• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте Игумново (Дурниха) (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
01.09.2014
Сообщения
1 053
Репутация
5 303
Откуда
Москва Авиамоторная
Игумново (Дурниха)
С нами с
19.09.2015
Сообщения
496
Репутация
4 911
Откуда
Москва, Восточное Бирюлёво
Игумново (Дурниха)
Поздравляю! Несказанно рад видеть Виктора с таким классным уловом!
Всем привет Дорогие коллеги. Не большой отчётик за вчерашний день. Приехал на Игумново озеро к 9.00. На льду уже один человек есть, больше впрочем ни кого и не было. Ну ладно, поставил три удочки: одну с мидией и две с селёдочкой. Минут через пять первая поклёвочка, нежная такая на мидию но я поторопился и не дал ей хорошо взять в рот, вскоре опять поклёвочка, ну тут я выждал и первый носатый на льду,ку думаю началось. И в правду началось. Вообщем в течении всего дня поклёвки были, и на селёдочку и на мидию, но в основном на селёдочку. Рыбалка получилась очень обалденная в итоге пять носатых на 8.300кг. Хочу выразить свою БЛАГОДАРНОСТЬ администрации за радушный приём,Фархату за помощь, Дедушке ВОДЯНОМУ за рыбку и конечно-же ВСЕМ НХНЧ Миша тебе БОЛЬШОЕ спасибо за ДОБРЫЕ слова. Написал как смог, если чо не ругайте меня очень сильно. Всем СПАСИБО!!!!!!:thumbtwoup::thumbtwoup::thumbtwoup::friends::friends::friends::tanz::tanz::tanz::victory::victory::victory:
 
С нами с
01.09.2014
Сообщения
1 053
Репутация
5 303
Откуда
Москва Авиамоторная
Игумново (Дурниха)
Вячеслав, приветствую! Я намереваюсь, на большой. Пойду селёдки куплю на всякий случай. Интересно, а какие мидии Андрей брал?
 
С нами с
24.01.2012
Сообщения
3 577
Репутация
8 113
Откуда
Москва
Игумново (Дурниха)
Да ладно, Михаил тебя оказывается на большой можно было зазвать просто осетром), а я думал ты принципиальный противник безлимитов. Шучу, процентов 90 приеду тоже, на всякий случай выведай место у Виктора в личке, а я привезу насадку)
 
С нами с
01.09.2014
Сообщения
1 053
Репутация
5 303
Откуда
Москва Авиамоторная
Игумново (Дурниха)
Вячеслав, да я осетра зимой ни разу не ловил. В приоритете всё таки форель. Осётр, если фора клевать будет плохо, на всякий случай.
Я думаю сегодня должен был быть клёвый день, да и завтра погода нормальная.
 
С нами с
19.02.2015
Сообщения
113
Репутация
306
Возраст
42
Откуда
Москва. Таганская
Игумново (Дурниха)
С нами с
19.02.2015
Сообщения
113
Репутация
306
Возраст
42
Откуда
Москва. Таганская
Игумново (Дурниха)
Вячеслав, приветствую! Я намереваюсь, на большой. Пойду селёдки куплю на всякий случай. Интересно, а какие мидии Андрей брал?
обычный набор морской коктейл из ашана
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх