• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Humminbird Helix (Просматривают: 8)

С нами с
08.09.2011
Сообщения
118
Репутация
200
Откуда
Краснодар
Humminbird Helix
Они будут обмениваться точками, но не изображениями. Данные ГПС и компаса тоже будут доступны обоим И коннектить их надо будет через эзернет кабель (плюс к которому надо будет брать ещё 2 переходника AS ES QDE на этот кабель) а если захочешь добавить в сеть ещё одно устройство (например электро мотор), то придётся брать ещё и хаб (разветвитель)
Спасибо большое! Почитал - посмотрел, по подключению картинка сложилась.
Насчет того, что не будут они шарить карты и показания эха, я в курсе. Изначально заморочка в том, что не хватает честного DI.
Самый простой и популярный вариант это стрекоза в дополнение хеликсу. Представление о её возможностях имею, и можно было б на этом остановиться. Но очень интересно как работает XNT 9 DI T, что то сдается мне, что этот датчик остался незаслуженно недооцененным. Пытался найти интересные скрины от реальных пользователей, ну и сравнить со скринами с реймаринов чтоб сделать вывод и принять решение, так ничего толком и не нашел, ибо все помешались на SI.
Рей, хорош безусловно для своих узких задач, но связка хеликса с хеликсом привлекательна тем, что по моим хотелкам на меньшем будет честный DI и авточарт, а на втором большом экране исключительно SI. При этом при поиске, отмечая точки на боковом обзоре большего прибора, они тут же дублируются и на карте в маленьком приборе.
пс: ищу напрокат хеликс 7 di первого или второго поколения )))))))
 
С нами с
07.12.2010
Сообщения
10 602
Репутация
13 967
Возраст
59
Откуда
Москва
Humminbird Helix
Спасибо большое! Почитал - посмотрел, по подключению картинка сложилась.
Насчет того, что не будут они шарить карты и показания эха, я в курсе. Изначально заморочка в том, что не хватает честного DI.
Самый простой и популярный вариант это стрекоза в дополнение хеликсу. Представление о её возможностях имею, и можно было б на этом остановиться. Но очень интересно как работает XNT 9 DI T, что то сдается мне, что этот датчик остался незаслуженно недооцененным. Пытался найти интересные скрины от реальных пользователей, ну и сравнить со скринами с реймаринов чтоб сделать вывод и принять решение, так ничего толком и не нашел, ибо все помешались на SI.
Рей, хорош безусловно для своих узких задач, но связка хеликса с хеликсом привлекательна тем, что по моим хотелкам на меньшем будет честный DI и авточарт, а на втором большом экране исключительно SI. При этом при поиске, отмечая точки на боковом обзоре большего прибора, они тут же дублируются и на карте в маленьком приборе.
пс: ищу напрокат хеликс 7 di первого или второго поколения )))))))
-Я думаю такой ди от последнего хама вас устроит
 

Вложения

  • 1.jpg
    81.1 КБ · Просмотры: 278
    1.jpg
С нами с
30.11.2012
Сообщения
4 880
Репутация
5 810
Возраст
56
Откуда
Ростов-на-Дону, Октябрьский
Humminbird Helix
Спасибо большое! Почитал - посмотрел, по подключению картинка сложилась.
Насчет того, что не будут они шарить карты и показания эха, я в курсе. Изначально заморочка в том, что не хватает честного DI.
Самый простой и популярный вариант это стрекоза в дополнение хеликсу. Представление о её возможностях имею, и можно было б на этом остановиться. Но очень интересно как работает XNT 9 DI T, что то сдается мне, что этот датчик остался незаслуженно недооцененным. Пытался найти интересные скрины от реальных пользователей, ну и сравнить со скринами с реймаринов чтоб сделать вывод и принять решение, так ничего толком и не нашел, ибо все помешались на SI.
Рей, хорош безусловно для своих узких задач, но связка хеликса с хеликсом привлекательна тем, что по моим хотелкам на меньшем будет честный DI и авточарт, а на втором большом экране исключительно SI. При этом при поиске, отмечая точки на боковом обзоре большего прибора, они тут же дублируются и на карте в маленьком приборе.
пс: ищу напрокат хеликс 7 di первого или второго поколения )))))))
7ка нужна G2N
 
С нами с
20.11.2012
Сообщения
53
Репутация
56
Откуда
Владимир/Москва
Humminbird Helix
А есть ли смысл сейчас покупать G3? Или взять со скидкой G2? Разница в стоимости 100$. Речь идёт про 7 размер SI.
 
С нами с
08.12.2016
Сообщения
41
Репутация
5
Откуда
London-Alytus. Lithuania.
Humminbird Helix
Что такое 100$ а аппарат G3 конечно стоит он уже будет по умнее перед предыдущим.
 
С нами с
20.11.2012
Сообщения
53
Репутация
56
Откуда
Владимир/Москва
Humminbird Helix
Что такое 100$ а аппарат G3 конечно стоит он уже будет по умнее перед предыдущим.
Другими словами будет ли видна разница ? Внутрь можно много чего напихать, но толку никакого. Именно по семерке. Может кто уже купил g3 после g2.
 
С нами с
16.05.2007
Сообщения
4 893
Репутация
5 255
Возраст
48
Откуда
Вятка, центр
Humminbird Helix
ну а что , придумывать ? какой-нибудь экипаж выиграл с хаммами?)
Дело в том, что в России долгое время не было оф. представительства хама. Да и до сих пор нет, по моему. Соответственно, пиара по ним не было. А лорик в каждом помоечном журнале был. Соответственно, и спортсменам он давался или совсем бесплатно, или за полцены. В рекламных целях. Вот и вся твоя "статистика"...
голова, кругом какие брать, какие продавать, бюджет не резиновый)))и пару по любому надо, один в пвх таскать...
вообщем надо мне пару дней подумать...)))
И при этом ты тут раздаёшь советы - какие приборы брать... Шарлатан :)
 
С нами с
02.10.2008
Сообщения
3 607
Репутация
1 982
Откуда
Москва
Humminbird Helix
Другими словами будет ли видна разница ? Внутрь можно много чего напихать, но толку никакого. Именно по семерке. Может кто уже купил g3 после g2.
G3 пока не продаются. Конечно будет разница с Мегой. G2 смысла нет брать. Не та разница.
 
С нами с
08.09.2009
Сообщения
966
Репутация
605
Откуда
Москва, ЮАО
Humminbird Helix
А есть ли смысл сейчас покупать G3? Или взять со скидкой G2? Разница в стоимости 100$. Речь идёт про 7 размер SI.

Не берите семерку - напрягитесь до новой восьмерки, отличный аппарат.
 

Сейчас смотрят

  • Amor
Вверх