• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Humminbird APEX, SOLIX G3, SOLIX G2, SOLIX и ONIX . (Просматривают: 13)

С нами с
30.11.2012
Сообщения
4 882
Репутация
5 810
Возраст
56
Откуда
Ростов-на-Дону, Октябрьский
Humminbird APEX, SOLIX G3, SOLIX G2, SOLIX и ONIX .
С нами с
30.11.2012
Сообщения
4 882
Репутация
5 810
Возраст
56
Откуда
Ростов-на-Дону, Октябрьский
Humminbird APEX, SOLIX G3, SOLIX G2, SOLIX и ONIX .

f40

С нами с
13.06.2014
Сообщения
7 328
Репутация
12 283
Откуда
г.Днепр
Humminbird APEX, SOLIX G3, SOLIX G2, SOLIX и ONIX .
Есть второй вариант оставить столб воды умеьшить ширину охвата 20-24 м
И еще что вы имеете виду диапазон частоты на таком охвате? То почему нет, вот таже глубина таже частота с охватом все в порядке)
Вы между строк читаете..? Какая частота...? :eek: .....".все равно нет охвата на этом диапазоне " !!! На его скрине!!!
Ну что вы так болезненно всё в свою сторону принимаете... :wacko:
 
С нами с
30.11.2012
Сообщения
4 882
Репутация
5 810
Возраст
56
Откуда
Ростов-на-Дону, Октябрьский
Humminbird APEX, SOLIX G3, SOLIX G2, SOLIX и ONIX .
Эт старая и вредная привычка называть ОБЪЕКТ точкой)))
Ну я то не знаю ваши привычки и не пойму что вы имеете ввиду :pardon:
Вкратце: поставить точку и зайти на неё - это и есть постановка. Потому и сказал что не понял
 
С нами с
07.12.2010
Сообщения
10 616
Репутация
14 021
Возраст
59
Откуда
Москва
Humminbird APEX, SOLIX G3, SOLIX G2, SOLIX и ONIX .
Вы между строк читаете..? Какая частота...? :eek: .....".все равно нет охвата на этом диапазоне " !!! На его скрине!!!
Ну что вы так болезненно всё в свою сторону принимаете... :wacko:
Я не болезненно совершенно,поэтому и задал вам вопрос что бы понять про что вы.Теперь буду понимать,что вы именно про этот скрин.
Вы сказали как вы считает лучше(про натягивать),я выразил свое мнение вроде так.
 
Последнее редактирование:
  • Cпасибо
Реакции: f40
С нами с
14.05.2010
Сообщения
1 837
Репутация
2 062
Откуда
Одинцово
Humminbird APEX, SOLIX G3, SOLIX G2, SOLIX и ONIX .
все равно нет охвата на этом диапазоне " !!! На его скрине!!!
Задача была по быстрому найти за что зацепиться и поставить точки, что бы обратить внимание на разницу постановке точек на карте.
 
С нами с
30.11.2012
Сообщения
4 882
Репутация
5 810
Возраст
56
Откуда
Ростов-на-Дону, Октябрьский
Humminbird APEX, SOLIX G3, SOLIX G2, SOLIX и ONIX .
Вот у меня например есть компас, моторгайд не связанный с эхолотом. Я не могу поставить точку и нажать идти к ней. Но я хочу поставить точку, к примеру на рыбе или пне, развернуться и недоходя 15-20 метров встать, с учетом того что компас ориентирует лодку, то по направлению точки я могу "сразу попасть" в нужное место, а могу веером нащупывать пень - это все время рыбалки. Вот и встал вопрос есть разница или нет?
Разница есть и огромная. Я када взял первый эл.мотор (сразу с линком), то первый месяц не мог его полноценно поженить с хамом. А спросить было не у кого, тока у пендосов. Потому знаю не понаслышке сколько теряется времени.
 

zed

С нами с
21.11.2018
Сообщения
1 360
Репутация
687
Откуда
Беларусь
Humminbird APEX, SOLIX G3, SOLIX G2, SOLIX и ONIX .
Рыболовы, помогайте. Компас работает - значок лодки соответствует ориентации лодки. Но зеленая линия курса (наврное) запаздывает. Есть желание отключить зеленую линию вообще и вывести как-то линию ориентации - в настройках не нашел ни того, ни другого.
 
С нами с
28.11.2011
Сообщения
337
Репутация
102
Возраст
51
Откуда
Хмельницкий
Humminbird APEX, SOLIX G3, SOLIX G2, SOLIX и ONIX .
А Соликс какую карту поддерживает по обьёму 32гб или больше ? И есть ли смысл больше ставить ? Прибор только осваиваю.
 
С нами с
09.03.2009
Сообщения
159
Репутация
76
Откуда
Рязань.
Humminbird APEX, SOLIX G3, SOLIX G2, SOLIX и ONIX .
С нами с
28.11.2011
Сообщения
337
Репутация
102
Возраст
51
Откуда
Хмельницкий
Humminbird APEX, SOLIX G3, SOLIX G2, SOLIX и ONIX .
Я так понял система видит и 256гб. Но если я не буду особо писать туда логи или эхограммы. то мне 32 гб хватит с головой ?
 
С нами с
09.03.2009
Сообщения
159
Репутация
76
Откуда
Рязань.
Humminbird APEX, SOLIX G3, SOLIX G2, SOLIX и ONIX .
Я так понял система видит и 256гб. Но если я не буду особо писать туда логи или эхограммы. то мне 32 гб хватит с головой ?
Хам хорошо дружит с Самсунг 32г, обновления делать наверно будите, да и zero line скоро понадобится.
 

Сейчас смотрят

Вверх