• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

И тут флуд по темам? (Просматривает: 1)

С нами с
15.09.2019
Сообщения
75
Репутация
63
Возраст
42
Откуда
Торжок-Истра
И тут флуд по темам?
Пытаюсь найти тему, в которой хочется обсудить ньюансы общения на русфишинге, не знаю, можно так называть форумиль нет... Открываю курилку, опять все по темам... Куда бежать то?
 
С нами с
25.12.2013
Сообщения
30 004
Репутация
163 095
Откуда
Балашиха
И тут флуд по темам?
С такой аватаркой и общаться страшновато.А вообще не понятно,чего вы хотите? :D :yes:
 
С нами с
15.09.2019
Сообщения
75
Репутация
63
Возраст
42
Откуда
Торжок-Истра
И тут флуд по темам?
Привет, да так, иногда просто есть некий вопрос, или мысль, пытаешься найти ответ, а народ шлёт тебя в поиск, но там тож ничего внятно-разумительного. В такие моменты, думаю, кудаб эту мысль записать, и гдеб об этом спросить...
Как с картами, например, получилось... Точнее не получилось... Увы...
 
С нами с
15.09.2019
Сообщения
75
Репутация
63
Возраст
42
Откуда
Торжок-Истра
И тут флуд по темам?
Ну а аватарку изменим, если эта вызывает двоякие ощущения... :)
 
С нами с
15.09.2019
Сообщения
75
Репутация
63
Возраст
42
Откуда
Торжок-Истра
И тут флуд по темам?
Лазил тут по рекламкам магазинов, представленных на форуме, не смог найти оснащённых "профессионально" твистеров и виброхвостеров :) они бывают? Ранее в магазах покупали. Я как-то отцу формировал ящичек, так полста приманок готовых к употреблению взял. Но брал по-моему где-то в Спорт Хите или Экстриме, хоть убей не помню...
 
С нами с
04.01.2007
Сообщения
3 893
Репутация
11 334
Откуда
Москва, Тушино
И тут флуд по темам?
Лазил тут по рекламкам магазинов, представленных на форуме, не смог найти оснащённых "профессионально" твистеров и виброхвостеров :) они бывают?
идея не плохая. будем пробовать )
 

Сейчас смотрят

Вверх