Humminbird SOLIX G2, SOLIX и ONIX . (Просматривают: 10)

Sonar.Pro - (garmin, lowrance)
С нами с
10.08.2012
Тема: Humminbird SOLIX G2, SOLIX и ONIX .
Ок. Убедили, видимо я слепо повелся на первый же отзыв. Бывает.... Проверил, компас работает, приношу извинения....

С нами с
07.04.2011
Она платная или есть варианты?
как обычно - варианты есть где-то лежит на каком-то сайте взломанная, но лично я купил её 500 рублей это не те деньги что бы кроиловом заниматься.
думаю вы сможете себе найти любой из вариантов причем без особых трудностей.

С нами с
23.01.2017
Подскажите про соликс!
-2-3 часа иду по фарватеру. Возвращаюсь в темноте по своему треку. Внутрення память справится (хватит её) или надо докупать зеро?
-остановив прокрутку бокового, и отмотав историю нахожу интересующий участок или рыбу. Могу на паузе играть контрастом и другими параметрами чтобы рассмотреть и подстроить картинку для детального изучения? И эти параметры которые я настрою сохранятся при переключении «далее» при продолжение рыбалки?

С нами с
04.02.2017
Добрый день
Предлагают новый solix 10 gen1 за хорошие деньги. Теперь задумался стоит ли менять Оnix8 на Solix10. Как думайте?

С нами с
30.11.2012
С нами с
17.03.2010
Добрый день
Предлагают новый solix 10 gen1 за хорошие деньги. Теперь задумался стоит ли менять Оnix8 на Solix10. Как думайте?
А почем предлагают? Если секрет можно в личку, хочу свой продать, но не знаю сколько просить то...

С нами с
07.12.2010
Подскажите про соликс!
-2-3 часа иду по фарватеру. Возвращаюсь в темноте по своему треку. Внутрення память справится (хватит её) или надо докупать зеро?
-По моему зависит от пройденного расстояния,а не от времени.Карта зеро тут не причем это же не онлайн рисовалка).Воэможно есть возможность как и точки сохранять на любой карте,но не пробовал так как не было необходимости
-остановив прокрутку бокового, и отмотав историю нахожу интересующий участок или рыбу. Могу на паузе играть контрастом и другими параметрами чтобы рассмотреть и подстроить картинку для детального изучения? И эти параметры которые я настрою сохранятся при переключении «далее» при продолжение рыбалки?
-Да второй тоже да

С нами с
22.09.2018
Посоветуйте пожалуйста качественного производителя лайферов, для минн коты 36 в. На сколько помню тут говорили , что лучше брать 3 по 12 и на каждый отдельно зарядное устройство ?

С нами с
28.01.2009
Посоветуйте пожалуйста качественного производителя лайферов, для минн коты 36 в. На сколько помню тут говорили , что лучше брать 3 по 12 и на каждый отдельно зарядное устройство ?
Зачем отдельное, повермания поддерживает заряд лиферов.

С нами с
22.09.2018
Зачем отдельное, повермания поддерживает заряд лиферов.
То есть 3 по 12 и зарядник повер мания ?
У меня есть уже Pro Mariner на 3 канала ? Он не подходит ?
И как можно изменить данные расположения Magic Box ?

С нами с
28.01.2009
То есть 3 по 12 и зарядник повер мания ?
У меня есть уже Pro Mariner на 3 канала ? Он не подходит ?
И как можно изменить данные расположения Magic Box ?
Если зарядка прошлого года выпуска, то возможно лифер потянет. В коробке была инструкция к Magic Box, там описано как программировать. Лорик, симрад, гармин, есть?

С нами с
22.09.2018
Если зарядка прошлого года выпуска, то возможно лифер потянет. В коробке была инструкция к Magic Box, там описано как программировать. Лорик, симрад, гармин, есть?
Нет только соликс .
Покупал летом зарядник
Там 2 переключения вроде agm и gel

А по производителю лайферов кого можете посоветовать ?

Вложения

Сейчас смотрят (Пользователи: 8, Гости: 2)

Лето на раскатах 2019!
Мнев - Кайман НДНД! Подробнее...
Вверх