• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

И снова платник в д. Мамошино на Новой Риге. (Просматривает: 1)

С нами с
19.10.2007
Сообщения
298
Репутация
307
Откуда
Москва, Крылатское, Строгино
И снова платник в д. Мамошино на Новой Риге.
В 99 - 2000 годах там уже была попытка организации платника, тогда запускали карпа, но затея у них провалилась по неизвестным причинам.
Вчера проезжал мимо, остановился. Висят таблички "Рыбалка платная".
Из разговора с "хозяином" (как он представился. может он совсем и не хозяин):
Запустили 1тонну карпа, 1толстолобика и 3 белого амура. Все в навеске 800-1200.
Кроме этого в водоеме есть аборигены: окунь, плотва, подлещик.
Стоимость ПОКА 500р. Как он сказал, чтоб рыболовов завлечь. Потом будет типа 1000р или 1200р.
Вот как то так. Сам не ловил, да и желания особого нет. Никогда не ловил на платниках.
Всем НХНЧ.
 
С нами с
15.06.2008
Сообщения
90
Репутация
37
Откуда
Москва Загородное ш.
И снова платник в д. Мамошино на Новой Риге.
Dimka сказал(а):
В 99 - 2000 годах там уже была попытка организации платника, тогда запускали карпа, но затея у них провалилась по неизвестным причинам.
Вчера проезжал мимо, остановился. Висят таблички "Рыбалка платная".
Из разговора с "хозяином" (как он представился. может он совсем и не хозяин):
Запустили 1тонну карпа, 1толстолобика и 3 белого амура. Все в навеске 800-1200.
Кроме этого в водоеме есть аборигены: окунь, плотва, подлещик.
Стоимость ПОКА 500р. Как он сказал, чтоб рыболовов завлечь. Потом будет типа 1000р или 1200р.
Вот как то так. Сам не ловил, да и желания особого нет. Никогда не ловил на платниках.
Всем НХНЧ.
Подскажите как проехать до этого пруда?Если есть возможность "тыкните" на карте!:) Спасибо!
 
С нами с
19.10.2007
Сообщения
298
Репутация
307
Откуда
Москва, Крылатское, Строгино
И снова платник в д. Мамошино на Новой Риге.
С нами с
20.08.2008
Сообщения
1
Репутация
0
Возраст
40
Откуда
Красногорск
И снова платник в д. Мамошино на Новой Риге.
Слушай, а удочки на прокат там дают? И телефоны их есть какие-нибудь?
 
С нами с
15.06.2008
Сообщения
90
Репутация
37
Откуда
Москва Загородное ш.
И снова платник в д. Мамошино на Новой Риге.
Да на счет телофонов было б хорошо,это я так понял пруд прям рядом с деревней в который речка Рассоха впадает?
 
С нами с
19.10.2007
Сообщения
298
Репутация
307
Откуда
Москва, Крылатское, Строгино
И снова платник в д. Мамошино на Новой Риге.
Aka-Pred сказал(а):
Да на счет телофонов было б хорошо,это я так понял пруд прям рядом с деревней в который речка Рассоха впадает?
Телефон смогу узнать только если в выходные, потому как рашьне там не буду.
Удочки на прокат очень сомневаюсь. Да и смысл брать ее на прокат....
 
С нами с
15.06.2008
Сообщения
90
Репутация
37
Откуда
Москва Загородное ш.
И снова платник в д. Мамошино на Новой Риге.
Dimka сказал(а):
Телефон смогу узнать только если в выходные, потому как рашьне там не буду.
Удочки на прокат очень сомневаюсь. Да и смысл брать ее на прокат....
Спасибо!Буду ждать.
 
С нами с
09.12.2007
Сообщения
25
Репутация
2
Возраст
66
Откуда
Москва,Митино
И снова платник в д. Мамошино на Новой Риге.
А как выглядит водоем,что с подъездом и стоянкой авто?
 
С нами с
19.10.2007
Сообщения
298
Репутация
307
Откуда
Москва, Крылатское, Строгино
И снова платник в д. Мамошино на Новой Риге.
Мадлен сказал(а):
А как выглядит водоем,что с подъездом и стоянкой авто?
Водоем представляет из себя обычный пруд, образованный плотиной на маленькой речке. Стоянка есть импровизированная на поле. Типа даже огорожена. Инфраструктуры никакой.
 
