• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Humminbird Helix (Просматривают: 4)

С нами с
06.02.2010
Сообщения
7 407
Репутация
10 251
Возраст
52
Откуда
г.Коломна
Humminbird Helix
Когда покупал , думал на 9-ке ди смотреть, а на 7-ке только боковые)и никакого обмана )
Очень странное решение.Думаю за эти же деньги,можно было бы взять ту же 10-ку мегу. Но эт конечно Вам решать
 
С нами с
02.10.2008
Сообщения
3 605
Репутация
1 981
Откуда
Москва
Humminbird Helix
На оф. сайте информация приведена с лишь с точки зрения возможности покупки но оф. сайте (когда заходишь через vpn, видно цены и можно положить в корзину товар).
Больше доверяю,тем более есть приборы в наличии ,а есть скоро. Цены давно видно стало без vpn :). Дразнят. А предоплаты и сбор денег магазинами никто не отменял.
Интересно другое, может потом можно будет просто обновить ПО?) Цена на G3N и G2N одинаковая...
Нельзя.
 
С нами с
25.03.2012
Сообщения
262
Репутация
281
Откуда
Павлово
Humminbird Helix
Добрый вечер. В муках выбора первого аппарата. Новый не потяну, буду брать бу. Сначала хотел стрекозу, но вовремя понял, что еще чуть-чуть и боковое сканирование уже можно взять (стрекозу новую хотел). Осознаю, что данным сообщением рискую подкинуть говна на вентилятор, но все-таки: хеликс си 7 г2, страйкер 7св плюс или Лаврентий ти? На мой чайниковский взгляд, функционал одинаковый. Ветку прочел всю, носом не тыкать. Заранее благодарю.
 
С нами с
25.03.2012
Сообщения
262
Репутация
281
Откуда
Павлово
Humminbird Helix
В сомнениях: нужны ли мне рисовалки на Оке возле дома?
А вот все остальное точно нужно.
 
Последнее редактирование:
С нами с
18.01.2015
Сообщения
1 182
Репутация
1 053
Возраст
43
Откуда
Волгоград, Ворошиловский.
Humminbird Helix
Добрый вечер. В муках выбора первого аппарата. Новый не потяну, буду брать бу. Сначала хотел стрекозу, но вовремя понял, что еще чуть-чуть и боковое сканирование уже можно взять (стрекозу новую хотел). Осознаю, что данным сообщением рискую подкинуть говна на вентилятор, но все-таки: хеликс си 7 г2, страйкер 7св плюс или Лаврентий ти? На мой чайниковский взгляд, функционал одинаковый. Ветку прочел всю, носом не тыкать. Заранее благодарю.
Картинка сайд-скана лучше всех будет на Хеликсе. По остальным параметрам вопрос предпочтений. Мне, например, управление цветом рисовалки на Хаммах больше всего нравится.
 
С нами с
15.09.2015
Сообщения
739
Репутация
678
Откуда
Сталинград
Humminbird Helix
все-таки: хеликс си 7 г2, страйкер 7св плюс или Лаврентий ти?
Буквально, пару дней назад звонил человек проконсультироваться и очень сильно ругался на Страйкер 7, вообще погано показывает в боковом, поэтому купил Хам девятку г1 с датчиком hdsi и спрашивал про дальнейшее развитие. Про Гармин больше слышать ничего не хочет!
В вашем случае рекомендовал бы, не размениваться по мелочам и сразу смотреть десятку, так как что семерку или девятку, все равно будете продавать, теряя вложенное! А на десятке, даже первого поколения хорошее разрешение, у второго мега и даунскан честный, про третье пока тестов нет, а теория бывает сильно отличается от практики :)
 
С нами с
25.03.2012
Сообщения
262
Репутация
281
Откуда
Павлово
Humminbird Helix
Буквально, пару дней назад звонил человек проконсультироваться и очень сильно ругался на Страйкер 7, вообще погано показывает в боковом, поэтому купил Хам девятку г1 с датчиком hdsi и спрашивал про дальнейшее развитие. Про Гармин больше слышать ничего не хочет!
В вашем случае рекомендовал бы, не размениваться по мелочам и сразу смотреть десятку, так как что семерку или девятку, все равно будете продавать, теряя вложенное! А на десятке, даже первого поколения хорошее разрешение, у второго мега и даунскан честный, про третье пока тестов нет, а теория бывает сильно отличается от практики :)
Спасибо за консультацию. Но вот морально не могу себя заставить приобрести прибор дороже самого плавсредства (тоха 5 4 такта, баджер 300). Понятно, что чем больше телевизор, тем лучше, но больше 7 дюймов точно брать не буду. Хотя хрен его знает...
 
С нами с
15.09.2015
Сообщения
739
Репутация
678
Откуда
Сталинград
Humminbird Helix
Спасибо за консультацию. Но вот морально не могу себя заставить приобрести прибор дороже самого плавсредства (тоха 5 4 такта, баджер 300). Понятно, что чем больше телевизор, тем лучше, но больше 7 дюймов точно брать не буду. Хотя хрен его знает...
Тогда, семерка хам г3, еще ти2 с АИ интересно показывать должна, но все будет понятно по жидкой воде.
Самое смешное будет, когда вы как и все, начнете смену комплекта :)
 
С нами с
19.03.2012
Сообщения
50
Репутация
6
Откуда
Беларусь
Humminbird Helix
Ну, а если рассматривать Humminbird HELIX 8 CHIRP Mega SI Fishfinder / GPS Combo G3N или Elite-9 Ti2, то что по выбору из этого списка скажут профессионалы?
 
С нами с
30.11.2012
Сообщения
4 878
Репутация
5 789
Возраст
56
Откуда
Ростов-на-Дону, Октябрьский
Humminbird Helix
С нами с
15.09.2015
Сообщения
739
Репутация
678
Откуда
Сталинград
Humminbird Helix
Ну, а если рассматривать Humminbird HELIX 8 CHIRP Mega SI Fishfinder / GPS Combo G3N или Elite-9 Ti2, то что по выбору из этого списка скажут профессионалы?
В ветке по Хамам, вы ожидаете, что направят в сторону Лориков? :D
 

Сейчас смотрят

Вверх