• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Humminbird Helix (Просматривают: 14)

С нами с
09.02.2016
Сообщения
219
Репутация
154
Откуда
Нижний Новгород
Humminbird Helix
Полоски бы еще убрать , те которые метраж показывают , поеду на воду там попробую
 
С нами с
13.06.2017
Сообщения
163
Репутация
82
Откуда
СПБ
Humminbird Helix
С нами с
02.10.2008
Сообщения
3 608
Репутация
1 982
Откуда
Москва
Humminbird Helix
Да где спутники нарисованы можно менять Вечером сброшу фотку ку
На этом виде всегда можно было менять. Никогда не пробовал это делать именно на странице спутников :)
 
С нами с
02.10.2008
Сообщения
3 608
Репутация
1 982
Откуда
Москва
Humminbird Helix
С нами с
13.06.2017
Сообщения
163
Репутация
82
Откуда
СПБ
Humminbird Helix
Нашёл полезную функцию на Helix 10 G3. Прибор может показывать крен и дифферент вашего катера зная величину крена можно корректировать угол установки датчика Что актуально для вида си
 
С нами с
04.04.2017
Сообщения
131
Репутация
31
Возраст
65
Откуда
самара, кировский
Humminbird Helix
Отображение параметров : Настройка, цифровая индикация. Выбираешь режим отображения.
 
С нами с
28.12.2012
Сообщения
554
Репутация
311
Откуда
Днепр
Humminbird Helix
а есть в москве толковый сервисцентр по хамминбердам? хочу у них спросить за распиновку езернета на геликсах и возможность апгрейда экрана.
Ну Вы даете))) распиновку не знаете )))-"Каждому желающему готов продемонстрировать виндовое решение. Подмосковье. Недорого. "
С экраном не заморачивайтесь, есть дельный совет)))- "монитор офисный 17дюймов поярче с работы упереть. и впендюрить его через винбокс по езернету" ...
Всегда рад помочь дельным советом))) -" жалко тратить свое драгоценное время - тогда к профессиональным установщикам. Если не ленится а не умеет найти - туда же. Быстро, из наличия, с гарантией, широкий выбор дюймажа... "
Вам нужно к профи))) Хотя я распиновку легко нашел в инете ))) Могу поделиться мне не жалко, но я не профи)))
 
С нами с
23.06.2014
Сообщения
689
Репутация
162
Возраст
48
Откуда
МО, Домодедово
Humminbird Helix
а поделитесь пожалуйста?
я нашел на сайдимиджингфорум.ком - но лучше удостовериться лишний раз.

и заодно если есть ссылкой на плату адаптера езернет-юсб.
 
Последнее редактирование:
С нами с
30.11.2012
Сообщения
4 881
Репутация
5 810
Возраст
56
Откуда
Ростов-на-Дону, Октябрьский
Humminbird Helix
Подскажите ещё ,на скорости до 30 дно держит больше уже пропадает если сильно датчик отпустить то питух получается ? ставить крыло какое-нибудь чтобы брызги в него уходили ? Или как-то датчик подправить нужно
Датчик нужно ставить совсем чуть-чуть ниже днища... прям 0,5 - 1 мм. и наклон задней части тоже совсем не большой.
Ну или маленький 2D датчик на транец (если пластиковое дно, то лучше вклеиваемый в днище) через Y-кабель.
У меня есть если чё ;) занедорого :yes:
 
С нами с
22.07.2016
Сообщения
408
Репутация
841
Возраст
41
Откуда
г Видное
Humminbird Helix
Приветствую, помогите решить вопрос с переводом на национальное измерение на Humminbird helix si 5 KVD, есть такая возможность?
 

Сейчас смотрят

Вверх