• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

i-Boating (Просматривает: 1)

С нами с
01.04.2016
Сообщения
11
Репутация
3
Возраст
55
Откуда
Москва
i-Boating
Пробовал ли кто-нибудь приложение i-Boating (i-Лодки) в реальных условиях? Недавно появились российские водоемы, цена - адекватная.
Очень интересно, есть ли у кого-то опыт подключения программы к эхолоту Вексилар? Поделитесь. :yes:
 
С нами с
01.04.2016
Сообщения
11
Репутация
3
Возраст
55
Откуда
Москва
i-Boating
Скриншоты карт. Приложение под iOS.
 

Вложения

  • IMG_0958.jpg
    78.2 КБ · Просмотры: 157
    IMG_0958.jpg
  • IMG_0974.jpg
    78.3 КБ · Просмотры: 185
    IMG_0974.jpg
С нами с
01.04.2016
Сообщения
11
Репутация
3
Возраст
55
Откуда
Москва
i-Boating
Вот, нашел.
Вяча, Яново, Дубровское, если кого интересует. :)
Очень подробные карты.
 

Вложения

  • Копия IMG_1089.jpg
    86.9 КБ · Просмотры: 100
    Копия IMG_1089.jpg
  • Копия IMG_1090.jpg
    69 КБ · Просмотры: 73
    Копия IMG_1090.jpg
  • Копия IMG_1091.jpg
    63.7 КБ · Просмотры: 88
    Копия IMG_1091.jpg
С нами с
20.11.2011
Сообщения
1 179
Репутация
408
Откуда
Иваново
i-Boating
Вот, нашел.
Вяча, Яново, Дубровское, если кого интересует. :)
Очень подробные карты.
А пробная версия программы есть?

---------- Сообщение добавлено в 19:40 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:35 ----------

Скриншоты карт. Приложение под iOS.
Можно Ивановскую область поближе, конкретно -Уводьское водохранилище - чуть северо-западней г.Иваново (6 км)
 
С нами с
02.01.2011
Сообщения
16 327
Репутация
14 955
Откуда
Москва
i-Boating
Если Вы про это - http://www.rusfishing.ru/forum/showpost.php?p=7290824&postcount=1021
То пусть рекламируют, лично я только за, да и карты "подозрительно" схожи...
А при чем тут мой пост? Я видел подобные штуки, которые внедряя движок от навионикса продавали свои творения. Хотя навионикс им предоставлял бесплатно. Ну да ладно, не мое. То есть, не я автор.
 
С нами с
01.04.2016
Сообщения
11
Репутация
3
Возраст
55
Откуда
Москва
i-Boating
А пробная версия программы есть?

---------- Сообщение добавлено в 19:40 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:35 ----------


Можно Ивановскую область поближе, конкретно -Уводьское водохранилище - чуть северо-западней г.Иваново (6 км)

Пробная версия есть. Можно загрузить одну любую ячейку. без ограничения по времени.

---------- Сообщение добавлено в 11:06 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:04 ----------

А при чем тут мой пост? Я видел подобные штуки, которые внедряя движок от навионикса продавали свои творения. Хотя навионикс им предоставлял бесплатно. Ну да ладно, не мое. То есть, не я автор.

Не знаю, не знаю. У Навионикса нет сибирских озер вроде. Хотя я детально и не сравнивал. Просто меня цена заинтересовала и возможность подключения Вексилара.

---------- Сообщение добавлено в 11:08 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:06 ----------

Скрин для сравнения с навиониксом. Можно сказать - молодцы! :laduh:
Вот бы еще скрины iSailor, C-Map и Гармин до кучи..
 
С нами с
01.04.2016
Сообщения
11
Репутация
3
Возраст
55
Откуда
Москва
i-Boating
Для сравнения, так выглядят европейские реки на айпаде.
 

Вложения

  • IMG_1104.jpg
    67 КБ · Просмотры: 81
    IMG_1104.jpg

Baikal38

Осторожно! Этот аккаунт использует анонимайзеры!
С нами с
08.04.2013
Сообщения
1 601
Репутация
1 224
Откуда
Иркутск/СПб
i-Boating
i-Boating c OpenCPN и рядом не стоит к тому же использует их библиотеку отображения ЭНК

По видимому Абрис (Навионикс Россия) предоставил свою коллекцию карт S-57 производителю программы вот и рекламирует.
Автор темы палится терминологией производителя ЭНК
 
С нами с
01.04.2016
Сообщения
11
Репутация
3
Возраст
55
Откуда
Москва
i-Boating
i-Boating c OpenCPN и рядом не стоит к тому же использует их библиотеку отображения ЭНК

По видимому Абрис (Навионикс Россия) предоставил свою коллекцию карт S-57 производителю программы вот и рекламирует.
Автор темы палится терминологией производителя ЭНК

Уважаемый, вы хоть читаете, что написали, перед тем как нажать кнопку "Ответить"?

У меня есть эхолот Вексилар Т-Вох, и я хочу выбрать по него программу с картами (вернее уже выбрал - iBoating). Почитал ветку про Навионикс, информации всякой полно. Навионикс намного дороже и менее функционален. Про iBoating ничего нет. Задал здесь вопрос: кто-нибудь пробовал Вексилар и iBoating вместе.

Вот мне абсолютно по барабану, кто кому чего и зачем предоставил.
Вы лучше по существу что-нибудь ответьте. Не знаете, так лучше идите в ветку Навионикс и там умничайте!

И OpenCPN тут не надо пиарить. Сами как-то и палитесь. :rjach:
Кстати, из интереса, где он и карты к нему где? Под iOS. Хочу попробовать скрестить их с Вексиларом.
 

Сейчас смотрят

Вверх