• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Humminbird APEX, SOLIX G3, SOLIX G2, SOLIX и ONIX . (Просматривают: 6)

С нами с
07.12.2010
Сообщения
10 526
Репутация
13 858
Возраст
59
Откуда
Москва
Humminbird APEX, SOLIX G3, SOLIX G2, SOLIX и ONIX .
Средства для стёкол ,в большинстве своём с добавления аммиачного спирта и пр хрени. Это не есть гуд для экрана. Лучше микрофибра и чистая вода.
Эх, самое лучшее средство это дыхание,заодно тренировка легких)))Бесплатно и всегда с собой.
 
С нами с
30.11.2010
Сообщения
191
Репутация
61
Откуда
perm
Humminbird APEX, SOLIX G3, SOLIX G2, SOLIX и ONIX .
С нами с
22.09.2018
Сообщения
4 634
Репутация
4 236
Откуда
Москва
Humminbird APEX, SOLIX G3, SOLIX G2, SOLIX и ONIX .
Средства для стёкол ,в большинстве своём с добавления аммиачного спирта и пр хрени. Это не есть гуд для экрана. Лучше микрофибра и чистая вода.
В автомобильных продают тряпки влажные в жёлтых футлярах, скину фото позже.
Протерают экраны , стекла и все остальное идеально. Без всяких доп средств. Хранить надо в влажном состояние
 
С нами с
30.11.2012
Сообщения
4 878
Репутация
5 789
Возраст
56
Откуда
Ростов-на-Дону, Октябрьский
Humminbird APEX, SOLIX G3, SOLIX G2, SOLIX и ONIX .
Вот на это надо посмотреть))
Добавлены ручные режимы настройки преобразователя MEGA SI+, MEGA DI+, встроенный MEGA DI и встроенный MEGA SI.
Там ещё по Навиониксу они какие то баги поправили, авось и перестанет тормозить....
Даи так по мелочи много всяких исправлений :yes:
 
С нами с
14.05.2010
Сообщения
1 837
Репутация
2 061
Откуда
Одинцово
Humminbird APEX, SOLIX G3, SOLIX G2, SOLIX и ONIX .
Средства для стёкол ,в большинстве своём с добавления аммиачного спирта и пр хрени. Это не есть гуд для экрана. Лучше микрофибра и чистая вода.
У меня баллончик с пеной для стёкол, норм чистит. Я не часто им пользуюсь, в основном микрофибра и дыхание) это всегда рядом.
 
С нами с
07.12.2010
Сообщения
10 526
Репутация
13 858
Возраст
59
Откуда
Москва
Humminbird APEX, SOLIX G3, SOLIX G2, SOLIX и ONIX .
С нами с
17.02.2018
Сообщения
103
Репутация
59
Откуда
Волгоград Красноармейский район
Humminbird APEX, SOLIX G3, SOLIX G2, SOLIX и ONIX .
Исправлена ошибка, из-за которой Navionics зависала при определенном уровне масштабирования, если только клавиши масштабирования не были нажаты три раза.
 
С нами с
07.12.2010
Сообщения
10 526
Репутация
13 858
Возраст
59
Откуда
Москва
Humminbird APEX, SOLIX G3, SOLIX G2, SOLIX и ONIX .
Терь настройку видов поправили и тач и кнопки работают))Пошел логи погонять,пока ничего нового в настройках не увидел.
 
С нами с
29.06.2015
Сообщения
1 086
Репутация
6 532
Возраст
61
Откуда
Москва
Humminbird APEX, SOLIX G3, SOLIX G2, SOLIX и ONIX .
Мужики , извиняюсь что не совсем по теме
Продаю свой старый мк 24 в , менять в любом случае надо на 36
Смотрю в сторону ультерры, хотя люди с мозгами и опытом , говорят лучше террову

Знаю что тут не мало владельцев ультерр , поделитесь пожалуйста опытом , бывали ли поломки в механизме , как в целом ?

Пожалели ли вы что взяли ультерру ?

А позвольте спросить - с чем связана продажа? Вроде на Иваньке сильной текухи не наблюдается.
По поводу Ультерры - очень хороший мотор, позволяет не отвлекаясь от экрана выставляться на точке, высокая точность позиционирования, мягкая работа без толчков. А в минусовую погоду перекидываю на МоторГайд. :thumbtwoup:
 
С нами с
22.09.2018
Сообщения
4 634
Репутация
4 236
Откуда
Москва
Humminbird APEX, SOLIX G3, SOLIX G2, SOLIX и ONIX .
А позвольте спросить - с чем связана продажа? Вроде на Иваньке сильной текухи не наблюдается.
По поводу Ультерры - очень хороший мотор, позволяет не отвлекаясь от экрана выставляться на точке, высокая точность позиционирования, мягкая работа без толчков. А в минусовую погоду перекидываю на МоторГайд. :thumbtwoup:
Причина то что буду в протоки нижней Астрахани ездить когда воду дают там текуха лютая , а так хватает с головой .боюсь там 24 в и 60 нога не вывезет
На старом катере работал в таких местах на 7-8 скорости

Разница с новым киллограм 400-500
 
С нами с
29.06.2015
Сообщения
1 086
Репутация
6 532
Возраст
61
Откуда
Москва
Humminbird APEX, SOLIX G3, SOLIX G2, SOLIX и ONIX .
Причина то что буду в протоки нижней Астрахани ездить когда воду дают там текуха лютая , а так хватает с головой .боюсь там 24 в и 60 нога не вывезет
Не вижу связи с длиной ноги, высокая волна? Думаю и 24в будет достаточно, если взять аккумуляторы повышенной ёмкости 150 - 180 а/ч.
 
  • Cпасибо
Реакции: serk
С нами с
22.09.2018
Сообщения
4 634
Репутация
4 236
Откуда
Москва
Humminbird APEX, SOLIX G3, SOLIX G2, SOLIX и ONIX .
Не вижу связи с длиной ноги, высокая волна? Думаю и 24в будет достаточно, если взять аккумуляторы повышенной ёмкости 150 - 180 а/ч.
Верно , когда моряна дует Волна не слабая.
Вопрос не количестве часов , а мощности мотора.
Хотя ты прав , для начала воткну лифера. Ну и винт бы трехлопастной , на сколько понимаю с ним лучше будет
 

Сейчас смотрят

Вверх