• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Humminbird APEX, SOLIX G3, SOLIX G2, SOLIX и ONIX . (Просматривают: 6)

С нами с
15.11.2014
Сообщения
1 128
Репутация
610
Откуда
Новокуйбышевск
Humminbird APEX, SOLIX G3, SOLIX G2, SOLIX и ONIX .
Надеюсь конечно что тот клюк не повторится с отказом кнопок и обновление нормально у меня встало
 
С нами с
27.01.2019
Сообщения
51
Репутация
3
Возраст
62
Откуда
Нижний Новгород
Humminbird APEX, SOLIX G3, SOLIX G2, SOLIX и ONIX .
Всем доброго дня! Простите, если что, новичка, но вопрос в следующем. Купил четыре месяца назад Solix 10si и практически сразу уехал надолго по делам, так что не было времени по-хорошему разобраться с аппаратом. Прошивка ПО стоит 3.110. Сегодня скачал с оф.сайта обновление на карту mSD (Zip архив), вставил в Слот и ... тишина. До заводских настроек сбрасывал. Саму карту памяти аппарат видит, но пишет что файлов нет...Подскажите, пожалуйста, в чем может быть проблема или проблемы, и как её решить?
 
С нами с
04.05.2009
Сообщения
2 291
Репутация
4 637
Возраст
53
Откуда
Волгоград/Каменный Яр
Humminbird APEX, SOLIX G3, SOLIX G2, SOLIX и ONIX .
Всем доброго дня! Простите, если что, новичка, но вопрос в следующем. Купил четыре месяца назад Solix 10si и практически сразу уехал надолго по делам, так что не было времени по-хорошему разобраться с аппаратом. Прошивка ПО стоит 3.110. Сегодня скачал с оф.сайта обновление на карту mSD (Zip архив), вставил в Слот и ... тишина. До заводских настроек сбрасывал. Саму карту памяти аппарат видит, но пишет что файлов нет...Подскажите, пожалуйста, в чем может быть проблема или проблемы, и как её решить?
Аппарат сам не РАЗАРХИВИРУЕТ! Скачайте на комп и разархивируйте в SD карту....
 
С нами с
26.06.2009
Сообщения
749
Репутация
644
Откуда
Elláda
Humminbird APEX, SOLIX G3, SOLIX G2, SOLIX и ONIX .
У кого какое мнение - стоит менять Solix 12 Mega на Solix G2 ?
 
С нами с
07.12.2010
Сообщения
10 577
Репутация
13 934
Возраст
59
Откуда
Москва
Humminbird APEX, SOLIX G3, SOLIX G2, SOLIX и ONIX .
У кого какое мнение - стоит менять Solix 12 Mega на Solix G2 ?
Вас этот устраивает?Картинка Си будет на Меге чуть дальше и глубже,но не лучше.По крайней мере и с тех скринов ,что я видел.Ди тоже улучшили по картинке.Например я охват шире 20м на сторону не ставлю,старого Ди хватает.Если г1 в барахолке не продастся,то расстраиваться не буду.Так как единственное ,что напрягало так тормознутость в режиме карта ,а на новой прошивке горячего эстонского парня подлечили.
 
Последнее редактирование:
С нами с
19.03.2017
Сообщения
101
Репутация
63
Возраст
35
Откуда
Санкт-Петербург, ст.М. Ул. Дыбенко
Humminbird APEX, SOLIX G3, SOLIX G2, SOLIX и ONIX .
Вас этот устраивает?Картинка Си будет на Меге чуть дальше и глубже,но не лучше.По крайней мере и с тех скринов ,что я видел.Ди тоже улучшили по картинке.Например я охват шире 20м на сторону не ставлю,старого Ди хватает.Если г1 в барахолке не продастся,то расстраиваться не буду.Так как единственное ,что напрягало так тормознутость в режиме карта ,а на новой прошивке горячего эстонского парня подлечили.

Тоже есть желание обновиться, но и g1 не устраивал только тормозами с картой, а так если не уйдет и мой, буду пользоваться и радоваться, темболее то что не устраивало в g1 вроде как устранили!
 
С нами с
30.12.2011
Сообщения
268
Репутация
229
Откуда
г.Абакан
Humminbird APEX, SOLIX G3, SOLIX G2, SOLIX и ONIX .
Парни, а есть видео где тормоза с картой показаны?
 
С нами с
26.05.2009
Сообщения
822
Репутация
756
Возраст
41
Откуда
Москва
Humminbird APEX, SOLIX G3, SOLIX G2, SOLIX и ONIX .
Вас этот устраивает?Картинка Си будет на Меге чуть дальше и глубже,но не лучше.По крайней мере и с тех скринов ,что я видел.Ди тоже улучшили по картинке.Например я охват шире 20м на сторону не ставлю,старого Ди хватает.Если г1 в барахолке не продастся,то расстраиваться не буду.Так как единственное ,что напрягало так тормознутость в режиме карта ,а на новой прошивке горячего эстонского парня подлечили.
Аналогичная ситуация! Решил не менять на Г2
 
С нами с
26.06.2009
Сообщения
749
Репутация
644
Откуда
Elláda
Humminbird APEX, SOLIX G3, SOLIX G2, SOLIX и ONIX .
Вас этот устраивает?Картинка Си будет на Меге чуть дальше и глубже,но не лучше.По крайней мере и с тех скринов ,что я видел.Ди тоже улучшили по картинке.Например я охват шире 20м на сторону не ставлю,старого Ди хватает.Если г1 в барахолке не продастся,то расстраиваться не буду.Так как единственное ,что напрягало так тормознутость в режиме карта ,а на новой прошивке горячего эстонского парня подлечили.
Да у меня ситуация в том что апарат еще в коробке купил в конце июля 2018 года но не успел воспользоватся - все в горах рыбачил , а сейчас задумался при подготовке к сезону щуки , может пока новый абгреднутся с доплатой у поставщика. Вот только практики пользования нету. На новом и глубже и быстрее, а на мой на всех форумах притензии на тормознутось GPS-а
 
С нами с
07.12.2010
Сообщения
10 577
Репутация
13 934
Возраст
59
Откуда
Москва
Humminbird APEX, SOLIX G3, SOLIX G2, SOLIX и ONIX .
Вот только практики пользования нету. На новом и глубже и быстрее, а на мой на всех форумах притензии на тормознутось GPS-а
-Форум надо фильтровать.С ЖиПИэсом проблем не у себя не у друзей не замечал.Скажем так отклик на нажатии судя по видео одинаковый что 1,что 2.Раньше присутствовала тормознутость в момент масштабирования карты исчезновения точек на короткое время сча исправлено.С тормознутостью при рисовании слоя АС лайва,как обстоят дела не знаю так как на воде не проверял.Во вторых никто не знает ,улучшили ли железо на 2 генерации и будет ли он шустрее вопрос.
 
С нами с
25.11.2013
Сообщения
23 421
Репутация
50 130
Откуда
Казань
Humminbird APEX, SOLIX G3, SOLIX G2, SOLIX и ONIX .
А я вот смотрю скидосы на соликс 10 Г1, может прикупить вторым? ))) Кстати если просто соликс сонар взять, на этот монитор так же все выводить можно будет? и датчик у него как у соликса СИ?
 

Сейчас смотрят

Вверх