Заказы на 490 будем брать исключительно зимой. Т.к. сейчас загруженность очень большая на модели 370 и 370XL
Хотел заказать 370XL с твин консолями. Как это сделать с кем связаться?
По франшизе к стати нормальная тема, и копейка капает и люди довольны. Вы не теряете, а приобретаете.
 
С нами с
27.04.2020
Сообщения
267
Репутация
220
Откуда
Татарстан, Казань
Инновационные лодки Swimmer
Хотел заказать 370XL с твин консолями. Как это сделать с кем связаться?
По франшизе к стати нормальная тема, и копейка капает и люди довольны. Вы не теряете, а приобретаете.
Александр. т.89823802000.
Франшизу пытались настроить уже) на дальнем Востоке) специально обучали их на нашем производстве в Вятских Полянах)
но ребята быстро сдулись не знаю с чем связано было это)
 
С нами с
27.04.2020
Сообщения
267
Репутация
220
Откуда
Татарстан, Казань
Инновационные лодки Swimmer
Продавайте франшизу... Мне =) я в Твери готов наладить.
Нам уже и Беларусы и Немцы пишут
Теперь и из Твери) мы пока что не готовы, т.к. опыт уже был)
На данный момент мы заняты расширением модельного ряда и комплектаций)
 
С нами с
06.03.2020
Сообщения
28
Репутация
28
Откуда
ЛНР
Инновационные лодки Swimmer
Нам уже и Беларусы и Немцы пишут
Теперь и из Твери) мы пока что не готовы, т.к. опыт уже был)
На данный момент мы заняты расширением модельного ряда и комплектаций)
Значит нужно у себя развивать производственные мощности.
 
С нами с
04.04.2010
Сообщения
634
Репутация
491
Откуда
Москва,Проспект Мира
Инновационные лодки Swimmer
Значит нужно у себя развивать производственные мощности.
В Тверской уже есть несколько Свиммерков. 57м/часов ... Бомбическая лодка, есть с чем сравнить, жару выдержала,шторм-не так ссыкотно как на алюме.Все четыре года смотрел за Техполимером, 9мая привезли , испытал, материал интересный, после предзимья (лед задирает любой лак и заклепки)можно вынести окончательный отзыв.
 
С нами с
27.04.2020
Сообщения
267
Репутация
220
Откуда
Татарстан, Казань
Инновационные лодки Swimmer
В Тверской уже есть несколько Свиммерков. 57м/часов ... Бомбическая лодка, есть с чем сравнить, жару выдержала,шторм-не так ссыкотно как на алюме.Все четыре года смотрел за Техполимером, 9мая привезли , испытал, материал интересный, после предзимья (лед задирает любой лак и заклепки)можно вынести окончательный отзыв.
Для хранения лодок зимой достаточно слить всю воду с подпольного пространства, дабы избежать расширения воды при превращении в лед)
Мы сами храним лодки на нашей базе отдыха перевернутыми всю зиму на берегу)
 
С нами с
27.04.2020
Сообщения
267
Репутация
220
Откуда
Татарстан, Казань
Инновационные лодки Swimmer
С нами с
04.04.2010
Сообщения
634
Репутация
491
Откуда
Москва,Проспект Мира
Инновационные лодки Swimmer
На данный момент уже достаточно развились) по сравнению с прошлым годом увеличи в 4 раза)
У меня на подьемнике под катером висеть зимой будет. Соответственно все под крышей, но не в тепле. Хорошо что увеличили в 4 раза. Правильный упор в лодки 4 метров. Блюс разные допы. Основные моторы 9.9-20. Их в разы поболее чем других. Свиммер по характеристикам и несмотря на килеватость никакую делает легко большинство кастрюль. Упор в качество -лодочка бомба. Транец под 42 , ещё пайол водоотведения-центральный немного шире чем сейчас нужен. Саму помпу ставить не особо удобно, она или висит или боком. В идеале ровно на днище, но там даже под узкую помпу мало места. Так отлично выбрасывает, попадал в ливни, пробку открыл, вода ушла, немного поднял лодку, вся вода долой.
 
С нами с
03.01.2013
Сообщения
233
Репутация
880
Возраст
41
Откуда
Москва, Сокольники
Инновационные лодки Swimmer
Так и я о томже, сделать размер 4+ с небольшим. чтоб в нерегистрат влезала и твин консоль допом... Мне вот например модель с капотом не катит...
 

Сейчас смотрят

Вверх