• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте Игумново (Дурниха) (Просматривают: 2)

Статус
НД.
С нами с
15.06.2014
Сообщения
5 174
Репутация
14 036
Откуда
Москва.
Игумново (Дурниха)
Всем ДВС :friends:Вот и наступила долгожданная суббота:thumbtwoup:и я конечно на рыбалке в Игумное -Дурниха. Приехал к 6-00 утра, был уже не первый, на стоянке стояли припаркованные машины. Сегодня решил пойти на Большой - взял сектор №23. К сектору проехал на машине, собрал рабочее место Херабунщика и принялся разлавливать точку. Разлавливал , разлавливал, но что то без результата:( Вот решил сделать фото водоема и выложить на ветку, сделал фотку, отошел немного при этом от Херабуны, камеру тоже выключил :eek: тут слышу посторонний такой звук появился, а утром тихо было, смотрю а моя Херабуна стремительно уходит в воду и уже плывет по пруду --- ага это карп - поровоз :D стащил ее и пытается совсем с ней уплыть, хорошо что страховочный тросик пристегнут - не дает это сделать, мне бы сразу заняться вываживанием карпа - но какой там, я же пошел включать камеру, только потом побежал к Херабуне, а карп шустрый, делает "свечку" и был таков, крючок без бородый, сходит легко, эх - прошляпил рыбку:punish:продолжаю пытаться разловить карпа - но как то не получается это сделать:hmm:Тут приехал Вячеслав, поздоровкались, Вячеслав принялся раскладывать платформу и все прибамбасы к ней - для штекера, скажу вам - обалденно, понравилось, все четко, все разложено, все по полочкам, -- точно Феншуй:yes: так вот стоим разговариваем и Вячеслав --- Сергей - у тебя Херабуну в воду карп потащил :rog:я конечно бегом к Херабуне, а страховочный тросик уже в натяг и продолжает тянуть, ---ща уже и стул утащит :D Хватаю трос, тяну к себе- карп тянет к себе, чувствуется не маленький, еле сдвигаю его - тут Бздынььььььь - что такое:eek: порван поводок 0,28 - офигеть, вот это карпище там был :) Эххххх - не повезло - вторую отличную поклевку профукал :punish:Что то сегодня я не внимательный, ну ничего в следующий раз наверстаем:yes: А погодка сегодня прекрасная, правда ветерок немного поддувал - но это не мешало отличному отдыху. Познакомился сегодня с Форумчанами- спасибо за позитивную беседу:friends:
Спасибо Администрации за отдых с рыбалкой
Вячеславу, Михаилу, Дмитрию - за компанию
Дедушке водяному- за рыбу
Рыбе за клев
Всем НХ НЧ:friends:
 
С нами с
16.04.2016
Сообщения
766
Репутация
6 273
Откуда
Раменское
Игумново (Дурниха)
Всем ДВС :friends:Вот и наступила долгожданная суббота:thumbtwoup:и я конечно на рыбалке в Игумное -Дурниха. Приехал к 6-00 утра, был уже не первый, на стоянке стояли припаркованные машины. Сегодня решил пойти на Большой - взял сектор №23. К сектору проехал на машине, собрал рабочее место Херабунщика и принялся разлавливать точку. Разлавливал , разлавливал, но что то без результата:( Вот решил сделать фото водоема и выложить на ветку, сделал фотку, отошел немного при этом от Херабуны, камеру тоже выключил :eek: тут слышу посторонний такой звук появился, а утром тихо было, смотрю а моя Херабуна стремительно уходит в воду и уже плывет по пруду --- ага это карп - поровоз :D стащил ее и пытается совсем с ней уплыть, хорошо что страховочный тросик пристегнут - не дает это сделать, мне бы сразу заняться вываживанием карпа - но какой там, я же пошел включать камеру, только потом побежал к Херабуне, а карп шустрый, делает "свечку" и был таков, крючок без бородый, сходит легко, эх - прошляпил рыбку:punish:продолжаю пытаться разловить карпа - но как то не получается это сделать:hmm:Тут приехал Вячеслав, поздоровкались, Вячеслав принялся раскладывать платформу и все прибамбасы к ней - для штекера, скажу вам - обалденно, понравилось, все четко, все разложено, все по полочкам, -- точно Феншуй:yes: так вот стоим разговариваем и Вячеслав --- Сергей - у тебя Херабуну в воду карп потащил :rog:я конечно бегом к Херабуне, а страховочный тросик уже в натяг и продолжает тянуть, ---ща уже и стул утащит :D Хватаю трос, тяну к себе- карп тянет к себе, чувствуется не маленький, еле сдвигаю его - тут Бздынььььььь - что такое:eek: порван поводок 0,28 - офигеть, вот это карпище там был :) Эххххх - не повезло - вторую отличную поклевку профукал :punish:Что то сегодня я не внимательный, ну ничего в следующий раз наверстаем:yes: А погодка сегодня прекрасная, правда ветерок немного поддувал - но это не мешало отличному отдыху. Познакомился сегодня с Форумчанами- спасибо за позитивную беседу:friends:
Спасибо Администрации за отдых с рыбалкой
Вячеславу, Михаилу, Дмитрию - за компанию
Дедушке водяному- за рыбу
Рыбе за клев
Всем НХ НЧ:friends:

