• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Humminbird APEX, SOLIX G3, SOLIX G2, SOLIX и ONIX . (Просматривают: 2)

С нами с
25.03.2011
Сообщения
430
Репутация
793
Откуда
Сибирь, Новосибирск
Humminbird APEX, SOLIX G3, SOLIX G2, SOLIX и ONIX .
То есть карту нулевых я могу в любой хам и тут же будет рисовать онлайн? То же думал когда покупал , что к прибору привязана, потому что нужно было её вставить в прибор, потом ещё какие то действия произвести, точно не помню, прибор ещё был 798, сейчас вот думаю в соликс её воткнуть, думаю в другой теме спросить.
Программа от ЭР точно привязана к СД карте, не к прибору. Работать должна с любым Solix.
 
С нами с
15.06.2016
Сообщения
201
Репутация
255
Откуда
Москва
Humminbird APEX, SOLIX G3, SOLIX G2, SOLIX и ONIX .
То есть карту нулевых я могу в любой хам и тут же будет рисовать онлайн? То же думал когда покупал , что к прибору привязана, потому что нужно было её вставить в прибор, потом ещё какие то действия произвести, точно не помню, прибор ещё был 798, сейчас вот думаю в соликс её воткнуть, думаю в другой теме спросить.
Если вставить карту ZL с одного прибора в другой, то даже отрисованные ранее участки будут отображаться.
 

f40

С нами с
13.06.2014
Сообщения
7 328
Репутация
12 283
Откуда
г.Днепр
Humminbird APEX, SOLIX G3, SOLIX G2, SOLIX и ONIX .
Кстати ,кто то там считал мои часы , за 2 месяца 300 или 309 часов ... На точках всегда спящий режим :)
Я считал! И оказался прав...предлагая твои 1500 разделить на 5! Как раз и есть 300 часов работы прибора,но даже это не значит .что все 300 в него смотрелись...
 
С нами с
07.12.2010
Сообщения
10 577
Репутация
13 934
Возраст
59
Откуда
Москва
Humminbird APEX, SOLIX G3, SOLIX G2, SOLIX и ONIX .

Вложения

  • snp1108191553.jpg
    46.7 КБ · Просмотры: 207
    snp1108191553.jpg
  • snp1108191724.jpg
    89.2 КБ · Просмотры: 208
    snp1108191724.jpg
С нами с
05.02.2013
Сообщения
23
Репутация
2
Откуда
Йошкар-Ола
Humminbird APEX, SOLIX G3, SOLIX G2, SOLIX и ONIX .
Доброе время суток! столкнулся с такой проблемой на воде не могу найти решение, подскажите что за ошибка и как ее можно обойти?

Хам onix10 не тачевый
В приборе 1050 (приблизительно) точек
30 (приблизительно) путевых маршрутов
прошивка последняя 3.3 (пожалел что поставил, очень глючная по сравнению с 3.0 по крайней мере были такие ощущения)

Перед выключением прибора сохранил навигационную информацию на внутреннюю память, далее выключил.
На следующий день при включении эхолота он включился, пробыл в включенном состоянии 1 минуту после чего перезагрузился и выдал ошибку (фото ошибки в прикрепленной фотографии) Данная ошибка постоянно появляется при любой загрузке эхолота, после подтверждения ошибки нажатием на конфирм, на 5 секунд появляется бегунок перезагрузки, эхолот перезагружается и снова вылазит данное окно Warning.
Пробовал делать хард резет ( V + X + Pwr) всевозможными комбинациями: во время ошибки, на выключенном, во время загрузки, сотнями сочетаний и продолжительности удерживания кнопок. Не помогло.
Проблема с памятью? До лемитов путевых точек и маршрутов заявленных производителем 5000/200 еще очень далеко. Возможно кто то сталкивался с подобным или видел варианты решения в интернете. Буду признателен любой информации! Спасибо.
 

Вложения

  • Снимок экрана 2019-11-11 в 10.26.35.png
    553.4 КБ · Просмотры: 78
    Снимок экрана 2019-11-11 в 10.26.35.png
С нами с
31.10.2008
Сообщения
5 446
Репутация
5 703
Возраст
66
Откуда
М.О. Одинцово
Humminbird APEX, SOLIX G3, SOLIX G2, SOLIX и ONIX .
Уже так 3 недели , включал выключал ... Думал , то что левак... Другим сделал прошивку ,такая же ситуация. У всех куплены карты не офицалов
Вчера перепрошил Сол 1 , точнее рядышком сидел :D.перпрошивал Виктор , который Варвар.Все работает карты показывает +- на маштабирование карты работает и крутилка тоже.Завтра еду на воду проверять.
 
С нами с
07.12.2010
Сообщения
10 577
Репутация
13 934
Возраст
59
Откуда
Москва
Humminbird APEX, SOLIX G3, SOLIX G2, SOLIX и ONIX .
Вчера перепрошил Сол 1 , точнее рядышком сидел :D.перпрошивал Виктор , который Варвар.Все работает карты показывает +- на маштабирование карты работает и крутилка тоже.Завтра еду на воду проверять.
Ты не забудь про отчет как Сол1 с датчиком Мега+ будет казать.Думаю многим будет интересно.
 
