• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Humminbird APEX, SOLIX G3, SOLIX G2, SOLIX и ONIX . (Просматривают: 5)

С нами с
15.09.2010
Сообщения
126
Репутация
274
Возраст
47
Откуда
Зеленоград
Humminbird APEX, SOLIX G3, SOLIX G2, SOLIX и ONIX .
А бора (морская густера) в сетках была? Глубина ее.
Не могу сказать, с промысловиками напрямую не общался, егеря с базы про их уловы говорили. Бора вроде в апреле идет?
Всё-таки ИМХО больше похоже на судака, так как ко дну жмётся.
 
С нами с
08.03.2014
Сообщения
172
Репутация
141
Откуда
Кемеровская обл.,г.Юрга
Humminbird APEX, SOLIX G3, SOLIX G2, SOLIX и ONIX .
Добрый день. Подскажите, как скриншот перенести на компьютер? Флеш-карта обычная микро-сд не годится для этого? Какие-то пара файлов вместо ожидаемых графических на карте появилось. Соликс 10 G1
 
С нами с
03.03.2013
Сообщения
452
Репутация
170
Откуда
Ярославль
Humminbird APEX, SOLIX G3, SOLIX G2, SOLIX и ONIX .
Всем привет, после обновление удадилились все точки на эхолоте ..странно даже ..но факт есть
 
С нами с
28.01.2009
Сообщения
13 157
Репутация
9 690
Откуда
Раменское
Humminbird APEX, SOLIX G3, SOLIX G2, SOLIX и ONIX .
С нами с
22.09.2018
Сообщения
4 634
Репутация
4 238
Откуда
Москва
Humminbird APEX, SOLIX G3, SOLIX G2, SOLIX и ONIX .
Краткость сестра таланта)
После трёх дней рыбалки
Вижу отлично все, стал работать лучше , но есть зависания и черные экраны ... Лечение черного экрана , просто сменить частоту .
Отображение стало в разы лучше, боковой засчет динамического стал просто отличный. Кстати парню новичку показывал как все устроено , заодно и вам скину. Идет загрузка

Насчёт Мэджик бокса хотел отписать , вещь стоящая , но только в том случае если вам продавцы будут устанавливать на хам все под ключ ... У меня настройка была через ватс ап :) да и катер так плывет :) нос в одну сторону ,указатель направления куда то в сторону :)))
 
Последнее редактирование:
С нами с
28.01.2009
Сообщения
13 157
Репутация
9 690
Откуда
Раменское
Humminbird APEX, SOLIX G3, SOLIX G2, SOLIX и ONIX .
После трёх дней рыбалки
Вижу отлично все, стал работать лучше , но есть зависания и черные экраны ... Лечение черного экрана , просто сменить частоту .
Отображение стало в разы лучше, боковой засчет динамического стал просто отличный. Кстати парню новичку показывал как все устроено , заодно и вам скину. Идет загрузка

Насчёт Мэджик бокса хотел отписать , вещь стоящая , но только в том случае если вам продавцы будут устанавливать на хам все под ключ ... У меня настройка была через ватс ап :) да и катер так плывет :) нос в одну сторону ,указатель направления куда то в сторону :)))
Компас калибровал?
 
С нами с
22.09.2018
Сообщения
4 634
Репутация
4 238
Откуда
Москва
Humminbird APEX, SOLIX G3, SOLIX G2, SOLIX и ONIX .
В инструкции к поинту есть и в теме про магнитные компасы.
Сергей , я немного тепленький... сейчас буду искать в инете инструкцию . Если у тебя есть под рукой , скинь пожалуйста в ватс . А то сменил телефон, и тебя в списках нет
 
С нами с
28.01.2009
Сообщения
13 157
Репутация
9 690
Откуда
Раменское
Humminbird APEX, SOLIX G3, SOLIX G2, SOLIX и ONIX .
Сергей , я немного тепленький... сейчас буду искать в инете инструкцию . Если у тебя есть под рукой , скинь пожалуйста в ватс . А то сменил телефон, и тебя в списках нет
Спокойная вода, выключаем питание на сеть NMEA, подаём питание на неё, два оборота лодки по 2-3 градуса и вуаля, компас откалиброван. Надеюсь его винтами из комплекта прикрутили?
 
С нами с
22.09.2018
Сообщения
4 634
Репутация
4 238
Откуда
Москва
Humminbird APEX, SOLIX G3, SOLIX G2, SOLIX и ONIX .
Спокойная вода, выключаем питание на сеть NMEA, подаём питание на неё, два оборота лодки по 2-3 градуса и вуаля, компас откалиброван. Надеюсь его винтами из комплекта прикрутили?
Да... Родной крепеж , тоже место , что и планировали. А как понять что калибровка прошла ?
 
С нами с
28.01.2009
Сообщения
13 157
Репутация
9 690
Откуда
Раменское
Humminbird APEX, SOLIX G3, SOLIX G2, SOLIX и ONIX .

Сейчас смотрят

Вверх