Сергей , 2 поклёвки карпа с утра и 2 поклёвки карпа вечером ( мы по одной с Вячеславом реализовали )
Наверно вы там прокормили как следует - к нам на точки карп вставать не хотел , ждал все тесто херабунное :D,а у нас его нема .
Вообщем вечером клев был слабенький .
 
С нами с
15.06.2014
Сообщения
5 174
Репутация
14 036
Откуда
Москва.
Игумново (Дурниха)
Сергей , 2 поклёвки карпа с утра и 2 поклёвки карпа вечером ( мы по одной с Вячеславом реализовали )
Наверно вы там прокормили как следует - к нам на точки карп вставать не хотел , ждал все тесто херабунное :D,а у нас его нема .
Вообщем вечером клев был слабенький .


Я же как бы домой начал собираться :motor: взял и весь Херабуновский прикорм подкинуд под поплавок, ну и с Вячеславом разговариваем про Штекер, а тут второй Паровоз карповый - который поводок 0,28 как ниточку порвал, почему порвал, понятно- если бы Херабуна была в руках, она бы с амортизировала рывок карпа, а так как все вытянулось в линию - при рывке, получился обрыв:( а прикорм остался на точке, нужно было расположиться на моем месте:thumbtwoup:
 
С нами с
16.04.2016
Сообщения
766
Репутация
6 273
Откуда
Раменское
Игумново (Дурниха)
Я же как бы домой начал собираться :motor: взял и весь Херабуновский прикорм подкинуд под поплавок, ну и с Вячеславом разговариваем про Штекер, а тут второй Паровоз карповый - который поводок 0,28 как ниточку порвал, почему порвал, понятно- если бы Херабуна была в руках, она бы с амортизировала рывок карпа, а так как все вытянулось в линию - при рывке, получился обрыв:( а прикорм остался на точке, нужно было расположиться на моем месте:thumbtwoup:
Мы так и поняли , что весь карп слева от нас поедает тесто :) я сел справа - у меня мах 7 метров , на вашу точку ну никак бы не попал , да всегда интересно самому рыбку раскормить и поймать .
 
С нами с
24.01.2012
Сообщения
3 577
Репутация
8 113
Откуда
Москва
Игумново (Дурниха)
Ну, и концовка сегодняшнего вечера. С темнотой карп всеже немного расклевался, очень диликатные поклёвки, даже не топит светлячок полностью, даже не поклёвки, а плавные потяжки. На одной такой, и клюнул уж точно мой самый большой карп. Вываживал минут 10, на середку не стартовал, все время водил вдоль берега, пытаясь найти коряжку. Вывел, пока в садке, думаю кил 5, всего сегодня в поймано 4 шт карпа, один карась, один сход.
Причину такого не активного клева не понимаю.

Ну, и конечно спасибо всем за приятную компанию!
 

