• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

И всетаки, фидераст это уровень ((( (Просматривает: 1)

С нами с
01.10.2020
Сообщения
380
Репутация
1 316
Возраст
40
Откуда
Мосрентген
И всетаки, фидераст это уровень (((
Господа любители, сидеть у колокольчиков! Ваш сектор 45гр и три снасти, а не 25шт 180градусов- вы чего совсем чтоль голодные все???? Ответочка ,от любителей спининга и гулять!!! А не сидеть и жиреть))))))))))
Раздражает уже если без шуток!!!
Забросил и с кустов, эээ, але там моя удочка!!! Да уже поздно братан, я уже закинул))) итог куча возмущения, мата!!! Быдлятское отношение, короли блин секторов)))) надоело, извините, накипело)))
Может уже БУИ себе с заборами ставить будете- пора??? Ну чтоб видно вас было, офигевших особенно)))))
ПрАстите, занадоело, крик души)))
 
С нами с
14.02.2019
Сообщения
7 453
Репутация
14 449
Откуда
г. Москва, САО
И всетаки, фидераст это уровень (((
Господа любители, сидеть у колокольчиков! Ваш сектор 45гр и три снасти, а не 25шт 180градусов- вы чего совсем чтоль голодные все???? Ответочка ,от любителей спининга и гулять!!! А не сидеть и жиреть))))))))))
Раздражает уже если без шуток!!!
Забросил и с кустов, эээ, але там моя удочка!!! Да уже поздно братан, я уже закинул))) итог куча возмущения, мата!!! Быдлятское отношение, короли блин секторов)))) надоело, извините, накипело)))
Может уже БУИ себе с заборами ставить будете- пора??? Ну чтоб видно вас было, офигевших особенно)))))
ПрАстите, занадоело, крик души)))
Как самочуствие с утра? Головка бо-бо?
Поправили?
 
С нами с
14.02.2019
Сообщения
7 453
Репутация
14 449
Откуда
г. Москва, САО
И всетаки, фидераст это уровень (((
С нами с
22.06.2010
Сообщения
5 535
Репутация
7 194
Откуда
Москва ЦАО
И всетаки, фидераст это уровень (((
И это не фидеристы,а дубинщики.У фидеристов как ты сам написал,2-3 снасти.
 

Сейчас смотрят

Вверх