• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Икряное,Житное... (Просматривает: 1)

С нами с
18.02.2007
Сообщения
48
Репутация
3
Возраст
63
Откуда
Белгород
Икряное,Житное...
Привет Всем страждущим! Может кто уже успел побывать в этих местах? Что там нового? Мы с компанией в 6 году не смогли доехать,дела и тд. До этого(6) было отлично. А сейчас читаю,какие то посты визы хз что. Может гостевые оформлять? Завтра прозвоню местным- узнаю. Но если кто был большой:thumbupq:
 
С нами с
18.02.2007
Сообщения
48
Репутация
3
Возраст
63
Откуда
Белгород
Икряное,Житное...
Просьба модерам убить тему как изжившую себя
 
С нами с
22.03.2007
Сообщения
7 194
Репутация
5 978
Возраст
54
Откуда
Воронежская, Россошь
Икряное,Житное...
Не стоит тему топить.
Просьба к тем, кто недавно из района Икряного или сейчас там : подскажите, плз, где ловится вобла. Местные только сетями, по их словам-её в этом году нет и не будет ( в полой ушла ), но у нас ведь амбиции другие. Спасибо.
 
С нами с
24.01.2007
Сообщения
109
Репутация
53
Возраст
47
Откуда
Москва
Икряное,Житное...
Не далее чем вчера вернулся из под Камызяка. Воблы - ну я б не сказал что много- но продплан выполнен за 2ое суток. А вот с хищником- пролет - да както я его и непытался с фанатизмом ловить. Местные говорят что по щуке весна пролетная - а ехать на раскаты как то все не получалось да и потом погода испортилась- ветер уроганный и дождь. так что за хищником- это переноситься на август а пока - жареная вобла + весь балкон увешан гроздями ее вялоного вида ):vodka:
 
С нами с
22.03.2007
Сообщения
7 194
Репутация
5 978
Возраст
54
Откуда
Воронежская, Россошь
Икряное,Житное...
Roman сказал(а):
Не далее чем вчера вернулся из под Камызяка. Воблы - ну я б не сказал что много- но продплан выполнен за 2ое суток. А вот с хищником- пролет - да както я его и непытался с фанатизмом ловить. Местные говорят что по щуке весна пролетная - а ехать на раскаты как то все не получалось да и потом погода испортилась- ветер уроганный и дождь. так что за хищником- это переноситься на август а пока - жареная вобла + весь балкон увешан гроздями ее вялоного вида ):vodka:
Roman, а с лодки или без разницы; на русле или в траве? И нет ли тенденции к затуханию клёва? (я туда с 25-го):hmm:
 
С нами с
08.06.2010
Сообщения
296
Репутация
851
Возраст
53
Откуда
Москва,Щукино
Икряное,Житное...
И нет ли тенденции к затуханию клёва? :hmm:[/QUOTE сказал(а):
А нужна ли эта тема ?......... последний вопрос обсуждался ТРИ года назад.
Но ответа нет.:eek:
Уважаемые Модераторы....... ,если veterok не против :),удалите пож.
 
С нами с
16.04.2020
Сообщения
10
Репутация
7
Возраст
33
Откуда
Санкт-Петербург
Икряное,Житное...
Мужики, ну как, удалось ли кому-нибудь там побывать? Собираемся в эти края, может есть инфа какая?
Как там с рельефом? Есть инфа или эхолот надо брать?
 
С нами с
11.09.2015
Сообщения
4 253
Репутация
14 329
Возраст
60
Откуда
г.Королев
Икряное,Житное...
С нами с
18.04.2016
Сообщения
146
Репутация
84
Откуда
Буденновск Ставропольский край
Икряное,Житное...
Мужики, ну как, удалось ли кому-нибудь там побывать? Собираемся в эти края, может есть инфа какая?
Как там с рельефом? Есть инфа или эхолот надо брать?
был в начале августа. в районе села глубины до 12 -18 ну а в какие края поедите я не чего сказать не могу. мест для рыбалки на любой вкус много. вы дикарями или в гостевые дома едите
 
С нами с
24.10.2019
Сообщения
100
Репутация
209
Возраст
49
Откуда
Пушкино, Пушкинский район
Икряное,Житное...
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста. Едем первый раз в Житное. На лодке не ходим, ловим только с берега. Что можно половить в конце апреля.
 
С нами с
17.02.2013
Сообщения
171
Репутация
173
Откуда
Ставрополь
Икряное,Житное...
С нами с
03.02.2010
Сообщения
513
Репутация
600
Возраст
44
Откуда
Москва ЮЗАО м. Профсоюзная
Икряное,Житное...
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста. Едем первый раз в Житное. На лодке не ходим, ловим только с берега. Что можно половить в конце апреля.
Зависит от места ловли, глубины, температуры воды, минимум вобла, густера, карась, если вода 7 и выше градусов, может быть лещ и сазан
 
С нами с
06.09.2010
Сообщения
342
Репутация
287
Откуда
Липецк
Икряное,Житное...
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста. Едем первый раз в Житное. На лодке не ходим, ловим только с берега. Что можно половить в конце апреля.
Присоеденюсь к вопросу. Планирую 17 быть в Ниновке. Может подскажет кто, где лучше воблу поискать: Подстепка, Бахтемир или другие ерики. Заранее благодарен.
 
С нами с
18.04.2016
Сообщения
146
Репутация
84
Откуда
Буденновск Ставропольский край
Икряное,Житное...
привет на твои вопрос нужно смотреть по погоде. Будет тепло на ереках ищи,я на ерике прямом в Седлистом в 9 числа попадал на воблу 5 лет назад просто улет попробуй там
 

Сейчас смотрят

Вверх