• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Humminbird Helix (Просматривают: 4)

С нами с
20.09.2012
Сообщения
45
Репутация
14
Откуда
Дубна, Московская область
Humminbird Helix
Коллеги, пардон за возможно безграмотный вопрос - можно ли на 1 датчике сконненктить две головы Хамов мега эсай 2 поколения, 10-ку и 12-ку, чтобы видеть картинку на обоих с помощью комплекта кабелей -
Humminbird Dual Helix Starter Kit.
Спасибо!
 
С нами с
28.12.2012
Сообщения
554
Репутация
311
Откуда
Днепр
Humminbird Helix
С нами с
28.12.2012
Сообщения
554
Репутация
311
Откуда
Днепр
Humminbird Helix
толку от стрекозы нету
точку там поставить а на карте её нет. Надо ставить второй Хеликс сетевой. Семёрку, например
Я так и сделал. Сейчас уже не знаю как мог без карты на втором экране на точки становиться. Недавно поленился поставить 7ку ,(выежал на 2 часа) Так понял ,что с глазами, но без рук)))
 
С нами с
28.12.2012
Сообщения
554
Репутация
311
Откуда
Днепр
Humminbird Helix
Коллеги, пардон за возможно безграмотный вопрос - можно ли на 1 датчике сконненктить две головы Хамов мега эсай 2 поколения, 10-ку и 12-ку, чтобы видеть картинку на обоих с помощью комплекта кабелей -
Humminbird Dual Helix Starter Kit.
Спасибо!
Легко... Нужен один доп. кабель. Изернет.
 
С нами с
30.11.2012
Сообщения
4 880
Репутация
5 810
Возраст
56
Откуда
Ростов-на-Дону, Октябрьский
Humminbird Helix
С нами с
19.06.2012
Сообщения
248
Репутация
120
Возраст
53
Откуда
Гомель
Humminbird Helix
Подскажите, плиз, в приборах G3 карта стоит какая-нибудь?
Как вас понять? СД-карта?)) Или карта местности? Ни того ни другого нет. Но,если вы про логи- то пишет в память.На 8 часов,если не купить карту Zero-line. В ней только контуры водоемов.Все остальное с Navitel вроде...
 
С нами с
28.12.2012
Сообщения
554
Репутация
311
Откуда
Днепр
Humminbird Helix
И два перходника AS ES QDE :pardon:
Да... Непонятно почему для СОЛИХ нужен один кабель, а для Хела танцы с бубнами... Нужен один изернет с СОЛИХА и два переходника. Но я думаю можно эти два переходника спаять в один кабель. А ещё сразу переходники в свич и делай сеть с чем хочешь)))
 
Последнее редактирование:
С нами с
30.11.2012
Сообщения
4 880
Репутация
5 810
Возраст
56
Откуда
Ростов-на-Дону, Октябрьский
Humminbird Helix
Да... Непонятно почему для СОЛИХ нужен один кабель, а для Хела танцы с бубнами... Нужен один изернет с СОЛИХА и два переходника. Но я думаю можно эти два переходника спаять в один кабель.
Это не потому что Соликс более топовый. Для Хеликса сделали фишку, в которой все провода собираются и одним движением отсоединяются. У Соликса жевсе провода прикручиваются по отдельности.
ЗЫ: зато для Хеликса не нужен переходник для компаса, который стоит как два AS ES QDE :pardon:
 
С нами с
30.11.2012
Сообщения
4 880
Репутация
5 810
Возраст
56
Откуда
Ростов-на-Дону, Октябрьский
Humminbird Helix

Сейчас смотрят

Вверх