• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Humminbird APEX, SOLIX G3, SOLIX G2, SOLIX и ONIX . (Просматривают: 3)

С нами с
02.03.2011
Сообщения
432
Репутация
264
Откуда
москва
Humminbird APEX, SOLIX G3, SOLIX G2, SOLIX и ONIX .
сейчас хочу сменить соликс 10 на дисплей побольше , вот думаю нужен ли мне соликс я в экран почти не тыкаю , хеликс G3 те же 20-30% прирос или там иначе все ?
 
С нами с
30.11.2012
Сообщения
4 880
Репутация
5 810
Возраст
56
Откуда
Ростов-на-Дону, Октябрьский
Humminbird APEX, SOLIX G3, SOLIX G2, SOLIX и ONIX .
сейчас хочу сменить соликс 10 на дисплей побольше , вот думаю нужен ли мне соликс я в экран почти не тыкаю , хеликс G3 те же 20-30% прирос или там иначе все ?
там 3 окна против 4х к которым вы привыкли. :pardon:Так же по настройкам всё гораздо скромнее,но это же и плюс для некоторых. А так же как плюс: "3 волшебных кнопочки", которых мне до сих пор иногда не хватает.:pardon:
Но всё равно, назад к Хеликсу не хочется. Правда у меня сеть...
 
С нами с
07.12.2010
Сообщения
10 602
Репутация
13 971
Возраст
59
Откуда
Москва
Humminbird APEX, SOLIX G3, SOLIX G2, SOLIX и ONIX .
там 3 окна против 4х к которым вы привыкли. :pardon:Так же по настройкам всё гораздо скромнее,но это же и плюс для некоторых. А так же как плюс: "3 волшебных кнопочки", которых мне до сих пор иногда не хватает.:pardon:
Но всё равно, назад к Хеликсу не хочется. Правда у меня сеть...
-Да что там в 4 окнах увидишь,тут 12 максимум 3 окна.А кнопки зачем ,два пальца на экран и развернул любое окно.Не, тока тач.:)
 
С нами с
30.11.2012
Сообщения
4 880
Репутация
5 810
Возраст
56
Откуда
Ростов-на-Дону, Октябрьский
Humminbird APEX, SOLIX G3, SOLIX G2, SOLIX и ONIX .
-Да что там в 4 окнах увидишь,тут 12 максимум 3 окна.А кнопки зачем ,два пальца на экран и развернул любое окно.Не, тока тач.:)
Ну да, и это тоже :thumbupq: Забыл про это, потому что мало пользуюсь у себя, на двух экранах всё вижу...ну...почти всё... :pardon:
А кнопочки, когда настраиваешь Хеликс, а потом на Соликс к кому то переходишь ,там где 1 экран , вот там частенько про кнопочки вспоминаю...всё-таки быстрее с ними на новый вид переключится.:yes: Но, не критично
 
С нами с
02.03.2011
Сообщения
432
Репутация
264
Откуда
москва
Humminbird APEX, SOLIX G3, SOLIX G2, SOLIX и ONIX .
а по разрешению экрана как ?
 
С нами с
04.03.2015
Сообщения
226
Репутация
251
Возраст
69
Откуда
Берёзовский, Свердловской области
Humminbird APEX, SOLIX G3, SOLIX G2, SOLIX и ONIX .
Привет. Почитал инструкцию по Соликсу. Возник вопрос: при использовании мультиоконного режима есть определенный набор из шести видов форматов разделения окна. А свой формат разделения можно создать или только выбирать из того, что есть? Например там есть широкое вверху и два внизу, а два вверху и широкое внизу нет. Буду благодарен если кто-то просветит.
 
С нами с
15.11.2014
Сообщения
1 128
Репутация
610
Откуда
Новокуйбышевск
Humminbird APEX, SOLIX G3, SOLIX G2, SOLIX и ONIX .
а по разрешению экрана как ?
Разрешение у них одинаковое
Вроде раньше на Хеликсах нельзя было экран по горизонтали делить,тоесть вверху допустим боковой обзор полностью,а в низу допустим DI и обычный 2D или вверху полностью SI а в низу полностью DI если это сейчас можно делать на Хеликсах 12 то это супер
 
Последнее редактирование:
С нами с
15.11.2014
Сообщения
1 128
Репутация
610
Откуда
Новокуйбышевск
Humminbird APEX, SOLIX G3, SOLIX G2, SOLIX и ONIX .
Привет. Почитал инструкцию по Соликсу. Возник вопрос: при использовании мультиоконного режима есть определенный набор из шести видов форматов разделения окна. А свой формат разделения можно создать или только выбирать из того, что есть? Например там есть широкое вверху и два внизу, а два вверху и широкое внизу нет. Буду благодарен если кто-то просветит.
В SOLIX G1 до последние прошивки нельзя было создавать формат самому
На последней прошивке ещё не проверял но подозреваю что так же и осталось
 
Последнее редактирование:
С нами с
30.11.2012
Сообщения
4 880
Репутация
5 810
Возраст
56
Откуда
Ростов-на-Дону, Октябрьский
Humminbird APEX, SOLIX G3, SOLIX G2, SOLIX и ONIX .
Разрешение у них одинаковое
Вроде раньше на Хеликсах нельзя было экран по горизонтали делить,тоесть вверху допустим боковой обзор полностью,а в низу допустим DI и обычный 2D или вверху полностью SI а в низу полностью DI если это сейчас можно делать на Хеликсах 12 то это супер
https://www.rusfishing.ru/forum/threads/humminbird-helix.131117/page-374#post-11647718
 
С нами с
02.03.2011
Сообщения
432
Репутация
264
Откуда
москва
Humminbird APEX, SOLIX G3, SOLIX G2, SOLIX и ONIX .
подскажите как вытащить из прибора свои точки ? нулевой карты нет , точки сохранял на память устройства на базовую карту
 
С нами с
07.12.2010
Сообщения
10 602
Репутация
13 971
Возраст
59
Откуда
Москва
Humminbird APEX, SOLIX G3, SOLIX G2, SOLIX и ONIX .
Купить SDкарту вставить в прибор.Навигацинные данные,импорт.Помню как вы как-то призывали читать других инструкцию.
 
С нами с
02.03.2011
Сообщения
432
Репутация
264
Откуда
москва
Humminbird APEX, SOLIX G3, SOLIX G2, SOLIX и ONIX .
Купить SDкарту вставить в прибор.Навигацинные данные,импорт.Помню как вы как-то призывали читать других инструкцию.
Подколол !!!)))))))) я просто срочно упаковываю прибор в продажу некогда читать ) двенашку новую возьму тогда и сяду за букварь заново .
 
С нами с
02.03.2011
Сообщения
432
Репутация
264
Откуда
москва
Humminbird APEX, SOLIX G3, SOLIX G2, SOLIX и ONIX .
а карта авто чарт лайф которая тоже экспортируется при этом ? отрисованная не на нулевые а на местную
 
С нами с
27.03.2011
Сообщения
4 493
Репутация
10 332
Откуда
АО
Humminbird APEX, SOLIX G3, SOLIX G2, SOLIX и ONIX .
Подколол !!!)))))))) я просто срочно упаковываю прибор в продажу некогда читать ) двенашку новую возьму тогда и сяду за букварь заново .
Не торопитесь,упаковывайте тщательнее.
 
С нами с
30.11.2012
Сообщения
4 880
Репутация
5 810
Возраст
56
Откуда
Ростов-на-Дону, Октябрьский
Humminbird APEX, SOLIX G3, SOLIX G2, SOLIX и ONIX .

Сейчас смотрят

Вверх