• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

И снова платник в д. Мамошино на Новой Риге. (Просматривает: 1)

С нами с
15.05.2009
Сообщения
192
Репутация
75
Откуда
Москма, Химки
И снова платник в д. Мамошино на Новой Риге.

А что говорят? карп там есть? или только щурята с окуньками? :sosa:
 
Последнее редактирование модератором:
С нами с
29.10.2008
Сообщения
103
Репутация
89
Возраст
51
Откуда
Москва
И снова платник в д. Мамошино на Новой Риге.
По указанному мной тлфону сказали что карп не клюет просто, но есть:) А вот есть он там или нет на самом деле - только опытным путем. Люди что сидели - сказали ничего.
 
С нами с
10.06.2009
Сообщения
1
Репутация
0
Возраст
27
Откуда
ssss
И снова платник в д. Мамошино на Новой Риге.
Я ходил день назад поймал 12 окуней от 35-100 грам и 1 щуку(карандаш 29,5 см)...
Хожу на этот водоём порядка 2-3 лет, мой ответ: рыба есть и не маленькая..просто надо лодку чтобы подплывать на рыбные места!СЕТЕЙ МНОГО,а так водоём на 5+
 
С нами с
31.08.2009
Сообщения
272
Репутация
183
Откуда
Москва, САО
И снова платник в д. Мамошино на Новой Риге.
Ну не знаю про какую рыбу говорите, но рассказываю свои наблюдения. У меня там дачный участок, как раз напротив мамошино.ру. на другом берегу. На этом берегу и собираются рыбаки с этих участков. Сколько ни ходил смотреть особо рыбы ни у кого не видел, а если у кого и была, то это были окуньки 35-50 гр. или ещё какая мелочь, большой рыбы там НЕТ.
 
С нами с
28.02.2009
Сообщения
860
Репутация
186
Возраст
32
Откуда
Москва,метро Орехово
И снова платник в д. Мамошино на Новой Риге.
Ну не знаю про какую рыбу говорите, но рассказываю свои наблюдения. У меня там дачный участок, как раз напротив мамошино.ру. на другом берегу. На этом берегу и собираются рыбаки с этих участков. Сколько ни ходил смотреть особо рыбы ни у кого не видел, а если у кого и была, то это были окуньки 35-50 гр. или ещё какая мелочь, большой рыбы там НЕТ.
Рыба большая есть!!!!!!!! А теперь ещё и белый амур! Тока он в зоне сетки находится.
 
С нами с
18.04.2011
Сообщения
117
Репутация
19
Откуда
Москва
И снова платник в д. Мамошино на Новой Риге.
Мужики подскажите пожалуйста, есть смысл ехать туда, а то мы собираемся ехать большой компанией туда на 9-е мая!:taschu:
 
С нами с
19.10.2007
Сообщения
298
Репутация
307
Откуда
Москва, Крылатское, Строгино
И снова платник в д. Мамошино на Новой Риге.
Мужики подскажите пожалуйста, есть смысл ехать туда, а то мы собираемся ехать большой компанией туда на 9-е мая!:taschu:
Смотря с какой целью. Платной рыбалки с прошлого года нет, собственно, как и рыбы, потому как ее туда никто не запускал. Просто деньги с народа пытались собирать, а как только народ прочухал, что рыбы нет, так все и кончилось. Пробовал в прошлом году на удочку. Кроме плотвы с мизинец и микроподлешика ничего не было.
 
С нами с
18.04.2011
Сообщения
117
Репутация
19
Откуда
Москва
И снова платник в д. Мамошино на Новой Риге.
Смотря с какой целью. Платной рыбалки с прошлого года нет, собственно, как и рыбы, потому как ее туда никто не запускал. Просто деньги с народа пытались собирать, а как только народ прочухал, что рыбы нет, так все и кончилось. Пробовал в прошлом году на удочку. Кроме плотвы с мизинец и микроподлешика ничего не было.

