• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Humminbird Helix (Просматривают: 3)

С нами с
09.02.2016
Сообщения
219
Репутация
154
Откуда
Нижний Новгород
Humminbird Helix
Спрошу еще , был на рыбалке и выйти на поставленую точку очень проблеммаично, курс не с чего не с того начинает ужасно крутить , можно что то покрутить настроить чтоб не мотало курс , или только магнитный компас ?
 
С нами с
13.06.2017
Сообщения
163
Репутация
82
Откуда
СПБ
Humminbird Helix
Спрошу еще , был на рыбалке и выйти на поставленую точку очень проблеммаично, курс не с чего не с того начинает ужасно крутить , можно что то покрутить настроить чтоб не мотало курс , или только магнитный компас ?
Да
 
С нами с
27.09.2017
Сообщения
62
Репутация
43
Откуда
Одесса, Малиновский
Humminbird Helix
На третью генерацию вышла новая прошивка v 1.940.
кто то устанавливал?
У меня на русском меню в папке сонар,
строка частота DI показывает вместо букв вопросительные знаки.
А в режиме Демо, не отключается I pilot
У кого то есть опыт?
 
С нами с
16.03.2019
Сообщения
84
Репутация
30
Возраст
32
Откуда
Сургут
Humminbird Helix
На третью генерацию вышла новая прошивка v 1.940.
кто то устанавливал?
У меня на русском меню в папке сонар,
строка частота DI показывает вместо букв вопросительные знаки.
У кого то есть опыт?
тоже самое , тоже интересно что там написано
 
С нами с
18.01.2015
Сообщения
1 185
Репутация
1 054
Возраст
43
Откуда
Волгоград, Ворошиловский.
Humminbird Helix
Спрошу еще , был на рыбалке и выйти на поставленую точку очень проблеммаично, курс не с чего не с того начинает ужасно крутить , можно что то покрутить настроить чтоб не мотало курс , или только магнитный компас ?
Если не установлен внешний компас, то на малом ходу при подходе к точке крутить будет. Ставьте компас и ориентацию лодки нос-корма будет показывать всегда и стабильно.
 
С нами с
13.06.2017
Сообщения
163
Репутация
82
Откуда
СПБ
Humminbird Helix
На третью генерацию вышла новая прошивка v 1.940.
кто то устанавливал?
У меня на русском меню в папке сонар,
строка частота DI показывает вместо букв вопросительные знаки.
А в режиме Демо, не отключается I pilot
У кого то есть опыт?
Вчера установил прошивку 1.940. Быструю смену частоты теперь можно делать кнопка чек также раньше на скорости при волнении датчик терял глубину и долго её искал иногда приходилось притормаживать сейчас практически глубину не теряет или находит её сразу . Добавилась опции фильтр Шумов её пока не проверял ,пока больше сказать ничего не могу
 
С нами с
30.11.2012
Сообщения
4 878
Репутация
5 789
Возраст
56
Откуда
Ростов-на-Дону, Октябрьский
Humminbird Helix
Вчера установил прошивку 1.940. Быструю смену частоты теперь можно делать кнопка чек также раньше на скорости при волнении датчик терял глубину и долго её искал иногда приходилось притормаживать сейчас практически глубину не теряет или находит её сразу . Добавилась опции фильтр Шумов её пока не проверял ,пока больше сказать ничего не могу
Это давно уже... Ещё с появлением G2N :pardon:
 
С нами с
02.10.2008
Сообщения
3 605
Репутация
1 981
Откуда
Москва
Humminbird Helix

Сейчас смотрят

Вверх