• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Humminbird APEX, SOLIX G3, SOLIX G2, SOLIX и ONIX . (Просматривают: 2)

С нами с
15.11.2014
Сообщения
1 127
Репутация
609
Откуда
Новокуйбышевск
Humminbird APEX, SOLIX G3, SOLIX G2, SOLIX и ONIX .
Привет всем!
Отсюда не кто прошивку не качал?
http://**************/blog/solix_3360/
Или кто подскажет от куда лучше скачать последнюю прошивку и обновится
 
С нами с
04.05.2009
Сообщения
2 289
Репутация
4 637
Возраст
53
Откуда
Волгоград/Каменный Яр
Humminbird APEX, SOLIX G3, SOLIX G2, SOLIX и ONIX .
С нами с
25.11.2013
Сообщения
23 242
Репутация
49 827
Откуда
Казань
Humminbird APEX, SOLIX G3, SOLIX G2, SOLIX и ONIX .
Кстати касательно карт и обновления. Исправили кратковременное пропадание точек во время масштабирования или смещения карты. если я правильно понял данный пункт.
Fixed an issue where waypoints would not appear on the chart while panning with touch or scrolling with the cursor
 
С нами с
15.11.2014
Сообщения
1 127
Репутация
609
Откуда
Новокуйбышевск
Humminbird APEX, SOLIX G3, SOLIX G2, SOLIX и ONIX .
Привет всем!
Тоже решил обновится но что то пошло не так
Скачал прошивку вставил в эхолот и включил
Эхолот сразу не предложил обновится пришлось в настройках искать и нашёл что есть новая прошивка и можно обновится и нажал на неё
Минут 10-12 обновлялся и как положено сам перезагрузился
После перезагруза проявилось новое меню но перестали все кнопки работать только сенсор работал и справа в окошках на новом меню нашёл как выключить эхолот но не туда нажал и получилось отключил сенсорное меню и само собой не сенсор не кнопки так и не работали
Минут 20-25 сидел психовал что такой рукажопый и пришлось скинуть плюсовой провод с акб и снова подключить
После этого заработали и кнопки и снова сенсор
Теперь думаю может такое повториться на воде и чем грозит что я отключил после обновления не как положено?
Может было у кого так,поделитесь информацией,а то весь на нервах
До этого некогда такого не было чтобы эхолот завис а точнее кнопки перестали работать и пришлось эхолот от акб отключать,а тем более после обновления
 
С нами с
25.11.2013
Сообщения
23 242
Репутация
49 827
Откуда
Казань
Humminbird APEX, SOLIX G3, SOLIX G2, SOLIX и ONIX .
Теперь думаю может такое повториться на воде и чем грозит что я отключил после обновления не как положено?
Если сейчас все работает, то все норм. Там линукс ОС, ну видимо после обновления у тебя какой нить демон в ОС не стартанул, надо было просто перезагрузить, что ты и сделал, все и поднелось после шутдауна. Имхую.
 
С нами с
25.11.2013
Сообщения
23 242
Репутация
49 827
Откуда
Казань
Humminbird APEX, SOLIX G3, SOLIX G2, SOLIX и ONIX .
Коллеги, что нить слышно от хомяка, планируют они круговой обзор обновлять или старье брать придется? (((
 
С нами с
04.05.2009
Сообщения
2 289
Репутация
4 637
Возраст
53
Откуда
Волгоград/Каменный Яр
Humminbird APEX, SOLIX G3, SOLIX G2, SOLIX и ONIX .
Привет всем!
Тоже решил обновится но что то пошло не так
Скачал прошивку вставил в эхолот и включил
Эхолот сразу не предложил обновится пришлось в настройках искать и нашёл что есть новая прошивка и можно обновится и нажал на неё
Минут 10-12 обновлялся и как положено сам перезагрузился
После перезагруза проявилось новое меню но перестали все кнопки работать только сенсор работал и справа в окошках на новом меню нашёл как выключить эхолот но не туда нажал и получилось отключил сенсорное меню и само собой не сенсор не кнопки так и не работали
Минут 20-25 сидел психовал что такой рукажопый и пришлось скинуть плюсовой провод с акб и снова подключить
После этого заработали и кнопки и снова сенсор
Теперь думаю может такое повториться на воде и чем грозит что я отключил после обновления не как положено?
Может было у кого так,поделитесь информацией,а то весь на нервах
До этого некогда такого не было чтобы эхолот завис а точнее кнопки перестали работать и пришлось эхолот от акб отключать,а тем более после обновления

"Скачал прошивку вставил в эхолот и включил" Производитель рекомендует вставлять во включенный эхолот! И написано и видео есть по ссылке выше.
 
С нами с
07.12.2010
Сообщения
10 526
Репутация
13 858
Возраст
59
Откуда
Москва
Humminbird APEX, SOLIX G3, SOLIX G2, SOLIX и ONIX .
Юрок , я обычно делаю сброс к заводским после перепрошивки.А некоторые еще и перед)
 
С нами с
15.11.2014
Сообщения
1 127
Репутация
609
Откуда
Новокуйбышевск
Humminbird APEX, SOLIX G3, SOLIX G2, SOLIX и ONIX .
"Скачал прошивку вставил в эхолот и включил" Производитель рекомендует вставлять во включенный эхолот! И написано и видео есть по ссылке выше.
Видео не смотрел признаюсь
А вот про то что многие писали что нужно в выключенный эхолот именно вставлять так и сделал
 
С нами с
15.11.2014
Сообщения
1 127
Репутация
609
Откуда
Новокуйбышевск
Humminbird APEX, SOLIX G3, SOLIX G2, SOLIX и ONIX .
Юрок , я обычно делаю сброс к заводским после перепрошивки.А некоторые еще и перед)
Так и сделал перед прошивкой сбросил на заводские и после обновлено когда скинул плюсовой провод и вытащил флешку ещё раз сбросил после включения
 
С нами с
25.11.2013
Сообщения
23 242
Репутация
49 827
Откуда
Казань
Humminbird APEX, SOLIX G3, SOLIX G2, SOLIX и ONIX .
А вот про то что многие писали что нужно в выключенный эхолот именно вставлять так и сделал
На видосе во включенный вставляет и прибор авто запуск обновления запускает, типа хотите обновиться? ))
 
С нами с
15.11.2014
Сообщения
1 127
Репутация
609
Откуда
Новокуйбышевск
Humminbird APEX, SOLIX G3, SOLIX G2, SOLIX и ONIX .
Да ещё один глюк какой-то после обновления вылез
После включения эхолота почему-то выскакивает посередине экрана АЙ ПИЛОТ ВКЛЮЧЕН или подключен
У меня даже датчик не подключат,только питание
 
С нами с
04.05.2009
Сообщения
2 289
Репутация
4 637
Возраст
53
Откуда
Волгоград/Каменный Яр
Humminbird APEX, SOLIX G3, SOLIX G2, SOLIX и ONIX .
Да ещё один глюк какой-то после обновления вылез
После включения эхолота почему-то выскакивает посередине экрана АЙ ПИЛОТ ВКЛЮЧЕН или подключен
У меня даже датчик не подключат,только питание

Эхолот в режиме "тренажер"? Тогда всё нормально!
 

Сейчас смотрят

Вверх