• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Игра балансиром (Просматривает: 1)

Йожык®

Член Клуба
С нами с
13.03.2006
Сообщения
2 856
Репутация
1 939
Возраст
55
Откуда
Москва, м. Беляево
Игра балансиром
shamans сказал(а):
поделитесь впечатлениями кто ловил на этот балансир фирмы аква

Пытался несколько раз. И на платниках и на водохранилищах... На этот балансир у меня - НИЧЕГО.
Ставил какую-нить другую модельку и... начинал ловить.
Т.е., проблемы, видимо в самом балансире... однако, учитывая его очень и очень своеобразную игру, может просто не сумел правильную игру подобрать???
 
С нами с
08.10.2007
Сообщения
13
Репутация
3
Возраст
51
Откуда
Сибирь
Игра балансиром
Согласен с Йожык®.
Позапрошлой зимой было 1-2 поклевки с тех пор ни одной.
 
С нами с
07.10.2008
Сообщения
118
Репутация
14
Возраст
44
Откуда
Оренбург
Игра балансиром
В этом году попробовал купить балансир, но что-то пока не получается на него ловить (2 окунька за 5 дней не в счёт.. :D) подскажите пожалуйста на него леску какой толщины ставить и имеет ли это значение?
 
С нами с
26.11.2006
Сообщения
3 432
Репутация
7 009
Возраст
60
Откуда
Москва Бабушкинская
Игра балансиром
окуню толщина лески пох попробуй агрессивную монотонную игру с изменением уровня (10 взмахов дальше выше на пол-метра метр еще десять... пауза короткая -серия пауза длинная... ну короче пофантазируй !!!:) не комплексуй и дело будет-поверь!!!:yes: да разорись еще на рапаловскую трешку или на куусамовскую пятерку(независимо от глубины) их высокая цена твоя высокая уверенность!!! - а это дорогого стОит -согласись???!!!:victory:
 
С нами с
21.01.2007
Сообщения
3 060
Репутация
3 833
Возраст
53
Откуда
Москва.СвАо
Игра балансиром
Pusk,а в Апико родные рапалы?Почитал соседнюю ветку,много подделок-но так никто и толком не ответил..Извините,если немного не в тему..
 
С нами с
07.01.2009
Сообщения
425
Репутация
58
Откуда
Псковская обл.,Себеж
Игра балансиром
В этом году попробовал купить балансир, но что-то пока не получается на него ловить (2 окунька за 5 дней не в счёт.. :D) подскажите пожалуйста на него леску какой толщины ставить и имеет ли это значение?

Приветствую.На личном опыте могу сказать что леску нужно использовать максимум 0,25.Тогда игра красивая и не пугает окуня да и почувствительней будет.:friends:.(Но проверял только на своих местных озерах.)И еще хотелось бы добавить у нас рыба практически не признает покупные балансиры или блесны,далать приходится самому.:victory:
 
С нами с
26.11.2006
Сообщения
3 432
Репутация
7 009
Возраст
60
Откуда
Москва Бабушкинская
Игра балансиром
Приветствую.На личном опыте могу сказать что леску нужно использовать максимум 0,25.Тогда игра красивая и не пугает окуня да и почувствительней будет.:friends:.(Но проверял только на своих местных озерах.)И еще хотелось бы добавить у нас рыба практически не признает покупные балансиры или блесны,далать приходится самому.:victory:
Покупные разные бывают вот я к чему ...!!!! -повесь рапаловскую треху и не играй вообще- толк будет!!! :victory:
 
С нами с
07.01.2009
Сообщения
425
Репутация
58
Откуда
Псковская обл.,Себеж
Игра балансиром
Покупные разные бывают вот я к чему ...!!!! -повесь рапаловскую треху и не играй вообще- толк будет!!! :victory:

У нас таких новшеств не найти, а то что продается такое....
А так на окуня сделано две блесны по 3см. из листа латуни немного изогнуты и обычный тройник.На щуку 7см.(домой без рыбы большая редкость):taschu:
 
С нами с
26.11.2006
Сообщения
3 432
Репутация
7 009
Возраст
60
Откуда
Москва Бабушкинская
Игра балансиром
Pusk,а в Апико родные рапалы?Почитал соседнюю ветку,много подделок-но так никто и толком не ответил..Извините,если немного не в тему..
Родных рапал в москау ужо нет говорят!... но ничего прибалтийская!!!- и умножим свою личную уверенность очень сильную я повторяю уверенность в не родной рапале!!!:(:) и...все будет хорошо!!! итог будет не хужеее а кто особо фетишист и слушает в магазинах советы бывалых...- пусть ищет original !!!
А мы попроще и приспосабливаемся!!!:) С Уважением!!!:victory:есть исчо и куусамки и уверяю мое имхо не хужее !!!
 
С нами с
07.01.2009
Сообщения
425
Репутация
58
Откуда
Псковская обл.,Себеж
Игра балансиром
Еще судак ловится.

Вдоль берегов ниразу не попадался,хоть и знаю что в озере он есть.:helpsmilie::sosa: Или его нужно по глуби ловить,вообще на глубине ловят балансиром, и если да,то принцип игры тот же?:friends:
 
С нами с
03.01.2009
Сообщения
8 844
Репутация
18 780
Возраст
59
Откуда
Александров Влад.обл.
Игра балансиром
На это дело - судак клевал ,очень даже неплохо.
размер N5. цвет -лучше более в синеву (синий щука сожрала)
Клюёт не только судак , естественно , и щука и окунь - как-где играть.
Очень неплохо ведёт себя на течении.
Отличие игры на глубине ??, да нет вроде.
Единственно, на глубине с течением ,делаю более длинный кивок ,
ударов иногда не "слышно" за счет петли лески.
Часты поклевки при игре : дно - небыстрый подьем , без рывка - сброс - пауза
Изготовитель ????, ну, дык, реклама получается.
Кстати недорогой - 120- 130 руб. (ну это по сравнению с брендами )
Кому уж да уж
komarov@televolna.ru
kattt9@mail.ru (до 14.01)
 

Вложения

  • CIMG1937.JPG
    94.6 КБ · Просмотры: 449
    CIMG1937.JPG
С нами с
13.03.2008
Сообщения
235
Репутация
267
Возраст
63
Откуда
Москва
Игра балансиром
А какие кивки используете, чтоб игру балансира не сбивали? Я - силиконовую трубочку, чтобы соплёй висела. Поделитесь соображениями.
 

Сейчас смотрят

Вверх