• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

И снова платник в д. Мамошино на Новой Риге. (Просматривает: 1)

С нами с
27.02.2013
Сообщения
5
Репутация
5
Откуда
Москва Полежаевская
И снова платник в д. Мамошино на Новой Риге.
Уровень воды упал на 2 метра. Кто знает в чем причина ?????
В предыдущие года такого не падения не наблюдалось
 
С нами с
19.04.2010
Сообщения
48
Репутация
52
Откуда
Александров
И снова платник в д. Мамошино на Новой Риге.
Уровень воды упал на 2 метра. Кто знает в чем причина ?????
В предыдущие года такого не падения не наблюдалось

Я тоже в ШОКЕ!!! Такое чувство что выше построили платину,вот воды и не хватает,или промыло платину так как в речке ниже воды хватает. Омут полный.:pardon:
 
С нами с
22.03.2015
Сообщения
18
Репутация
17
Возраст
35
Откуда
Красногорск
И снова платник в д. Мамошино на Новой Риге.
Кто подскажет, как дела на озере
 
С нами с
21.03.2012
Сообщения
176
Репутация
231
Откуда
Москва
И снова платник в д. Мамошино на Новой Риге.
Всем привет. Кто что может сказать по полу водаемо, лед еще не сошел?
 
С нами с
21.03.2012
Сообщения
176
Репутация
231
Откуда
Москва
И снова платник в д. Мамошино на Новой Риге.
Столько народу там ловят, а некто не пишет:(
 
С нами с
25.08.2012
Сообщения
4
Репутация
1
Возраст
39
Откуда
Москва
И снова платник в д. Мамошино на Новой Риге.
Не был там с 2013 года. И вот решил съездить разведать, как обстоят дела.
Так вот, всё печально. Проходил со спиннингом 24.08.2019г. с утра около 6 часов, и полный ноль! Пробывал на вертухи, колебалки, воблеры, джиг, там где раньше ловилась щука вообще нечего :neznayu: Ну думаю, ладно может погода не нравится, приеду в следующий раз.
Приехал 30.08.2019 вечером, погода устаканевшаяся, хорошая, не холодно и не жарко, походил пока не начало темнеть, тоже 0. Пришёл на утро в 7 часов (31.08.2019) проходил до 11-30, пару не уверенных тычков и всё! Кроме меня на пруду было ещё 5 рыбаков, ловили на удочки, при мне вытащили одного подлещика с ладошку.
Спиннингом вытащил свежую бутылку с грузилом без крючков, либо это кто то ставил живца и их оторвало, либо опять сетку.
Вообщем больше туда ни ногой, делать там нечего, если только на шашлыки, рыбы НЕТ!
 
С нами с
20.06.2017
Сообщения
6
Репутация
25
Откуда
Москва
И снова платник в д. Мамошино на Новой Риге.
eRa0nnTn-fc.jpg Дача в подходах рядом с момошино , рыба есть и окунь и щука но мало , местные все сетями выбили ... раньше был отличный водоем окуня и щуки было достаточно ... В основном ловлю там на вертушка 1 номера мепс, на мой взгляд самая результативная... В основном рыбаки ловят там белую рыбу
 
С нами с
26.04.2011
Сообщения
435
Репутация
1 153
Откуда
Москва, Строгино
И снова платник в д. Мамошино на Новой Риге.
Тоже относително не далеко от дачи этот водоём, недельку назад проезжал его на велосипеде, задумался позже половить)) заехать на фидерок, но так и не собрался пока.
Бель то приятная, увесистая? Или живцовая?
 
С нами с
23.03.2016
Сообщения
4 189
Репутация
5 888
Возраст
40
Откуда
Москва
И снова платник в д. Мамошино на Новой Риге.
Тоже относително не далеко от дачи этот водоём, недельку назад проезжал его на велосипеде, задумался позже половить)) заехать на фидерок, но так и не собрался пока.
Бель то приятная, увесистая? Или живцовая?
Ни какой бели там давно уже нет. Все выгребли сетями.
Я был зимой и снял три сети.
 
С нами с
21.03.2012
Сообщения
176
Репутация
231
Откуда
Москва
И снова платник в д. Мамошино на Новой Риге.
Ни какой бели там давно уже нет. Все выгребли сетями.
Я был зимой и снял три сети.
Да, я по осени тоже с берега резинку вытащил с сетью, задолбали уроды, руки чтоб у них отсохли ( прости господи ). По хищнику: есть но мало и то со стороны подол, плотва лодошечная как пулемёт там же с мостика клюёт прям под берегом на болтушку и на фидер на апарыша подлещик чуть больше лодошки. Всем добра
 
С нами с
21.03.2012
Сообщения
176
Репутация
231
Откуда
Москва
И снова платник в д. Мамошино на Новой Риге.
Всем здравствуйте. Кто-нибудь ездил зимой? Как отловились, где сидели?
 
С нами с
23.03.2016
Сообщения
4 189
Репутация
5 888
Возраст
40
Откуда
Москва
И снова платник в д. Мамошино на Новой Риге.
С нами с
21.03.2012
Сообщения
176
Репутация
231
Откуда
Москва
И снова платник в д. Мамошино на Новой Риге.
Водоем мертвый и уже очень давно.
На самом деле не мёртвый, знакомый сказал щука есть нормальная и подлещик( этой зимой ловил) . А я лично летом вытащил полудохлого толстолобика под берегом (боком плыл) где-то под килишку
 
С нами с
05.10.2010
Сообщения
2 217
Репутация
12 878
Возраст
46
Откуда
Я РУССКИЙ !!!
И снова платник в д. Мамошино на Новой Риге.
привет всем ,был сегодня на плотине .приехал часов в 11 дня.так сказать в разведку .ловил на пикер ,кормил плотва черная ( название не помню) хрень а не подкормка .достал остатки тово года Дунаева плотва светлая и запах другой и фракция другая .клев пошёл сразу .сделал для успокоения души пяк кормушек закорма .поставил поводок 008 и крючек заглотыш .длина поводка 30см .клевала не крупная плотва и подлец .за час рыбалки около двух десятков рыбок .с собой взял пять шт котам моим ,у меня их трое.по дистанции .начал ловить в 30 м от уреза воды глубина около 2.5 3 м ,но потом слал ближе закидывать метров на 15-17. клевала лучше глубина в том месте около 1.5 метра +- . в следующий раз когда поеду сниму видео.а так провел время классно .по рыбачил всех рыбок кроме пяти обратно в воду отпустил.
 

Сейчас смотрят

Вверх