• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ильинское (Просматривает: 1)

С нами с
02.02.2020
Сообщения
1 565
Репутация
3 590
Возраст
53
Откуда
Москва
Ильинское
Кому-то ну-ну, а кому-то На-На-На!!!Каждый решает сам, ничего личного. С Уважением!
Уважаемый,конечно каждый сам,но разрешите вопрос,вы так рыбу любите,что даже опасность прогулки по такому льду,вас не останавливает или охото-пуще неволи ваш девиз по жизни и никто и ничто вас не остановит?
 
С нами с
10.12.2007
Сообщения
590
Репутация
6 749
Откуда
Москва, Куусинена
Ильинское
Уважаемый,конечно каждый сам,но разрешите вопрос,вы так рыбу любите,что даже опасность прогулки по такому льду,вас не останавливает или охото-пуще неволи ваш девиз по жизни и никто и ничто вас не остановит?
С какой целью интересуетесь?
 
С нами с
10.12.2007
Сообщения
590
Репутация
6 749
Откуда
Москва, Куусинена
Ильинское
Уважаемый,конечно каждый сам,но разрешите вопрос,вы так рыбу любите,что даже опасность прогулки по такому льду,вас не останавливает или охото-пуще неволи ваш девиз по жизни и никто и ничто вас не остановит?
Вы интересуетесь, люблю ли я рыбу? Отвечу Вам, рыбу я не люблю. Мне больше по душе сам процесс! Мой девиз "всегда ". С Уважением и всех Вам благ!!!
 
С нами с
02.02.2020
Сообщения
1 565
Репутация
3 590
Возраст
53
Откуда
Москва
Ильинское
С нами с
02.02.2020
Сообщения
1 565
Репутация
3 590
Возраст
53
Откуда
Москва
Ильинское
Вы интересуетесь, люблю ли я рыбу? Отвечу Вам, рыбу я не люблю. Мне больше по душе сам процесс! Мой девиз "всегда ". С Уважением и всех Вам благ!!!
Значит второй вариант.
 
С нами с
24.06.2016
Сообщения
15 488
Репутация
23 022
Возраст
53
Откуда
Реки, озера, водохранилища
Ильинское
Спасение утопающих - дело рук самих утопающих. Я не верю в искренность переживаний за других людей. Скорее обида что: "он может, а я боюсь..." Всё имхо, обсуждать не собираюсь. :coolio:
 
С нами с
10.12.2007
Сообщения
590
Репутация
6 749
Откуда
Москва, Куусинена
Ильинское
Хотелось бы, конечно, на следующий год Ваши отчеты увидеть...
Конечно отчёты будут и в следующем году, а пока читайте отчёты этого года. Сегодняшний отчёт в этом году не последний ( хотя принято говорить не крайний), это суеверие и не уверенность в своих силах. А в экстримальные ситуации попадал не раз. Это не бравада, а констатация факта. Всем добра и благополучия. С Уважением!
 
С нами с
02.02.2018
Сообщения
1 991
Репутация
18 306
Откуда
Москва, метро Пролетарская, Шатура
Ильинское
Сегодняшний отчёт в этом году не последний ( хотя принято говорить не крайний), это суеверие и не уверенность в своих силах. А в экстримальные ситуации попадал не раз.
Мощно сказано...:yel:
Но "Бережёного бог бережёт!"
 
С нами с
02.02.2020
Сообщения
1 565
Репутация
3 590
Возраст
53
Откуда
Москва
Ильинское
Спасение утопающих - дело рук самих утопающих. Я не верю в искренность переживаний за других людей. Скорее обида что: "он может, а я боюсь..." Всё имхо, обсуждать не собираюсь.
Вроде взрослый вы уже,а мысли ни о чём-причём тут переживания и обида с трусотью,говори(пиши)правильно-зависть. Я сам купался в Нововолково и представляю как это,по первому льду,сам не смог вылезти друг вытащил. Могу сказать за себя-мозги на место встали,а то бежал на лёд см3 и чуть не вплавь по последнему выходили. Так что господин неверущий,не переживать,а предостеречь-это нормально.
 

Сейчас смотрят

Вверх