С нами с
09.12.2007
Сообщения
25
Репутация
2
Возраст
66
Откуда
Москва,Митино
И снова платник в д. Мамошино на Новой Риге.
Dimka сказал(а):
Водоем представляет из себя обычный пруд, образованный плотиной на маленькой речке. Стоянка есть импровизированная на поле. Типа даже огорожена. Инфраструктуры никакой.

А размеры прудика каковы?
Дорога приличная или только на джипе?
 
С нами с
08.06.2008
Сообщения
120
Репутация
104
Откуда
Москва
И снова платник в д. Мамошино на Новой Риге.
Мадлен сказал(а):
А размеры прудика каковы?
Дорога приличная или только на джипе?
Хотел половить на этом озере,но пообщался с билетером желание пропала сразу! Из его уст я услышал рыба есть вот только он мне про щуку все говорил,что там поставил сетку начальник вытащил пару щук короче бред!А про карпа и амура ничего не сказал!путевка действительно 500 рублей пока,а потом 1000 р будет!Короче что там ловят не знаю,но какие то ребята там остались ловить!
 
С нами с
08.06.2008
Сообщения
120
Репутация
104
Откуда
Москва
И снова платник в д. Мамошино на Новой Риге.
Дорога не очень мы на шкоде доехали!
Размеры пруда нормальные
 
С нами с
19.10.2007
Сообщения
298
Репутация
307
Откуда
Москва, Крылатское, Строгино
И снова платник в д. Мамошино на Новой Риге.
XuTPbIu сказал(а):
Хотел половить на этом озере,но пообщался с билетером желание пропала сразу!

У меня оно изначально не появлялось. Тему открыл, потому как думал, что она кому то будет интересна. Про карпа, амура и толстолобика услышал из уст охранника. За что купил, за то продаю. Вообще вся эта затея меня очень смущает. Люди какие то не особо адекватные, таблички "продажа путевок" то закленные, то нет. Нет желания ловить в таких местах за деньги.
О чем могу сказать точно, так это о наличии щуки, окуня, плотвы и подлещика. Лично ловил в прошлом сезоне. Их никто не запускал. Они местные.
Вот телефон толи охранника, толи главного по организации: 8 926 940 83 99, если не ошибаюсь чела зовут Саша.
 
С нами с
28.02.2009
Сообщения
860
Репутация
186
Возраст
32
Откуда
Москва,метро Орехово
И снова платник в д. Мамошино на Новой Риге.
Во как=) Да у меня до этого пруда от моей деревни 1 км.=) здесь я всё детство ловил=) да прошлым летом его снова сделали платным, лично я там никогда не ловил платно!ИМХО.... у них лицензии не было... ахахах... помню как-то к нам на лодки подплыли - это ещё где-то 2000 год был и впаривали нам бумажку с картинкой акулы...+ они ещё и пьяные были! Мы их послали, ну они и дальше поплыли... Что из рыбы я там ловил: так это карп, сазан, лещ, подлещик, плотва, окунь, щука, раньше на мелководье ближе к Мамошино.ру был карась, тогда ещё такого Мамошино.ру и вовсе не было, а там посреди поля был дом сбежавшего бандита... Прошлым летом они запускали толстолобика, так походу он там не особо прижился, так как много трупов плаволо... карп там и так был всегда... насчёт амура фиг знает...
Охранника знаю лично=) Он живёт в зелёном вагончике=).... у него как-то мои друзья ночевали... А что могу сказать так это одно, как там вс ловили всегда бесплатно- так и будут. Водоём естественного происхождения и много местных. и им рыб надзор на душу не упал... сам не раз видел пока купался как их посылают на все стороны.... Ну а прошлым летом я так же весь сезон отловил бесплатно, и никто мне ничего не сказал.
Если кого интересуют какие места по рыбе на этом водоёме спрашивайте=) его знаю как 5 пальцев.
 
Последнее редактирование:

Сейчас смотрят

Вверх