• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Humminbird Helix (Просматривают: 10)

С нами с
01.02.2013
Сообщения
206
Репутация
232
Откуда
Тула
Humminbird Helix
Ну так зайдите в местную барахолку. Там местные проверенные люди продают приборы по хорошим ценам. Иногда даже дешевле, чем самому тащить.
Для того чтобы купить что то, нужно продать что то или деньги в наличии которых нет, поэтому и задумываюсь о продаже Лайва своего, что бы добавить и взять хомяка Solix.
 
С нами с
19.06.2011
Сообщения
23
Репутация
28
Откуда
Молдова
Humminbird Helix
С нами с
02.09.2011
Сообщения
2 415
Репутация
2 357
Откуда
Москва, Лыткарино
Humminbird Helix
Да, картинка детальней и качественней... Странно..
Скорость движения у вас на всех скринах слишком низкая. Оптимально 3-6 кмч.
Кроме того, обратите внимание на жесткость крепления датчика: он не должен вибрировать, иметь где-то люфтов.
 
С нами с
14.05.2010
Сообщения
1 837
Репутация
2 062
Откуда
Одинцово
Humminbird Helix
Как ни странно, но я тоже остановился на пятой скорости. На седьмой начинает зернить изображение, на третьей очень медленно и меняются пропорции.
 
С нами с
07.12.2010
Сообщения
10 603
Репутация
13 974
Возраст
59
Откуда
Москва
Humminbird Helix
Как ни странно, но я тоже остановился на пятой скорости. На седьмой начинает зернить изображение, на третьей очень медленно и меняются пропорции.
Попробуйте на скорости 5 заскренить небольшой обект и потом на 7 не меняя других настроек)
 
С нами с
25.07.2016
Сообщения
5 029
Репутация
2 935
Возраст
69
Откуда
Великий Новгород
Humminbird Helix
Плохо пробовали.Вот скажите какие изменения вы увидели при изменения скорости?Ведь на что-то он влияет)

За первый выход с вёслами ничего путёвого не могу сказать, тем более датчик был прикручен к палке от швабры.
Сейчас лёд на Волхове весь сошёл, буду ждать когда ветер стихнет, поставлю Джоника 3.5 и буду тестить по полной.

64.JPG

65.JPG
 
С нами с
19.06.2011
Сообщения
23
Репутация
28
Откуда
Молдова
Humminbird Helix
Скорость движения у вас на всех скринах слишком низкая. Оптимально 3-6 кмч.
Кроме того, обратите внимание на жесткость крепления датчика: он не должен вибрировать, иметь где-то люфтов.
Спасибо за совет. Скорее всего в этом и проблема. Лодка ПВХ надувная, шел против течения, мотор Fisher выгребает только до 3 км/ч против течения. И жесткого крепления нет особо, тоже особенности небольшой лодки.
 
С нами с
15.03.2019
Сообщения
1 878
Репутация
1 805
Возраст
43
Откуда
МО
Humminbird Helix
Кроме того, обратите внимание на жесткость крепления датчика: он не должен вибрировать, иметь где-то люфтов.
то есть на лодке пвх при креплении датчика на обычном держателе-струбцине, без установки датчика под лодку в приклееный карман ,ничего хорошего не получится?
 
С нами с
07.12.2010
Сообщения
10 603
Репутация
13 974
Возраст
59
Откуда
Москва
Humminbird Helix
то есть на лодке пвх при креплении датчика на обычном держателе-струбцине, без установки датчика под лодку в приклееный карман ,ничего хорошего не получится?
ну у товарища вроде не плохо в таких условиях)
 
С нами с
25.07.2016
Сообщения
5 029
Репутация
2 935
Возраст
69
Откуда
Великий Новгород
Humminbird Helix

Сейчас смотрят

Вверх