Я им вот недавно звонил, они сказали что рыбы поолно! путевка стоит на сутки с человека 1000 рублей а если большой компанией то якобы 800!
 
С нами с
26.04.2011
Сообщения
435
Репутация
1 153
Откуда
Москва, Строгино
И снова платник в д. Мамошино на Новой Риге.
Всем привет! Я как раз обитаю со своей дачкой и участком в шаговой доступности от этого водоема, дачке моей 3 года и вот первый раз выбралдся на этот водоемчик прошлым летом на разветку. Впечатлений ноль, за утро только десяток окуньков 10-30 грамов:(. Повторил вылазки еще пару раз, результат не очень, кошки на даче нет))), поэтому все обратно отпущено в родную стихию.
Сидел как раз на против Мамошина.ру. на противоположном берегу.
Уже голову сломал, куда можно в этом районе выбраться не далеко кроме большой воды на Озерне:helpsmilie:
 
С нами с
16.01.2008
Сообщения
394
Репутация
725
Возраст
64
Откуда
Москва р-н Марьина Роща
И снова платник в д. Мамошино на Новой Риге.
Всем привет! Я как раз обитаю со своей дачкой и участком в шаговой доступности от этого водоема, дачке моей 3 года и вот первый раз выбралдся на этот водоемчик прошлым летом на разветку. Впечатлений ноль, за утро только десяток окуньков 10-30 грамов:(. Повторил вылазки еще пару раз, результат не очень, кошки на даче нет))), поэтому все обратно отпущено в родную стихию.
Сидел как раз на против Мамошина.ру. на противоположном берегу.
Уже голову сломал, куда можно в этом районе выбраться не далеко кроме большой воды на Озерне:helpsmilie:

Пруды в Раково,в Мансурово,в Брикете,Тростянка,слева от Салюта(около 1км 2 пруда).В прудах карась,карп,есть щука окунь(Брикет,Тростянка,Раково).Удачи!
 
С нами с
26.04.2011
Сообщения
435
Репутация
1 153
Откуда
Москва, Строгино
И снова платник в д. Мамошино на Новой Риге.
Спасибо ИгорьК за инфу. Раково я давно знаю и бывал там не раз, прошлый год меня там расстроил:(, в Брикет и на Тростянку я так понимаю без лодки летом делать не чего, берег плохой. Лодка есть, но я все-таки очень люблю с бережка на донки или жидерок:taschu:.
А вот просьба уточнить про пруды в Мансурово и около Салюта, где это:helpsmilie:?
Саму д. Мансурово я конечно знаю.
А Салют это где?
К сожалению пока за три года обитания в этом районе я не так хорошо разбираюсь по местности.
 
С нами с
18.04.2011
Сообщения
117
Репутация
19
Откуда
Москва
И снова платник в д. Мамошино на Новой Риге.
лагерь салют это как ехать на озерну
 
С нами с
16.01.2008
Сообщения
394
Репутация
725
Возраст
64
Откуда
Москва р-н Марьина Роща
И снова платник в д. Мамошино на Новой Риге.
Спасибо ИгорьК за инфу. Раково я давно знаю и бывал там не раз, прошлый год меня там расстроил:(, в Брикет и на Тростянку я так понимаю без лодки летом делать не чего, берег плохой. Лодка есть, но я все-таки очень люблю с бережка на донки или жидерок:taschu:.
А вот просьба уточнить про пруды в Мансурово и около Салюта, где это:helpsmilie:?
Саму д. Мансурово я конечно знаю.
А Салют это где?
К сожалению пока за три года обитания в этом районе я не так хорошо разбираюсь по местности.

Мансурово-ориентир ЦЕРКОВЬ на другом берегу(заезд через Петрово-дорога на Раково-но до водоема к воде подьехать врядли получится-подъезды перекопаны).У Салюта:перед лесом слева-САЛЮТ,справа-поворот на пруды.Удачи!Дерзай!
 

Сейчас смотрят

Вверх