С нами с
31.10.2008
Сообщения
5 446
Репутация
5 703
Возраст
66
Откуда
М.О. Одинцово
Humminbird APEX, SOLIX G3, SOLIX G2, SOLIX и ONIX .
С нами с
07.12.2010
Сообщения
10 577
Репутация
13 934
Возраст
59
Откуда
Москва
Humminbird APEX, SOLIX G3, SOLIX G2, SOLIX и ONIX .
С нами с
31.10.2008
Сообщения
5 446
Репутация
5 703
Возраст
66
Откуда
М.О. Одинцово
Humminbird APEX, SOLIX G3, SOLIX G2, SOLIX и ONIX .
Так я обещал народу,что мы с тобой сравним Сол первый и второй, тебе обстоятельства не позволили,так что вперед и с песней:dubina:
Ты же знаешь , полет шмеля и спина до сих пор тянет :(
 
С нами с
23.01.2017
Сообщения
542
Репутация
166
Откуда
Томск
Humminbird APEX, SOLIX G3, SOLIX G2, SOLIX и ONIX .
Всем доброго вечера.
По значимости нужно: боковое, нижнее сканирование, традиционный, онлайн рисовалка глубин. И все!
- Часто ли нужно подстраиватся, если рыбалка на одной и тойже реке, с одинаковым дном? А также от температуры, и прозрачности? Глубины 3-10 метров.
- Можно его запитать от стартового АКБ?
- Сильно тормозит? Хищник в боковом контрастней по сравнению с Лайвом9?
- Если все устраивает обновлять прошивку не обязательно?
И вообще что взять соликс-лайв9? )))))))))) в боковые понравилось судака искать и ловить осенью с страйкером7.
Спасибо
 
С нами с
20.09.2010
Сообщения
963
Репутация
1 589
Возраст
56
Откуда
Иваново
Humminbird APEX, SOLIX G3, SOLIX G2, SOLIX и ONIX .
Доброе время суток! столкнулся с такой проблемой на воде не могу найти решение, подскажите что за ошибка и как ее можно обойти?

Хам onix10 не тачевый
В приборе 1050 (приблизительно) точек
30 (приблизительно) путевых маршрутов
прошивка последняя 3.3 (пожалел что поставил, очень глючная по сравнению с 3.0 по крайней мере были такие ощущения)

Перед выключением прибора сохранил навигационную информацию на внутреннюю память, далее выключил.
На следующий день при включении эхолота он включился, пробыл в включенном состоянии 1 минуту после чего перезагрузился и выдал ошибку (фото ошибки в прикрепленной фотографии) Данная ошибка постоянно появляется при любой загрузке эхолота, после подтверждения ошибки нажатием на конфирм, на 5 секунд появляется бегунок перезагрузки, эхолот перезагружается и снова вылазит данное окно Warning.
Пробовал делать хард резет ( V + X + Pwr) всевозможными комбинациями: во время ошибки, на выключенном, во время загрузки, сотнями сочетаний и продолжительности удерживания кнопок. Не помогло.
Проблема с памятью? До лемитов путевых точек и маршрутов заявленных производителем 5000/200 еще очень далеко. Возможно кто то сталкивался с подобным или видел варианты решения в интернете. Буду признателен любой информации! Спасибо.
Доброе время суток! столкнулся с такой проблемой на воде не могу найти решение, подскажите что за ошибка и как ее можно обойти?

Хам onix10 не тачевый
В приборе 1050 (приблизительно) точек
30 (приблизительно) путевых маршрутов
прошивка последняя 3.3 (пожалел что поставил, очень глючная по сравнению с 3.0 по крайней мере были такие ощущения)

Перед выключением прибора сохранил навигационную информацию на внутреннюю память, далее выключил.
На следующий день при включении эхолота он включился, пробыл в включенном состоянии 1 минуту после чего перезагрузился и выдал ошибку (фото ошибки в прикрепленной фотографии) Данная ошибка постоянно появляется при любой загрузке эхолота, после подтверждения ошибки нажатием на конфирм, на 5 секунд появляется бегунок перезагрузки, эхолот перезагружается и снова вылазит данное окно Warning.
Пробовал делать хард резет ( V + X + Pwr) всевозможными комбинациями: во время ошибки, на выключенном, во время загрузки, сотнями сочетаний и продолжительности удерживания кнопок. Не помогло.
Проблема с памятью? До лемитов путевых точек и маршрутов заявленных производителем 5000/200 еще очень далеко. Возможно кто то сталкивался с подобным или видел варианты решения в интернете. Буду признателен любой информации! Спасибо.
Встречал такое на 10 Соликсе G2 после ресета что-то нажал и опа все восстановилось .
 

Сейчас смотрят

Вверх