• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Икряное,Житное... (Просматривает: 1)

С нами с
25.12.2017
Сообщения
73
Репутация
375
Возраст
58
Откуда
Москва
Икряное,Житное...
Просто для информации. Кто любит нормально сваренный кофе, везите с собой. В Житном в магазинах только растворимый. Сегодня утром объехал все, нет нигде.
 
С нами с
11.09.2015
Сообщения
4 297
Репутация
14 371
Возраст
61
Откуда
г.Королев
Икряное,Житное...
щука в достатке: судака искать надо, частенько багрится сазан , иногда сом, воблы еще нету, как то так. Это от 29 марта.
 
С нами с
18.04.2016
Сообщения
149
Репутация
84
Откуда
Буденновск Ставропольский край
Икряное,Житное...
нашел советчика эта мадам только на корман работает. и если другие проводники ранним утром везут рыбаков на рыбалку. то она в обед. А насчет берега,я там уже третий год рыбачу и только с берега учи карту рек вокруге и не пропадешь .не х/ч.
 
С нами с
14.10.2019
Сообщения
137
Репутация
160
Возраст
75
Откуда
г. Владимир
Икряное,Житное...
Филан когда собираешься ехать?
Хотел бы тоже узнать ваше имя. Меня зовут Анатолий первая часть филана от фамилии. Вот планировал выезд из г. Владимир 10-го апреля. Но с удовольствием подкорректировать сроки если вы что то другое посоветуете. Еду в Житное в первые и не знаю встать с палаткой или жильё у частника. Лодки нет. Машина пузотёрка.
 
С нами с
07.08.2012
Сообщения
1 806
Репутация
3 181
Откуда
Москва, город Солнца
Икряное,Житное...
Чего туда переться за два парома, между Троицким и Светлым есть полно мест для встать с палаткой, например Таранхол ерик
Таранхол до первой встречи с инспекторами.
 
С нами с
06.09.2010
Сообщения
342
Репутация
287
Откуда
Липецк
Икряное,Житное...
Хотел бы тоже узнать ваше имя. Меня зовут Анатолий первая часть филана от фамилии. Вот планировал выезд из г. Владимир 10-го апреля. Но с удовольствием подкорректировать сроки если вы что то другое посоветуете. Еду в Житное в первые и не знаю встать с палаткой или жильё у частника. Лодки нет. Машина пузотёрка.
Собираемся в Ниновку 17.04, также первый раз. Остановится решили у частника практически на вилке Бахтемир-Подстепок. Буду признателен за любую информацию.
 
С нами с
07.08.2012
Сообщения
1 806
Репутация
3 181
Откуда
Москва, город Солнца
Икряное,Житное...
Так не нарушайте и все хорошо, целые лагеря палаточные стоят
Любое стояние на Таранхоле, хоть чучелом, хоть тушкой, - это уже нарушение. Причем злостное.
 
С нами с
18.04.2016
Сообщения
149
Репутация
84
Откуда
Буденновск Ставропольский край
Икряное,Житное...
Хотел бы тоже узнать ваше имя. Меня зовут Анатолий первая часть филана от фамилии. Вот планировал выезд из г. Владимир 10-го апреля. Но с удовольствием подкорректировать сроки если вы что то другое посоветуете. Еду в Житное в первые и не знаю встать с палаткой или жильё у частника. Лодки нет. Машина пузотёрка.
я Андрей.дикрам можно встать везде.а вот снять жилье уже проблема писать не люблю вот мой номер 89034087665
 
С нами с
18.04.2016
Сообщения
149
Репутация
84
Откуда
Буденновск Ставропольский край
Икряное,Житное...
Чего туда переться за два парома, между Троицким и Светлым есть полно мест для встать с палаткой, например Таранхол ерик
можно через один пором пройти
 
С нами с
06.09.2010
Сообщения
342
Репутация
287
Откуда
Липецк
Икряное,Житное...
Любое стояние на Таранхоле, хоть чучелом, хоть тушкой, - это уже нарушение. Причем злостное.
Подскажите Таранхол, это где? Не могу на карте найти, показывает на (Три ерика).
 

Сейчас смотрят

Вверх