• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Humminbird APEX, SOLIX G3, SOLIX G2, SOLIX и ONIX . (Просматривают: 4)

С нами с
08.09.2010
Сообщения
319
Репутация
792
Возраст
46
Откуда
МО Долгопрудный.
Humminbird APEX, SOLIX G3, SOLIX G2, SOLIX и ONIX .
Это второе поколение соликсов. 2019 год. Воплощение мечты и потусторонних подводных сил и технологий:)
 
С нами с
14.01.2019
Сообщения
237
Репутация
71
Возраст
46
Откуда
Средняя Волга
Humminbird APEX, SOLIX G3, SOLIX G2, SOLIX и ONIX .
что в нем +G2 такого интересного насколько лучше первого поколения? стоит заморачиваться ?
 
С нами с
08.09.2010
Сообщения
319
Репутация
792
Возраст
46
Откуда
МО Долгопрудный.
Humminbird APEX, SOLIX G3, SOLIX G2, SOLIX и ONIX .
Сколько людей столько и мнений.
Пока только догадки. Принимать решение однозначно рано. Пока не будет реального сравнения в боевых условиях....
 
С нами с
08.09.2009
Сообщения
965
Репутация
602
Откуда
Москва, ЮАО
Humminbird APEX, SOLIX G3, SOLIX G2, SOLIX и ONIX .
Задал вопрос в другой теме, но особо разговорчивых там пока не нашёл:(

Задам здесь:)
Хочу solix12 первой генерации с мегой. Друг едет в феврале в Домииникану. До штатов там рукой подать и граница там прозрачная. Может и доставка бесплатнпя будет:)
Подскажите где заказать по адекватной цене.
Закажем в Доминикану а оттуда он сам привезёт.
И ещё! Неужели бывают соликсы без меги???

Первой генерации будет уже сложно найти. А второй генерации в феврале может еще не появиться в продаже.
 
  • Cпасибо
Реакции: ZOOD
С нами с
08.09.2009
Сообщения
965
Репутация
602
Откуда
Москва, ЮАО
Humminbird APEX, SOLIX G3, SOLIX G2, SOLIX и ONIX .
что в нем +G2 такого интересного насколько лучше первого поколения? стоит заморачиваться ?
Судя по скринам американским существенно увеличена дальнобойность и эффективная глубина - а это то, чего не хватало. Основной вопрос остался - стали ли мозги пошустрее..
 
С нами с
28.01.2009
Сообщения
13 154
Репутация
9 680
Откуда
Раменское
Humminbird APEX, SOLIX G3, SOLIX G2, SOLIX и ONIX .
Уже 3 раза переносили старт продаж. Если и появится в двадцатых числах - партия может разлететься по предзаказу.
Два месяца назад мне было заявлено: Начало февраля. Когда и чего переносили?
 
С нами с
08.09.2009
Сообщения
965
Репутация
602
Откуда
Москва, ЮАО
Humminbird APEX, SOLIX G3, SOLIX G2, SOLIX и ONIX .
Два месяца назад мне было заявлено: Начало февраля. Когда и чего переносили?
Были такие сроки ETA (estimated time of arrival)
1) конец декабря
2) конец января
3) 20е числа февраля
Поверьте, я слежу за этим вопросом. В начале февраля ничего не будет. Если вдруг будет - буду рад.
 
С нами с
02.10.2008
Сообщения
3 605
Репутация
1 981
Откуда
Москва
Humminbird APEX, SOLIX G3, SOLIX G2, SOLIX и ONIX .
3) 20е числа февраля
И это не последняя дата. Завод ,как и вся экономика стояли до 25 января-окончание шатдауна. как уберут AVAILABLE SOON , значит всё.
Далее : В итоге президент, казалось бы, вынужден был отступить. Но только на время. Теперь за три недели стороны должны договориться. В противном случае может наступить новый коллапс. День Х назначен на 15 февраля
P.S Соликсы 10 они собирать начали ,когда мы ещё новогодние не отгуляли в прошлом году. Тут внешний фактор.
 
С нами с
30.11.2012
Сообщения
4 878
Репутация
5 789
Возраст
56
Откуда
Ростов-на-Дону, Октябрьский
Humminbird APEX, SOLIX G3, SOLIX G2, SOLIX и ONIX .
И это не последняя дата. Завод ,как и вся экономика стояли до 25 января-окончание шатдауна. как уберут AVAILABLE SOON , значит всё.
Далее : В итоге президент, казалось бы, вынужден был отступить. Но только на время. Теперь за три недели стороны должны договориться. В противном случае может наступить новый коллапс. День Х назначен на 15 февраля
P.S Соликсы 10 они собирать начали ,когда мы ещё новогодние не отгуляли в прошлом году. Тут внешний фактор.
Не пойму причём тут шатдаун? Хеликсы G3N продолжают появляться в течении всего этого времени (как начался шатдаун). Да и Соликсы MegaDi+ тоже появишись на это неделе :pardon:
 
  • Cпасибо
Реакции: serk
С нами с
02.10.2008
Сообщения
3 605
Репутация
1 981
Откуда
Москва
Humminbird APEX, SOLIX G3, SOLIX G2, SOLIX и ONIX .
Хеликсы G3N продолжают появляться в течении всего этого времени (как начался шатдаун). Да и Соликсы MegaDi+ тоже появишись на это неделе :pardon:
Действительно просмотрел. Хеликсы Mega DI + уже продаются. Соликсы G2 пока нет.
 
С нами с
30.11.2012
Сообщения
4 878
Репутация
5 789
Возраст
56
Откуда
Ростов-на-Дону, Октябрьский
Humminbird APEX, SOLIX G3, SOLIX G2, SOLIX и ONIX .
С нами с
04.05.2009
Сообщения
2 289
Репутация
4 637
Возраст
53
Откуда
Волгоград/Каменный Яр
Humminbird APEX, SOLIX G3, SOLIX G2, SOLIX и ONIX .
Подскажите, после обновления SOLIX 10Si не могу добавить новый вид в ИЗБРАННОЕ . Изменить вид не проблема а добавить новый не получается....
 
С нами с
08.05.2015
Сообщения
169
Репутация
224
Возраст
57
Откуда
Владимир
Humminbird APEX, SOLIX G3, SOLIX G2, SOLIX и ONIX .
Подскажите, после обновления SOLIX 10Si не могу добавить новый вид в ИЗБРАННОЕ . Изменить вид не проблема а добавить новый не получается....
Тоже не получилось. Изменил те, что присутствовали. Присоединяюсь к вопросу.
 

Сейчас смотрят

Вверх