• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ильинское (Просматривают: 2)

С нами с
25.09.2006
Сообщения
1 337
Репутация
1 914
Возраст
57
Откуда
В основном Кубинка, иногда Москва, Кунцево
Ильинское
Конечно отчёты будут и в следующем году, а пока читайте отчёты этого года. Сегодняшний отчёт в этом году не последний ( хотя принято говорить не крайний), это суеверие и не уверенность в своих силах. А в экстримальные ситуации попадал не раз. Это не бравада, а констатация факта. Всем добра и благополучия. С Уважением!

Дядя, вроде, взрослый:hmm:...
Да делайте Вы что угодно, мне до Вас дела нет.
Каждый сам своей жопе хозяин.
Хочет - греет, хочет - под лëд суëт.
В Красновидово и Рузе утопленники уже есть - вряд ли они так стремились завершить свой жизненный путь.
А у Вас это именно бравада, пока не могу понять с чем связанная.
Может возрастное?
Ну то такое - мысли вслух.
Надеюсь почитать Вас в следующем сезоне.
Добра и благополучия.
 
С нами с
26.03.2010
Сообщения
226
Репутация
1 699
Откуда
Москва
Ильинское
...А у Вас это именно бравада, пока не могу понять с чем связанная.
Может возрастное? ...
ДВС. Все мы очень эгоцентричны и очень редко способны взглянуть "со стороны", а не через призму "себя любимого".
Мне нравятся ваши комментарии, нравятся своей практичностью и основательностью, но, например, не думали ли вы о том, что у вас, судя по всему, значительный лишний вес, который, возможно, "убьет" вас много раньше, чем весенний лед "покончит" с осуждаемым вами дядей?
При этом себя вы, имея значительный лишний вес, наверняка, рисковым придурком не считаете, так?
Без обид. Ничего личного. Просто размышления.
 
С нами с
07.07.2015
Сообщения
215
Репутация
835
Откуда
Москва,Ботанический сад
Ильинское
Я .уею,уже и лишний вес приплели,на самом деле правильно выше написано,что людям всё равно на других,ну или другими словами:НАСрать на всех.Дело в том,что отдельные товарищи,своими безумными поступками,подстёгивают других,сомневающихся,а это уже подлость,тем паче запрет с 1 апреля!Не знаю почему модераторы допускают все эти дела и не удаляют агитационные отчёты в дни запрета?Они ведь так борятся за чистоту своего ресурса,пропагандируя способы честной ловли,Ау МОДЕРАТОРЫ,где вы???
 
С нами с
25.09.2006
Сообщения
1 337
Репутация
1 914
Возраст
57
Откуда
В основном Кубинка, иногда Москва, Кунцево
Ильинское
ДВС. Все мы очень эгоцентричны
Естественно, все мы эгоцентричны, более того никогда не поверю кому-либо, кто, описывая свои суждения, будет основываться не на своей "призме", а на чьей-то другой.
Мой излишний вес, к сожалению, является следствием определëнных событий в бурной молодости, а не бесконтрольного созерцания дна тарелки и не он один может, вполне, поспособствовать завершению жизненного пути. Ни в коем случае не осуждаю " дядю" - я уже упоминал о том, что каждый сам хозяин своей жопе - просто не стоит, как мне кажется, бравировать своей "удалью" на форуме, где и так хватает людей, мягко говоря, с особенностями восприятия действительности.
Я не буду здесь описывать определенные свои действия, глядя на которые, близкие сочуственно крутят пальцем у виска.
В жизни много способов свернуть себе шею - и не справиться с весенним льдом, не самый скучный из них. Просто бывает разумный РИСК, а бывает дурь.
Так вот, на мой взгляд, заявлять во всеуслышание, при сегодняшней ледовой обстановке и погоде, о том, что это, мол, не последний отчëт со льда этого сезона - пустая бравада, которая заставит говорящего либо рисковать, либо прослыть пиздоболом, несмотря на возраст. Ни к чему это.
Никаких обид, просто точка зрения.
Всем добра и спокойствия близких.
 
С нами с
15.03.2013
Сообщения
692
Репутация
7 691
Откуда
Москва,Новые Черемушки
Ильинское
Взрослые люди, а развели треп. Человек поделился отчетом! Нравится - читайте, не нравится - не распускайте перья и не нужно казаться тут самым переживающим за всех и быть правильным. Понятное дело что лед сейчас не айс, я вот знаком с KVN и искренне за него переживаю! Но... это его дело на какой лед выходить и как при этом думать о безопасности. Могу лишь пожелать ему быть предельно аккуратным и иметь какую никакую страховку.
Вот и все. Но никак не на 2 страницы трепа с оскорблениями, тем более взрослого человека.
 
С нами с
24.06.2016
Сообщения
15 424
Репутация
22 917
Возраст
52
Откуда
Реки, озера, водохранилища
Ильинское
С нами с
26.03.2010
Сообщения
226
Репутация
1 699
Откуда
Москва
Ильинское
Не знаю почему модераторы допускают все эти дела и не удаляют агитационные отчёты в дни запрета?Они ведь так борятся за чистоту своего ресурса,пропагандируя способы честной ловли,Ау МОДЕРАТОРЫ,где вы???
ДВС. Если говорить о цензуре. Попробуйте посмотреть на себя для начала. Ваш отчет от примерно 2-го февраля, где вы надрали явно санкционного подлещика и выложили фоточку. А последнюю неделю мы постоянно читаем от вас проповеди и воздыхания, мол, как же так, надо всем соблюдать правила рыболовства...
Еще раз, для непонятливых: отвечайте только за себя, не надо других считать тупыми придурками и визжать про цензуру. Вы ничуть не умней, не честней и не лучше других.
 
Последнее редактирование:
С нами с
07.07.2015
Сообщения
215
Репутация
835
Откуда
Москва,Ботанический сад
Ильинское
ДВС. Если говорить о цензуре. Попробуйте посмотреть на себя для начала. Ваш отчет от примерно 2-го февраля, где вы надрали явно санкционного подлещика и выложили фоточку. А последнюю неделю мы постоянно читаем от вас проповеди и воздыхания, мол, как же так, надо всем соблюдать правила рыболовства...
Еще раз, для непонятливых: отвечайте только за себя, не надо других считать тупыми придурками и визжать про цензуру. Вы ничуть не умней, не честней и не лучше других.
Ну если мои подлещики были санкционные, то перечитайте свои отчëты от конца декабря, начала января, где у вас судаки в улове от 400 до 800 грамм и лещ по 200 грамм. А повизжать и вы любитель в тему и не в тему.
 
С нами с
25.09.2006
Сообщения
1 337
Репутация
1 914
Возраст
57
Откуда
В основном Кубинка, иногда Москва, Кунцево
Ильинское
Ну вот - лëд кончился, сезон открытой воды пока невнятен - пошел срач.
Грустно коллеги. Терпения всем и добра.
 
С нами с
07.07.2009
Сообщения
539
Репутация
1 636
Откуда
Москва, Кунцево
Ильинское
давно замечено, что в межсезонье рыбаки оттачивают мастерство на просторах форума)
Господа, соратники по увлечению хватит ругаться) Сейчас самое время перевязать (навязать поводков), проверить оснастки, удилища, остроту крючков.
Всем Добра!
 

Сейчас смотрят

Вверх