Вложения

  • EB9B8B30-EE1D-441E-91E6-FE1325E0ABEB.jpeg
    73.4 КБ · Просмотры: 51
    EB9B8B30-EE1D-441E-91E6-FE1325E0ABEB.jpeg
  • E72067B4-86F1-42C3-8A45-1EC273303901.jpeg
    127.3 КБ · Просмотры: 67
    E72067B4-86F1-42C3-8A45-1EC273303901.jpeg
  • 7CD3BA39-67F1-40F1-B115-9EDEAA388C5D.jpeg
    158 КБ · Просмотры: 67
    7CD3BA39-67F1-40F1-B115-9EDEAA388C5D.jpeg
  • D9E10E67-964C-4C2D-87A4-79CE117401A9.jpeg
    55.4 КБ · Просмотры: 69
    D9E10E67-964C-4C2D-87A4-79CE117401A9.jpeg
  • BE4B0EF2-200F-4639-8E5B-F08F0559998B.jpeg
    146.4 КБ · Просмотры: 62
    BE4B0EF2-200F-4639-8E5B-F08F0559998B.jpeg
С нами с
16.04.2016
Сообщения
766
Репутация
6 273
Откуда
Раменское
Игумново (Дурниха)
Ну, и концовка сегодняшнего вечера. С темнотой карп всеже немного расклевался, очень диликатные поклёвки, даже не топит светлячок полностью, даже не поклёвки, а плавные потяжки. На одной такой, и клюнул уж точно мой самый большой карп. Вываживал минут 10, на середку не стартовал, все время водил вдоль берега, пытаясь найти коряжку. Вывел, пока в садке, думаю кил 5, всего сегодня в поймано 4 шт карпа, один карась, один сход.
Причину такого не активного клева не понимаю.

Ну, и конечно спасибо всем за приятную компанию!
Слава спасибо за компанию и за тест-драйв !
 
С нами с
01.09.2014
Сообщения
1 053
Репутация
5 303
Откуда
Москва Авиамоторная
Игумново (Дурниха)
Сутки с субботы на воскресенье, малый, 27 мостик.
Клёв можно сказать никакой. В субботу по светлому не увидел ни одной поклёвки.
Весь день дул ветер, мешая наблюдать за поплавками.
Может поклёвки зеваю? Нет, насадка целая.
Только когда стемнело поймал первую рыбку.
Немного поклёвывало и на донку и на поплавок.
К половине первого ночи стало совсем грустно.
Удалось немного поспать. Хорошо что взял теплую одежду, Семёныч говорит ночью до минуса доходило.
Часа в четыре утра началось некоторое оживление, снова появились поклёвки.
Длилось это 20-30 минут.
Потом опять клёв выключили.
Вчерашняя картина повторяется, если уж и утром не клюёт.
Начал собираться домой.
Израсходовал хренову гору прикормки, эффекта от неё как-то не увидел.
Всего получилось 7 мелкокарпов и 2 подлещика, аж на 7.5 кг. Ну, от ноля ушёл, и это радует.
Было полнолуние, можно ещё на него свалить свои косяки.
Я так понял, ловят здесь в основном на донки.
На поплавок как то тоскливо получается. Или это только сегодня?
 
С нами с
16.04.2016
Сообщения
766
Репутация
6 273
Откуда
Раменское
Игумново (Дурниха)
Сутки с субботы на воскресенье, малый, 27 мостик.
Клёв можно сказать никакой. В субботу по светлому не увидел ни одной поклёвки.
Весь день дул ветер, мешая наблюдать за поплавками.
Может поклёвки зеваю? Нет, насадка целая.
Только когда стемнело поймал первую рыбку.
Немного поклёвывало и на донку и на поплавок.
К половине первого ночи стало совсем грустно.
Удалось немного поспать. Хорошо что взял теплую одежду, Семёныч говорит ночью до минуса доходило.
Часа в четыре утра началось некоторое оживление, снова появились поклёвки.
Длилось это 20-30 минут.
Потом опять клёв выключили.
Вчерашняя картина повторяется, если уж и утром не клюёт.
Начал собираться домой.
Израсходовал хренову гору прикормки, эффекта от неё как-то не увидел.
Всего получилось 7 мелкокарпов и 2 подлещика, аж на 7.5 кг. Ну, от ноля ушёл, и это радует.
Было полнолуние, можно ещё на него свалить свои косяки.
Я так понял, ловят здесь в основном на донки.
На поплавок как то тоскливо получается. Или это только сегодня?
на поплавок нормально получается ловить , вчера тоже ловил на большом сидел и клева не было - так что на поплавки не грешите :D а вот на Луну - на нее надо , потому что вы бросили с одного конца пруда 7,5 кг прикормки , с другого конца пруда не меньше в воде растворялось вчера - я результат так себе , причем у всех.
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх