• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Humminbird Helix (Просматривают: 14)

С нами с
24.05.2012
Сообщения
1 340
Репутация
1 442
Возраст
54
Откуда
Москва ЮАО
Humminbird Helix
я и 12 и 9 на пвх ставил, неудобно, не веслами махать, места мало, если вдвоем ...в одного , есть такие места у меня, куда приезжаешь на полдня, и тащить от машины 600 метров лесом, поэтому я себе спецом третий комплект взял пвх 300+ 5 лс, сначала тащишь лодку с мотором, потом сумку с эхолотом и акуумулятором, как минимум 3 коробки с приманками , две палки и рюкзак с катушками, потом якорь и мешок для рыбы, 2 по 12 амч уже перебор тащить и экран 9-ку, да и не нужен он там совсем итак все знаю))
А сколько катушек в рюкзаке у закоренелого мультовода?
 
С нами с
24.05.2012
Сообщения
1 340
Репутация
1 442
Возраст
54
Откуда
Москва ЮАО
Humminbird Helix
Ну-да ,только один кейс походу придётся выложить - не потянет:)
 
С нами с
11.10.2009
Сообщения
1 268
Репутация
1 446
Откуда
Домодедово
Humminbird Helix
Всем здравствуйте и с днём св. Трифона!
Тему прочёл, многие вопросы отпали...
Сейчас пока без эха, но планирую к покупке 8ку или 9ку. Насколько понял, здесь появляются люди, занимающиеся продажей. Просьба чиркнуть в личку по поводу цен. Скорее всего интересует покупка сразу с иксом в названии, чирп, си+.
 
С нами с
07.04.2011
Сообщения
131
Репутация
77
Откуда
67 регион
Humminbird Helix
подскажите такой вариант - знакомый гоняет в Финляндию периодически, если ему заказать купить Humminbird HELIX 8 CHIRP MEGA SI+ GPS G3N, он будет с русским языком на борту? и вообще это достойный аппарат для первого в жизни эхолота?
или есть смысл что-то другое из этой серии там поискать?
 

zed

С нами с
21.11.2018
Сообщения
1 360
Репутация
687
Откуда
Беларусь
Humminbird Helix
подскажите такой вариант - знакомый гоняет в Финляндию периодически, если ему заказать купить Humminbird HELIX 8 CHIRP MEGA SI+ GPS G3N, он будет с русским языком на борту? и вообще это достойный аппарат для первого в жизни эхолота?
или есть смысл что-то другое из этой серии там поискать?
достойный
 
  • Cпасибо
Реакции: jagd

Сейчас смотрят

Вверх